Jump to content

Work&Study, без "Work"


Recommended Posts

to IES Agency

Я сегодня листал страницы форума и узнал что в визы ставят штампы «но ворк» хотел узнать а всем ли в визе ставят этот штамп ?? и если да всем…и все об этом знают то почему эта программа называется Work&Study…причём тут вообще ворк?…если работать с этой визой нельзя?

to все остальные

Может я один такой, но меня интересовала именно та часть программы, которая связана с работай, а не с изучением языка…кто уже в Лондоне или просто кто в курсе…получается что с этой визой ни куда нельзя устроиться работать:) 

Link to comment
Share on other sites

space201, поверь, ты не один такой, кого в первую очередь интересует работа. как раз из-за работы многие едут...если не ВСЕ)))с визой «но ворк» устроится на работу можно, если ты почитаешь форум еще раз, то найдешь многократное обсуждение этого вопроса.))

Link to comment
Share on other sites

space201, поверь, ты не один такой, кого в первую очередь интересует работа. как раз из-за работы многие едут...если не ВСЕ)))с визой «но ворк» устроится на работу можно, если ты почитаешь форум еще раз, то найдешь многократное обсуждение этого вопроса.))

честно тебе скажу только что перелапатил весь форум...и не нашёл ничего вразумительного...где-то пишут про работу лайбором...мне это не подходит...а где-то говорят что когда они уезжали этот штамп не ставили...и не одного нормального примера что бы человек с этим штампом пришёл в ресторан в централ Ландн и устроился работать официантам и стал зарабатывать бабки...кинь ссылку если я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

где-то пишут про работу лайбором...мне это не подходит...

а ты кем пойдешь работать?
когда они уезжали этот штамп не ставили...
раньше было, если едешь более, чем на полгода, то штамп не ставили, сейчас вроде так же.
Link to comment
Share on other sites

Почитай посты barabana, сразу увидишь, как с такой визой работают..

на сколько я понял его программа уже закончилась а соответственно и виза у него другая...или не прав??

Link to comment
Share on other sites

на сколько я понял его программа уже закончилась а соответственно и виза у него другая...или не прав??

Программа уже закончилась у Че, так гласит его подпись, а у барабана, как я понимаю, все только завязывается и весьма успешно.

Link to comment
Share on other sites

Программа уже закончилась у Че, так гласит его подпись, а у барабана, как я понимаю, все только завязывается и весьма успешно.

может быть...спорить не буду

Link to comment
Share on other sites

Да тут дело не в споре, просто в его постах есть ответы на вопросы по работе с такой визой :)

если тебе не трудно то скинь мне ссылку...или хотя бы тему скажи...а то я чего то не видел ничего такого

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня листал страницы форума и узнал что в визы ставят штампы «но ворк»
Друг, если ты такой прушный, что тебе действительно в это время поставят английскую студенческую визу - совет:

1 - прячь пасспорт в карман и беги в аэропорт, чтобы не передумали

2 - поставь по пути свечку, что дали визу хотя бы с no work

3 - 1% твоего успеха в UK зависит от того, какая у тебя виза, 99% - от того, какая у тебя голова

А программа эта и в другие страны называется Work and Study по всем агентствам во всем мире, потому что по международной конвенции студент - иностранец ИМЕЕТ право на неполный рабочий день во время учебы, и на полный - во время каникул. И пусть тебе этот штамп хоть на лоб поставят, право твое это не отменяет.

Link to comment
Share on other sites

Друг, если ты такой прушный, что тебе действительно в это время поставят английскую студенческую визу - совет:

1 - прячь пасспорт в карман и беги в аэропорт, чтобы не передумали

2 - поставь по пути свечку, что дали визу хотя бы с no work

3 - 1% твоего успеха в UK зависит от того, какая у тебя виза, 99% - от того, какая у тебя голова

А программа эта и в другие страны называется Work and Study по всем агентствам во всем мире, потому что по международной конвенции студент - иностранец ИМЕЕТ право на неполный рабочий день во время учебы, и на полный - во время каникул. И пусть тебе этот штамп хоть на лоб поставят, право твое это не отменяет.

спасиб на добром слове))

а чё ты в бронксе?? там ни денег ни заработаешь да и окруженице так себе кроме зоо парка...езжай лучше в бруклен вот где золотая жила

Link to comment
Share on other sites

если тебе не трудно то скинь мне ссылку...или хотя бы тему скажи...а то я чего то не видел ничего такого

Открываешь любой пост парня по имени baraban, жмешь со всей силы на его ник, и тогда вылезают на экран все его посты, абсолютно все, которые он напечатал за все время нахождения на форуме.

Еще можно залезть в список всех юзеров и выбрать его из списка.

Так можно нажимать на любой ник любого пользователя и читать его писанину.

Link to comment
Share on other sites

Work&Study…причём тут вообще ворк?…если работать с этой визой нельзя?

по этой визе можно официально работать не более 20 часов в неделю

обычно на 90% работ студентов  берут не смотря на то какая виза в паспорте

а если идете клинером или лейбором - только фейс контроль и все...

у меня НИКТО НИКОГДА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЛЕЙБОРОМ НЕ СПРАШИВАЛ ПАСПОРТА...

так я работал 2 месяца у разных работодателей...достаточно было встречи - они видят,

какой ты и этого достаточно...поверьте..

Link to comment
Share on other sites

а чё ты в бронксе?? там ни денег ни заработаешь да и окруженице так себе кроме зоо парка...езжай лучше в бруклен вот где золотая жила
Как скажешь. Тебе виднее.
Link to comment
Share on other sites

Как скажешь. Тебе виднее.

извини я просто думал ты туда только что приехал вот и решил тебе дать совет как более опытный нью-йоркер...я от туда не давно вернулся прожив там полтора года

Link to comment
Share on other sites

Work&Study…причём тут вообще ворк?…если работать с этой визой нельзя?

по этой визе можно официально работать не более 20 часов в неделю

обычно на 90% работ студентов  берут не смотря на то какая виза в паспорте

а если идете клинером или лейбором - только фейс контроль и все...

у меня НИКТО НИКОГДА ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЛЕЙБОРОМ НЕ СПРАШИВАЛ ПАСПОРТА...

так я работал 2 месяца у разных работодателей...достаточно было встречи - они видят,

какой ты и этого достаточно...поверьте..

В том то и дело что я не хочу работать ни клинером...ни лейбором...ни на констракшн...ни на демолишн

Link to comment
Share on other sites

Gvini - AGREE

space201 -тебе после работы в США "полтора года" Лондон будет родным домом. А DJ NY Первого оставь в Бронксе, ну нравится парню уже четвертый, по моему год, тусоваться там по дискотекам, ума-разума еще набрался, советов не слушает. У каждого свое понятие о счастье.

Link to comment
Share on other sites

Gvini - AGREE

space201 -тебе после работы в США "полтора года" Лондон будет родным домом. А DJ NY Первого оставь в Бронксе, ну нравится парню уже четвертый, по моему год, тусоваться там по дискотекам, ума-разума еще набрался, советов не слушает. У каждого свое понятие о счастье.

:) :) :)  ага представляю я себе эту дискотеку в бронксе...у меня одна знакомая как то сьездила в бронкс по делам ей где-то лет 35 и она 14 лет к тому моменту жила в НЙ и ни разу не ездила в бронкс одна общественным транспортом...так потом пришлось её у нас в ресторане отпаивать космопалитоном пол вечера как её трясло от такого путешествия

tо Givini, Че, ОизМО, DJ NY I

спасибо вам что вы тут на мои вопросы поотвечали...просто как то страшновато мне из за этого штампа...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Наимудрейшие, вы, мадам, замечания делаете, сказали - прям отрезали! Только и сидишь и диву даешься, какие на Русской земле еще мыслители проживают, и как опечалиться и загоревать мы должны, коль скоро вы покинуть нас навсегда вознамеритесь!

Всплакнувший и пребывающий в печалях,

Дембель.

Link to comment
Share on other sites

Ой, и вы тут  :)

Понимаете, Дембель, дело хоть и в слове, и в корне, но без реального действия все оно - брешь.

Надо ехать, подкреплять. Как вы чуудно, по-старорусски, запричитали...аж пробило на нескупую, женскую...

Нашей земле бы побольше философов-практиков (они легко друг друга найдут, по вашей же схеме :) , и вот тогда, того и гляди сбудется пасхальное пожелание Пал Палыча!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А я, промежду прочим, Гвинюшка, "без реального действия" редкий день обхожусь, окромя кратковременных выходных по случаю внезапного запоя на предмет какого-нито праздника, и иногда нечаще раза - двух в месяц из-за личных переживаний.

Реальных же действий я в свое время насовершал поболе многих, чему однако же не рад и кои хотел бы уж забыть.

Link to comment
Share on other sites

Дык я даже не сомневаюсь! Философами ведь становятся, а не рождаются...

Вот нам, молодым, тоже надо понабивать шишек, может потом об чем-то и посажелеть... Но ведь лучше сожалеть о содеянном, чем...

За то потом можно будет спокойно красить место, окучивая помидоры... вспоминая... создавая свое "Былое и думы"... и печально глядеть на поколение...

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что я не хочу работать ни клинером...

ни лейбором...ни на констракшн...ни на демолишн

В Лондоне нет такого слова "не хочу"

Деньги нужны будут - пойдешь на простые работы.

Ссылки на них уже вельми понеже...(2 Гвини-шоб старорускому стилю соответствие зело)

Link to comment
Share on other sites

Стиль, это не грамматика...  :)

ОизМО, а вы и старорусский знаете?  :)

Да, насчет работы это верно, я вон тоже хочу в Лондонской Национальной Галерее работать, было бы по специальности, а придется вначале приехать с большим губозакатательным аппаратом. Но, оно и к лучшему!

Link to comment
Share on other sites

придется вначале приехать с большим губозакатательным аппаратом.

я бы сказал,что щас все ходют с таким аппаратом...

особливо на ворк энд стади разделе...

типа "хачу в Лондон и ничо меня не остановит", "

там хорошо. там тепло,там яблоки",

[Такси от аэропорта _Хисроу  в любой конец Лондона будет стоить не дороже 40 паундов

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что я не хочу работать ни клинером...

ни лейбором...ни на констракшн...ни на демолишн

В Лондоне нет такого слова "не хочу"

Деньги нужны будут - пойдешь на простые работы.

Ссылки на них уже вельми понеже...(2 Гвини-шоб старорускому стилю соответствие зело)

нет я считаю что ты не прав...если ты достоен и знаешь свою планку то не нужно её опускать ни в лондоне ни в Париже ни в Москве...

лишь бы не мешали пресловытые документы и штампы

а если слова такого нет то я его с собой привезу и всех ему научу :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...