Jump to content

В какие круизные компании лучше не попадать?


Recommended Posts

Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли компании в которые лучше не попадать и если можно  посоветуйте хорошие и честные компании. Заранее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В европе есть компании, в которые лучше не попадать. Особенно маленькие. Обанкротиться могут. Да и беспредела там много. Лучше американские. А так зарплату везде платят. Главное перед поездкой снять розовые очки и приготовиться к жести. И не возникать там особо.

Link to comment
Share on other sites

Выходных нет в прямом смысле слова. Под выходным подразумевается 2-3 часовая прибавка к перерыву в лучшем случае 1 в месяц. Лучше постараться устроиться фотографом, продавцом и тд.

Сейчас у меня поиск работы. Последняя компания была совсем плохая. А самые лучшие... Ну на самые лучшие думаю наших не берут.

Link to comment
Share on other sites

Последняя компания была совсем плохая. А самые лучшие... Ну на самые лучшие думаю наших не берут.

Что, конкретно отсеивают по национальному признаку?
Link to comment
Share on other sites

Вообще мы славимся неумением делать хороший сервис, улыбаться, хамством и тд. Посмотрите: количество компаний, которые проводят собеседования на территории снг, можно сосчитать на пальцах одной руки. Вот когда убъём в себе совок, тогда ситуация может быть изменится. Как говаривал один немецкий метрдотель на митингах: "сегодня у вас был сервис как в поезде Ялта - Одесса".

Link to comment
Share on other sites

Вообще мы славимся неумением делать хороший сервис, улыбаться, хамством и тд.

это точно, а почему так,  как думаете? Суровый климат---суровый характер?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Конкретные названия компаний никто не хочет назвать?)) Я, конечно, понимаю, сколько людей столько и мнений, но все-таки хотелось бы услышать что-то конкретное: какая компания понравилась больше всего, какая совсем не понравилась и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Часто люди делают выводы о том, хорошая компания или плохая исходя из того, на какой позиции они работали. Часто, работая на более низких позициях, говорят, что условия в компании хуже, а при работе на высоких позициях большинству компания, как правило, нравится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...