Jump to content

С кулинарным образованием и слабым английским на круизы


Recommended Posts

Ребята подскажите пожалуйста, какие у меня шансы попасть на круиз,и если попаду то на какую должность?

23 года, образование вышка техническая и кулинарное. Опыт - 1 год в итал. ресторане. Английский so so, но стараюсь, учу. (можете подсказать если знаете по своему опыту способы учить язык, может есть какие проги. Help me please, самостоятельно учу. Здоровье хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Можно трудоустроиться. Если слабый язык могут взять на буфет. Подучите за год-два на судне. А там глядишь переведут в ресторан. Только надо ли оно вам. В ресторане особо на берег не выйдешь. Хотя если за деньгами, то самое то.

Link to comment
Share on other sites

???)))) 23 года, образование вышка техническая и кулинарное.Опыт 1 год в итал. ресторане.Английский so so, но стараюсь, учу.(можете подсказать если знаете по своему опыту способы учить язык, может есть какие проги. Help me please)самостоятельно учу.Здоровье хорошее.Вот.

Нормальные данные, инглиш можешь выучить сам, за курсы лучше не плати - потеря времени, денег и нервов. Поищи в сети Streamline English - там 4 части со звуком, лучше курса не найдешь.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А стоит мне на кухню идти?

Фотографом а что имменно фотографировать? Напиши пожалуйста несколько специальностей по которым не так сложно работать? Мне вообще если чесно всеровну, но без выходных это жестоко.Еду с той целью чтоб укрепить свой английский.

Link to comment
Share on other sites

А стоит мне на кухню идти?

Фотографом а что имменно фотографировать? Напиши пожалуйста несколько специальностей по которым не так сложно работать? Мне вообще если чесно всеровну, но без выходных это жестоко.Еду с той целью чтоб укрепить свой английский.

Выходные есть у крупье, как мне сказали. Но вопрос - возьмут ли кого-то в крупье?

Я чего-то вообще не понимаю почему нет выходных:) Это в контракте прописано? Это что за рабсто получается такое?

Link to comment
Share on other sites

О выходных в фирме говорят об этом?А вот если круиз длится 7 дней предположим, следующая партия отдыхающих как скоро заходят?И между этими переходами тоже нет выходных?

Link to comment
Share on other sites

О выходных в фирме говорят об этом?А вот если круиз длится 7 дней предположим, следующая партия отдыхающих как скоро заходят?И между этими переходами тоже нет выходных?

Следующая партия заходит в тот же день несколько часов спустя.

Link to comment
Share on other sites

Исключительно ради денег. Не умею "крутиться", как это называется. Т. е. неприспособлен к нашей жизни. Умею просто тупо работать и выполнять свои обязанности. А этого на большой земле мало: надо уметь заискивать перед начальством, воровать, брать и давать взятки, а иначе в лучшем случае будешь просто выживать. Если человек "умеет жить", то на судно ему незачем ехать.

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста куда лучше не суваться, на какие должности.И если не сложно дай пару советов при устроистве и выборе должности, компаниии вообщем то что нужно знать.В краце, пожалуйста.буду очень благодрен.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажи пожалуйста куда лучше не суваться, на какие должности.И если не сложно дай пару советов при устроистве и выборе должности, компаниии вообщем то что нужно знать.В краце, пожалуйста.буду очень благодрен.Заранее спасибо.

Почитайте http://cruiselinejob.ru/forum/

http://cruizlife.info/forum/

http://vkontakte.ru/club183981

Там правда не только с России но и с Украины и др бывших советских стран пишут, но всё равно должны почитать и сами сделать для себя выбор.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с Babalu, но позвольте добавить еще одну ссылочку: www.rabotatam.ru

Народ! Читайте форумы! И не переспрашивайте по 100 раз вопросы, на которые давно уже даны ответы!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...