Jump to content

Роль социальных медиа в современных свадьбах.


Recommended Posts

просматривала сегодня новости на англоязычных сайтах и одна статейка немного развеселила:

<...> невеста, оторвавшись от поцелуя, вошла со своего мобильника на Facebook и поменяла там свой семейный статус на "замужем", а также фамилию. Пока это там не укажешь, считай свадьба неофициальна...

С 2009 года бизнесу, который клепает видеоролики со свадебным танцем и выкладывает это "творчество" в интернет, перепадает$ 78 млрд в год. Брачующиеся рассылают через социальные сети приглашения на свадьбу, подыскивают музыку на свадьбу, делают интерактивные сайты о своей свадьбе, делают блоги гостей...

Потом собирают все фотографии на свои персональные странички или делают свои сайты, а это по данным сайта Brides and The Knot - 65 % всех пар. Молодожены ищут через интернет места для медового месяца, доходит до того, что теперь через специальные сайты-примерочные примеряют свадебные платья, которые заказывают через интернет.

Будто бы интернет и свадьба теперь настолько неразрывно связаны, что приходится просто удивляться, как готовились к свадьбам раньше, без интернета.

Кому интересно, здесь поподробнее

Link to comment
  • 4 months later...

Мне, кажется, что социальные сети сегодня хоть и захватили умы человечества, но явление это временное. Ведь пережили же мы уже и томагочи и пейджеры и многое др. Сегодня это модно выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение, но это всего лишь мода и она проходит. Социальные сети в современном мире просто экономят нам время открывая путь к быстрому и многосторонему общению. Но как только появится что-то, что будет экономить еще больше времени, Facebook, Twitter  и т.д. утратят свою популярность.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...