Jump to content

Работа в Италии для мужчин и женщин и в возрасте 20 - 50 лет


Кислота
 Share

Recommended Posts

Работа в Италии

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, кто не владеет иностранным языком: в домах богатых итальянцев сиделками с престарелыми и домработницами. Потом, когда вы освоитесь и подучите итальянский – можно перейти на уход за детьми, что легче и лучше оплачивается. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 600 евро в месяц.

Работа круглогодично.

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, среднее владение английским или итальянским: в домах богатых итальянцев - присмотр за детьми. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата 600 - 800 евро в месяц.

Работа круглогодично.

Работа для женщин и в возрасте 20 - 40 лет, английский или итальянский выше среднего: официантки в барах и ресторанах, горничные в отелях. Предоставляется отдельная комната, зарплата 600 - 1000 евро в месяц + чаевые! Питание оплачивается за свой счет из расчета около 100 Евро в месяц.

Работа круглогодично.

Работа для мужчин и женщин и в возрасте 20 - 40 лет, кто не владеет иностранным языком: рабочие на фермах, тяжелая физическая работа. Предоставляется жилье и питание, зарплата 600 евро в месяц.

Работа в  период с апреля по октябрь. На некоторых фермах круглогодично.

Необходимые документы для оформления:

- оригинал загранпаспорта сроком действия минимум 18 месяцев от даты начала программы и копию 1-ой страницы с фото, также копии всех шенгенских виз в старых паспортах (если есть);

- копия гражданского паспорта всех страниц

- копия заграничного паспорта всех страниц

- 2 фотографии голубом фоне 3.6 x 4.7 мм

- справка с места работы

Стоимость полного оформления 1600 $ США. В стоимость включено:

- авиабилет в оба конца

- въездная виза

- страховка

- информационно-консультационные услуги по организации выезда

- встреча в Италии

Дополнительные расходы: Нужно взять с собой не менее 300 Евро на первое время и расходы в пути.

По всем вопросам обращаться на мой имэйл: panadopulos@mail.ru, зовут Инна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По всем вопросам обращаться на мой имэйл: panadopulos@mail.ru, зовут Инна.

Кислота-Инна,

а вы людей в рабство продаете?? что это за координаты такие странные, ящик на mail.ru? и никаких названий фирмы, адреса "в реале", телефонов и пр.

ни одна уважающая себя фирма, тем более та, что занимается программами работы за границей, не стала бы открывать такой ящик... что-то вы темните и не договариваете...

Link to comment
Share on other sites

а вы людей в рабство продаете??

мда... аха, в цепи и на галеры  :) Вы не из Африки, девушка? Там говорят до сих пор старики внукам о рабстве и кандалах рассказывают. Да и то, не по своему опыту, а по рассказам их дедов.  Или прадедов... Здесь, девушка, Евросоюз, здесь косо просто посмотреть не безопасно - могут закатать под суд по обвинению в sexual harassment. Какое рабство - не смешите народ.

что это за координаты такие странные, ящик на mail.ru? и никаких названий фирмы, адреса "в реале", телефонов и пр.

ни одна уважающая себя фирма, тем более та, что занимается программами работы за границей, не стала бы открывать такой ящик...

А я и не фирма, я замужняя неработающая по беременности женщина, помогаю соотечественникам с работой, нормальный имэйл, не хуже вашего.

что-то вы темните и не договариваете...

Я много чего не договариваю. Настоящее рабство не Европе, а у вас в Раше, с кабалой и нищенскими зарплатами. С бандитизмом, воровством, насилием и коррупцией. У вас много женщин получают в месяц по 32000 рублей, бесплатное питание и проживание? При полнейшей безопасности? И в 5 минутах от пляжа на Средиземном море. Или на Эгейском в Греции. Вы сами были когда-нибудь на пляже Эгейского моря? Я, девушка, сама также приехала в Грецию, работала, вышла замуж, получила гражданство Греции и счастлива. И я знаю что предлагаю.
Link to comment
Share on other sites

...в цепи и на галеры  ;D Вы не из Африки, девушка?

аха, с нее родимой.

Какое рабство - не смешите народ.

о рабстве было сказано фигурально. хотя условия описанные вами, язык не поворачивается работой назвать.

А я и не фирма, я замужняя неработающая по беременности женщина, помогаю соотечественникам с работой, нормальный имэйл, не хуже вашего.

женщина-замужняя-неработающая-по-беременности, а откуда у вас такие удивительные связи? можете не отвечать, вопрос риторический. подобный "помоганием" занимаются специализированные фирмы. с вас же, как с частного лица, в случае чего и спросить невозможно.

против самого mail.ru не имею, но если вы делаете бизнес, то у вас должны быть и координаты соот-ные.

опять же видно, что бизнес у вас нелегальный. 1600 долларов с человека, при том что вы ему предлагаете 600 евро в месяц.... опять же пахнет нечистоплотностью с вашей стороны.  

Я, девушка, сама также приехала в Грецию, работала, вышла замуж, получила гражданство Греции и счастлива. И я знаю что предлагаю.

а ну понятно :););D следующей будет тема "как получить гражданство греции через замужество". ну что ж, дерзайте может кому это и интересно :) не буду мешать вашему самоутверждению :)

всего хорошего :)

Link to comment
Share on other sites

...в цепи и на галеры  ;D Вы не из Африки, девушка?

аха, с нее родимой.

Ну что ж, там тоже есть приятные места. Не расстраивайтесь.
Какое рабство - не смешите народ.

о рабстве было сказано фигурально. хотя условия описанные вами, язык не поворачивается работой назвать.

Почему? Конечно, это не должности гендиректора, но сейчас в Италии на таких работах работают сотни тысяч иностранцев, и никто домой не хочет - а это показатель. Климат... И народ дружелюбный.

А я и не фирма, я замужняя неработающая по беременности женщина, помогаю соотечественникам с работой, нормальный имэйл, не хуже вашего.

женщина-замужняя-неработающая-по-беременности, а откуда у вас такие удивительные связи? можете не отвечать, вопрос риторический. подобный "помоганием" занимаются специализированные фирмы. с вас же, как с частного лица, в случае чего и спросить невозможно.

Я и действую через специализированные фирмы и получаю за это комиссионное вознаграждение. И за 8 лет ни одной жалобы - это тоже показатель.

опять же видно, что бизнес у вас нелегальный.

Да кто вам сказал? Девушка почитайте закон, и не пишите глупости.
Я, девушка, сама также приехала в Грецию, работала, вышла замуж, получила гражданство Греции и счастлива. И я знаю что предлагаю.

а ну понятно :););D следующей будет тема "как получить гражданство греции через замужество". ну что ж, дерзайте может кому это и интересно :) не буду мешать вашему самоутверждению :)

всего хорошего :)

Замуж стремятся не все, к тому же здесь работает много замужних женщин. А насчет "не буду мешать"... может, вам действительно не мешать?
Link to comment
Share on other sites

Вначале вам открывается 3-х месячная турвиза, по которой вы приезжаете, знакомитесь с работодателем, смотрите условия работы и проживания. Если все вас устраивает, вы принимаете решение либо ходатайствовать о получении ВНЖ по этому закону, либо работаете так, как, собственно, в Италии работают сотни тысяч иностранцев.

А рабочую визу в Италию из-за рубежа можно запрашивать, только если вы крупный ученый, и в вас заинтересован какой-нибудь университет, или IT инженер с мировым именем, или у вас есть родственник-хозяин отеля который подпишет с вами контракт. И все это - при условии уверенного владения итальянским языком.

Рабочую визу для сиделки с престарелыми... или домработницы... в Евросоюзе никто сразу не даст. Есть подобная программа в Канаде - там дают сразу рабочую визу, но стоит она в три раза дороже и оформление 2 года.

Смотрите сами.

Link to comment
Share on other sites

Вначале вам открывается 3-х месячная турвиза, по которой вы приезжаете, знакомитесь с работодателем, смотрите условия работы и проживания. Если все вас устраивает, вы принимаете решение либо ходатайствовать о получении ВНЖ по этому закону, либо работаете так, как, собственно, в Италии работают сотни тысяч иностранцев.

А рабочую визу в Италию из-за рубежа можно запрашивать, только если вы крупный ученый, и в вас заинтересован какой-нибудь университет, или IT инженер с мировым именем, или у вас есть родственник-хозяин отеля который подпишет с вами контракт. И все это - при условии уверенного владения итальянским языком.

Рабочую визу для сиделки с престарелыми... или домработницы... в Евросоюзе никто сразу не даст. Есть подобная программа в Канаде - там дают сразу рабочую визу, но стоит она в три раза дороже и оформление 2 года.

Смотрите сами.

А вы можете помоч просто с трудоустройством в Италии для семьи без открытия визы у вас.Знание языка хорошее работали там 4-года

Link to comment
Share on other sites

А вы можете помоч просто с трудоустройством в Италии для семьи без открытия визы у вас.Знание языка хорошее работали там 4-года

Конечно могу. Для какой семьи? Опишите каждого.
Link to comment
Share on other sites

А вы можете помоч просто с трудоустройством в Италии для семьи без открытия визы у вас.Знание языка хорошее работали там 4-года

Конечно могу. Для какой семьи? Опишите каждого.

Мне 34 года в\о техническое  мужу 40лет электрик и строитель широкого профиля в Италии работал строителем 4 года

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Я специализируюсь только на неквалифицированной работе - почитайте вверху описания работ и условия, нравится что-нибудь - пишите. Только вместе вы можете попасть только на ферму.

Link to comment
Share on other sites

1600 $ я плачу эти деньги вам и вы всё  делаете  ? , или как ? вы можете подробней написать на каком этапе деньги нужно заплатить именно  вам  ?

Link to comment
Share on other sites

Мне вы ничего не платите, вы платите в агентства с которыми я сотрудничаю, свою комиссию я получаю с них. Пришлите на email свое резюме.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы к девчонке привязались? Нормальное желание - заработать на посредничестве. Конечно в том что она получает комиссию от легальных агентств она мягко сказать - лукавит. Но такое впечатление - что вы знаете другие пути трудоустройства в шенгене - в частности в Италии- кроме как нелегально, по тур.визе (вначале). Оговорюсь - для чернорабочих. Столько наших соотечественников прошли этот путь... Правда из них мало кто готов откровенно в этом признаться. А путь нормальный - если , конечно, ОНА не кидалово откровенное. Но это не попробовав-не узнаешь. Я реально не понимаю что вы так на нее набросились - прям разбор по косточкам!!!  Наичестнейшие вы наши...

Link to comment
Share on other sites

Да что вы к девчонке привязались? Нормальное желание - заработать на посредничестве. Конечно в том что она получает комиссию от легальных агентств она мягко сказать - лукавит.

Нет, действительно агентства (графия по гречески) легальные, офис в центре города, об этом все знают, никто ни от кого не скрывается.

Но такое впечатление - что вы знаете другие пути трудоустройства в шенгене - в частности в Италии- кроме как нелегально, по тур.визе (вначале). Оговорюсь - для чернорабочих. Столько наших соотечественников прошли этот путь... Правда из них мало кто готов откровенно в этом признаться.

Это действительно так, и я могу подтвердить, что работаю в Греции по турвизе, и никаких проблем с этим нет.

А путь нормальный - если , конечно, ОНА не кидалово откровенное. Но это не попробовав-не узнаешь.

Я попробовала на себе лично, все с ней в порядке, девочка ответственная, давно уже помогает с трудоустройством и никого не подвела, по крайней мере из тех, кто тоже через нее приехал  и кого я встретила в графии. Про себя написала здесь.

Я реально не понимаю что вы так на нее набросились - прям разбор по косточкам!!!  Наичестнейшие вы наши...

Завидуют. Русские никогда не умели радоваться чужой удаче.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Завидуют. Русские никогда не умели радоваться чужой удаче.

Эт точно! Как в какой-то песне "друг друга жрут и тем живут..."

Ладно по САБЖ: Кислота, 600 евро для Италии деньги не большие, и хоть и жилье бесплатное и кормят трижды в день, но все-таки какие-то расходы бывают? Какие? И сколько же остается у кого есть идея накопить?

Link to comment
Share on other sites

Эт точно! Как в какой-то песне "друг друга жрут и тем живут..."

Я тоже слышала от моей знакомой, что когда та работала по тур визе в Италии сиделкой с престарелыми, долгое время не могла найти работу. В Италии полно русских, но никто не хотел ей помогать. По прошествии лет, как только жизнь более-менее устаканивается, получают вид на жительство или выходят замуж за итальянца, то тут же забывают о своем прошлом. О том, что когда-то они тоже работали полулегально и ухаживали за престарелыми. К сожалению, у русских это часто наблюдается: как только чего-то добьются, задирают нос и плюют на людей, которые, как и они когда-то, только начинают свой путь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кислота, 600 евро для Италии деньги не большие, и хоть и жилье бесплатное и кормят трижды в день, но все-таки какие-то расходы бывают? Какие? И сколько же остается у кого есть идея накопить?

600 - это минимум. Даже если на 600 возьмут - понравишься, будут платить больше. Сотня в месяц на свои нужды по любому будет тратиться, так что в среднем 6000 - 7000 в год можно планировать на накопления.
Link to comment
Share on other sites

600 - это минимум. Даже если на 600 возьмут - понравишься, будут платить больше.

А что если работодателю ты "не понравишься" и он откажется платить тебе больше? Смогу ли я поменять семью?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кислота, 600 евро для Италии деньги не большие, и хоть и жилье бесплатное и кормят трижды в день, но все-таки какие-то расходы бывают? Какие? И сколько же остается у кого есть идея накопить?

600 - это минимум. Даже если на 600 возьмут - понравишься, будут платить больше. Сотня в месяц на свои нужды по любому будет тратиться, так что в среднем 6000 - 7000 в год можно планировать на накопления.

Мда не густо... Если у меня мечта накопить на квартиру в подмосковье, мне придется такими темпами 10 лет копить?
Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю - на вечернее время (свое свободное от основной работы) и выходные - можно брать подработку. Правда общее время заработать на квартиру уменьшится ненамного - хотя это смотря на вашу расторопность.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для граждан не РФ также реально оформление на работу в Италию для лиц без знания языка, сообщите пожалуйста об условиях в таком случае, оформление документов и т.д., стоимость .

Link to comment
Share on other sites

А путь нормальный - если , конечно, ОНА не кидалово откровенное. Но это не попробовав-не узнаешь.

Светлана, моя знакомая вернулась полгода назад из Греции ее там кинули очень даже легко - приехала, какой-то мужик взял с нее деньги, отвез куда-то, ее там трахнул запугав какой-то подозрительный работодатель (ей 41 год), она снова созвонилась с агентом (?), ее потом повезли куда-то вроде на самом деле место нашли. Потом забрали паспорт и тп. Никто не беспокоился о законности ее пребывания, никто не спешил оформить необходимые документы, все время говорили завтра-завтра. В общем ей вообще пришлось бежать.

Вернулась она потрепанная, с выщипанными бровями, без денег, с кучей шмоток (надавали сердобольные соотечественницы) с просроченной визой и штрафом за нарушение визового режима.

Ваша история очень вдохновляет, но нет конкретного описания как и где вам помогла девочка, о которой вы пишите. Можете восполнить это пробел? И что нужно учесть, чтобы почтенную женщину не трахнул престарелый грек?)))) Хочется понять вам просто повезло или действительно все зависит от посредника?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...