Jump to content

Работа в Италии для мужчин и женщин и в возрасте 20 - 50 лет


Кислота
 Share

Recommended Posts

  • Пользователи

В первом посте темы есть адрес электронной почты (panadopulos@mail.ru). Попробуйте обратиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Одноклассница, которая живет в Италии уже больше 10 лет, сказала, что в среднем за 8-часовой рабочий день женщины на уборке по дому получают около 900-1000 евро в месяц. При том, что за жилье платить нужно в среднем около 300 евро в месяц - деньги небольшие, но прожить можно. Хотя бы итальянский свой развить и подтянуть. Без языка же никуда... Она так работала довольно долго, пока замуж не вышла за одного итальянца.

Link to comment
Share on other sites

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, кто не владеет иностранным языком: в домах богатых итальянцев сиделками с престарелыми и домработницами. Потом, когда вы освоитесь и подучите итальянский – можно перейти на уход за детьми, что легче и лучше оплачивается. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 600 евро в месяц.

Работа круглогодично.

Скорее всего дадут тем, кто плохо знает итальянский. Будете стирать белье в машине, гладить, мыть пол - будет основная работа.

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, среднее владение английским или итальянским: в домах богатых итальянцев - присмотр за детьми. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата 600 - 800 евро в месяц.

Работа круглогодично.

Это супер. Но нужно знать итальянский, разумеется...

Работа для женщин и в возрасте 20 - 40 лет, английский или итальянский выше среднего: официантки в барах и ресторанах, горничные в отелях. Предоставляется отдельная комната, зарплата 600 - 1000 евро в месяц + чаевые! Питание оплачивается за свой счет из расчета около 100 Евро в месяц.

Работа круглогодично.

В отелях очень тяжело будет...особенно без хорошего языка. Но работа очень высоко оплачиваемая! Можно поработать полгода только так...заработать немеряно можно!

Работа для мужчин и женщин и в возрасте 20 - 40 лет, кто не владеет иностранным языком: рабочие на фермах, тяжелая физическая работа. Предоставляется жилье и питание, зарплата 600 евро в месяц.

Работа в период с апреля по октябрь. На некоторых фермах круглогодично.

Ноу коммент....сорри, то есть но комменто, если по испански, тьфу, сорри, то есть, по-итальянски...

Работа тяжелая, но если хочется экстрима, денег и "побывать за бугром" то надо ехать.

Выдержать можно полгода только так, если Вы здоровы и полны сил.

Ваще эти предложения очень даже хорошие!

Италия - прекрасная страна - климат, погода, питание - самые лучшие в Европе!!!

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует работа в Риме!

Говорю по итальянски немного! Езжу постояно в Рим для изучения языка1

какие есть варианты???Как можно связаться с вами по почте:??мне удобнее так !

Link to comment
Share on other sites

я житель Российской Федерации. Родом из Ставрополья. В нашем крае после переворота не стало работы и многие жители Ставропольского края вынуждены уехать в другие края или страны для поиска работы а кто и для поиска своей второй половинки. В данный момент я уже 3 года пребываю в другом крае Краснодарском. Работу я себе нашла. Трудно зарабатывать на 8 точках так как на одной работе и с зарплатой в 5000 руб не проживешь . Пришлось искать много дополнительных работ для того чтобы прожить и доучить детей. Так как у меня брак ни с одним мужем не увенчался положительно. А я была в браке 2 раза и оба брака неудачны по той причине. что мужчины любят выпить да и много. мне пришлось развестись с ними. Дети от первого юрака. Сыновья 21 и 22 года. Но еще не определены. Мне бы хотелось найти работу заграницей. Я не пью. не курю. Работящая. Прочитав по гороскопу и характеристику мою по имени и по дате рождения. вы поймете. почему я стремлюсь заработать себе на жизнь и на квартиру и найти себе вторую половинку заграницей. Так как разочаровалась в русских мужиках. Ни в одном крае нет хороших мужчин. Хорошие живут с женами а хамло-алкаши и наркоманы шатаются по улицам. Таких мужиков нам хорошим бабам не надо. Вот мы и хотим найти себе нормального мужа заграницей. Наши мужики перевелись. Они скоро станут "бабами". Помогите найти работу в Италии! мой turkinagalina1969okt@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Мене 20 лет, живу в Украине. Образование среднее-специальное, специальность "Народное художественное творчество", получила квалификацию организатора культурно-досуговой деятельности и руководителя ансамбля народных инструментов.

Профессионально занимаюсь фотосьёмкой.

Ищу работу горничной, домработницы, няни для детей.

Опыта работы за рубежом нет.

Знание итальянского начальный/средний уровень.

Есть опыт работы с детьми.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно переехать в италию и найти хоть какую нибудь работу? Что нужно для этого сделать?



Доброе время суток,,могу подсказать по поводу трудоустройства в Италии.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. Я хочу найти работу в Италии, в городе Милан. Имею 2 высших образования не замужем 32 года. Знаю английский, учу итальянский....подскажите пожалуйста реально ли найти работу в отеле или магазине. Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне одной показалось странным, что гражданка Греции трудоустраивает в Италии?

Не знаю, как в Греции, а в Италии посредничество при трудоустройстве - очень серьезное дело.

Эта греческая дама занимается нелегальным бизнесом сразу по нескольким признакам:

1. Иностранец не может работать по туристической визе.
2. Трудоустраивающая фирма может быть только итальянской, то есть зарегистрированной в Италии, которая имеет лицензию на такую деятельность.
3. Брать деньги с работника она не может, платит работодатель за услуги фирмы.
4. Трудоустроить иностранца без вида на жительства, то есть нелегала, невозможно через такую фирму: его не внесут в базу соискателей, это запрещено по закону.
5. Иностранцы без вида на жительство и даже проживающие не в Италию могут буть наняты только следующим образом:
А роботодатель оформляет ряд документов и разрешений, щобы мочь нанять иностранца.
Б он должен записаться на получение "квоты", то есть попасть в ограниченое число работодателей, которым в этом году можно пригласить на работу иностранца.
В иностранец получает пакет документов от работодателя, среди которых договор с роботодателем, и нормативные документы, трудовое законодательство, где описаны условия его труда, его права как работника, то что ему полезно и обязательно знать.
Г инострадец по рабочей визе прибывает в Италию и вместе с работодателем завершают оформление документов.

Иностранный работник в Италии имеет некоторые права, например поездка в Италии будет за счет роботодателя, также и поездка в отпуск, если он работает достаточное время и имеет право на отпуск, тринадцатая зарплата и т.д.
если он потуряет работу, он имеет право на пособие и помощь в поиске новой работы бесплатная.

Edited by Master
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Прочла ваши предложения о работе в Италии и у меня возникли вопросы . 1) При перечислении документов которые нужны справка с места работы ,что это за справка и если я не работаю то что мне делать? 2) Каковы гарантии трудоустройства существует ли сертификат у фирмы которая устраивает меня на работу? 3) Как оплачиваеться сумма за услуги трудоустройства? 4 ) Каким образом будет происходить оформление документов если я проживаю в Волгограде ? В каких городах Италии предоставляется работа?

Link to comment
Share on other sites

еще хотелось бы узнать, не имея специального образования - педагогического, возможно ли устроится на работу с детьми и нужно ли проходить собеседование с семьей? спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

предлагаю работу на юге Италии для женщин в возрасте от 30-55 лет по уходу за престарелыми в итальянских семьях.Начальная зарплата от 550 евро+полный пансиоон+2выходных в неделю.Виза+дорога+работа.емейл-subito10@meta.ua-+39 3898455359

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Возможено ли найти работ у на севере италии? Я Муж. 21 год. Предпотчтилен именно север, а точнее ломбардия, район Мантовы, Бергамо(там родные неподалеку)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

предлагаю работу на юге Италии для женщин в возрасте от 30-55 лет по уходу за престарелыми в итальянских семьях.Начальная зарплата от 550 евро+полный пансиоон+2выходных в неделю.Виза+дорога+работа.емейл-subito10@meta.ua-+39 3898455359

Мне по паспорту 48 лет,выгляжу на 35. Могу ли я устроится на работу в приличную семью по уходу за ходячим больным или 

няней к ребенку от года. У меня самой двое детей , так что опыта предостаточно.Так же имею 20 летний опыт работы в торговле

- работала флористом.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Добрый вечер! Меня зовут Данияр, мне 20 лет и я из Астаны! Сейчас нахожусь в актюбинске и ищу работу! Хотел узнать могу ли я до конца лета поучаствовать в ваших программах и поработать за рубежом . По какому номеру можно с вами связаться и возможно ли встретиться с вашим представителем в Актобе? Мой номер (8702)-645-74-04

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то варианты работы в Италии? Имею два высших образования, английский и итальянский на разговорном уровне. Жила в Италии полгода. Есть опыт работы за границей, в Египте.

Link to comment
Share on other sites

Вам надо в конкретные фирмы обращаться, резюме отсылать. Там сейчас и своих безработных полно. Мне кажется, шансов у вас там нет. А языки надо подтягивать. По-крайней мере, английский. Если вы ищете работу за границей, вы должны показать, чем вы лучше местных. Почему они должны взять именно вас?

Link to comment
Share on other sites

Вам надо в конкретные фирмы обращаться, резюме отсылать. Там сейчас и своих безработных полно. Мне кажется, шансов у вас там нет. А языки надо подтягивать. По-крайней мере, английский. Если вы ищете работу за границей, вы должны показать, чем вы лучше местных. Почему они должны взять именно вас?

Нет шансов даже на какую-нибудь простую работу устроиться? В обслуживающий персонал или ухаживать за кем-нибудь? Au Pair там не бывает?

Link to comment
Share on other sites

Неужели это настолько страшно и сложно?

Да, сложно. К сожалению. Хотя и говорят, что в Италии кризис, он там действительно есть, но страна не дешевеет. Имею в виду, туристом поехать - дешевле не стало, отовариться - тоже. А в то же время очень высокий уровень безработицы и самоубийств на этой почве. Вот так.

Edited by BeFree
Link to comment
Share on other sites

Нет шансов даже на какую-нибудь простую работу устроиться? В обслуживающий персонал или ухаживать за кем-нибудь? Au Pair там не бывает?

Не хочу брать на себя ответственность и лишать вас последней надежды, но за работу борются сами аборигены. Сами же итальянки идут в домработницы, уборщицы, сиделки. И там эта работа не считается чем-то, чего надо стыдиться, в отличие от нашей страны.

Ищите! Учите языки и ищите!

Au Pair там, кажется, нет. Из Европы туда едут, а из наших вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...