Jump to content

Татуировки Новой Зеландии


Recommended Posts

Фу-фу-фу, как говорил доктор Быков. Не дай бог встретить эту рожу в темном переулке ночью. Бяяяя!!!!!

 

Ну уж не страшнее этого

1327789180_dennis_avner_prima_e_dopo.jpg

 

Маори выглядят симпатичнее явно, в их татуировках есть смысл.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Божественная красота. Особенно объект на фото справа. Даже затрудняюсь сказать кто это, тут все вторичные половые признаки изуродованы да неузнаваемости.  :D

 

Маори выглядят симпатичнее явно, в их татуировках есть смысл.

 

Интересно, наши дамы, для которых они симпатичные, такого вот в мужья возьмут?  :D  :D  :D  :D 

Link to comment
Share on other sites

Изначально же татуировку маори делали для общения с богами. Процедура была невероятно болезненной, т.к.  исполнялась с помощью обыкновенного ножа, но все терпели, потому что понимали, что это необходимо для духа. У женщин самими популярными местами для рисунков были спина, шея, подбородок, губы.

Link to comment
Share on other sites

Celena, браво)) Тимати осталось сделать тату на голове, и тогда он будет полноправным предком маори..)

;D Это точно! Когда места не останется уже совсем, сделает))

"На эту и на ту я не набью тату, на эту и на ту я просто места не найду"(с)  :D

Edited by Celela
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что это рука бывшего солиста группы Take That! 

Да, вы правы, это рука Робби Уильямса. Эта татуировка была сделана в музее Амстердама и символизирует "молитву защиты".

Link to comment
Share on other sites

Celena, браво)) Тимати осталось сделать тату на голове, и тогда он будет полноправным предком маори..)

 

JackyBrown, потомка наверное )))

Ура!!! мы знаем о происхождении Тимати  :D

Осталось ему пирсинг сделать как у существа выше )))

Link to comment
Share on other sites

Изначально же татуировку маори делали для общения с богами. Процедура была невероятно болезненной, т.к.  исполнялась с помощью обыкновенного ножа, но все терпели, потому что понимали, что это необходимо для духа. У женщин самими популярными местами для рисунков были спина, шея, подбородок, губы.

 

 

Видимо люди руководствуются инстинктивно этим :girl_blum:  Ученые кстати недавно выяснили, исследовав 1000 татуированных людей, что делают их люди с низкой самооценкой. Конечно кто-то делает тату просто так, а кого-то есть нарушения психики. Ученые определили, когда человека можно считать ненормальным, а именно после того, как число его тату перевалит за 4. Так что я пока еще нормальная, всего 1 тату :D

Link to comment
Share on other sites

Гы... В местах лишения свободы, видно тоже с богами хотят пообщаться, раз набивают. А уж насколько у них самооценка занижена, прям как у якудза.   :D  :D  :D  :D
 
PS.
 

Так что я пока еще нормальная, всего 1 тату :D

 

Не знаю как вас, но меня настораживает слово "пока"  :D

Link to comment
Share on other sites

всё-таки с татуировками надо быть осторожнее...есть у меня один знакомый, он сделал огромные татуировки на обеих руках, на предплечьях. А теперь, спустя года два очень жалеет об этом, потому что как-то раз ему это помешало устроиться на работу.

Link to comment
Share on other sites

Просто после того, как набили татушку встает вопрос- как ее скрыть.Что руководствует людьми, когда они решают сделать татуировку? В случае народов Новой Зеландии это желание быть ближе к чему-то святому. На зоне- тоже понятно, так они обозначают свое положение "там". Для обычных людей же это зачастую очередной способ самовыражения, как косметика, например. Называть их психически больными- перебор))

Link to comment
Share on other sites

Лаки Даймонд Рич все-равно покруче него будет, самый татуированный человек в мире как никак.

full_body_tattoo_2.jpg

full_body_tattoo_5.jpg

full_body_tattoo_6.jpg

 

Он бы мог сниматься в аватаре - не нужно  было  бы накладывать многочасовой грим;)

Link to comment
Share on other sites

Он бы мог сниматься в аватаре - не нужно  было  бы накладывать многочасовой грим ;)

 

Тогда бы Кэмерон разорился  :D

Таких лучше в какую нибудь студию Трома отправлять. Там они культовыми звездами станут )))

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, а перманентный макияж и есть по сути татуировка, только не глубокая.

Правда-правда) Но сейчас уже не очень популярен, на сколько мне известно) Все боятся)

Link to comment
Share on other sites

Просто после того, как набили татушку встает вопрос- как ее скрыть.Что руководствует людьми, когда они решают сделать татуировку? В случае народов Новой Зеландии это желание быть ближе к чему-то святому. На зоне- тоже понятно, так они обозначают свое положение "там". Для обычных людей же это зачастую очередной способ самовыражения, как косметика, например. Называть их психически больными- перебор))

 

Учёные же выяснили! ;D  Они постоянно что-то выясняют, это вам не шутки-мишутки :) Я лично скрываю волосами и платьем с закрытой спиной. А вот с работой, как это написала Jajony, могут быть и правда большие проблемы, особенно если человек хочет работать на государственной службе. Мы ведь не аборигены, не делаем все по правилам, для них тату - целый обряд, а у нас так, баловство: пришел в салон, набил, поругал себя за принятое решение, заставившее терпеть такую боль, и живешь себе дальше, не думая о последствиях.

Link to comment
Share on other sites

Правда-правда) Но сейчас уже не очень популярен, на сколько мне известно) Все боятся)

 

 

Ложная информация, он сейчас на пике)) Его делают занятые женщины, которые всегда хотят иметь красивые глаза и губы (не всех природа щедро одарила, к тому же сами мы каждый день портим свою природную красоту косметикой). Это очень удобно: только проснулась, а уже красавица :wub:

Link to comment
Share on other sites

Учёные же выяснили! ;D  Они постоянно что-то выясняют, это вам не шутки-мишутки :) Я лично скрываю волосами и платьем с закрытой спиной. А вот с работой, как это написала Jajony, могут быть и правда большие проблемы, особенно если человек хочет работать на государственной службе. Мы ведь не аборигены, не делаем все по правилам, для них тату - целый обряд, а у нас так, баловство: пришел в салон, набил, поругал себя за принятое решение, заставившее терпеть такую боль, и живешь себе дальше, не думая о последствиях.

А что на чет того, чтобы свести такую свою ошибку? Слышала про разные методы, самый популярный сейчас- лазер.Есть 2 вида такого "смывания татушек". Один из них- селективный -проходит в несколько стадий, когда в зависимости от того, сколько использовано цветов, выбирается длина лазерной воины. По окончанию процедуры наколка исчезнет насовсем.

20130904133455.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой, а про второй метод не написала- это лазерная шлифовкой. Технология очень напоминает пилинг. В основе лежит метод очищения. Лазер систематически снимает те слои кожи, которые подверглись "загрязнению"

610x610_lazernoe_udalenie_406523_0.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что на чет того, чтобы свести такую свою ошибку? Слышала про разные методы, самый популярный сейчас- лазер.Есть 2 вида такого "смывания татушек". Один из них- селективный -проходит в несколько стадий, когда в зависимости от того, сколько использовано цветов, выбирается длина лазерной воины. По окончанию процедуры наколка исчезнет насовсем.

20130904133455.jpg

 

Я считаю, что если сделал, то не надо сводить. А иначе зачем делать вообще? Решения должны быть обдуманными, ведь наше тело - это святое. Про лазер слышала тоже, он еще и от шрамов позволяет избавиться (правда уже фракционный, результат какого лазера на картинке, не знаю). Подруга сводила с ноги в плохой клинике, так у нее мало того, что заражение пошло, еще и шрам темный до сих пор, так что нужно подумать сто раз, прежде чем делать что-то..

Link to comment
Share on other sites

Ой, а про второй метод не написала- это лазерная шлифовкой. Технология очень напоминает пилинг. В основе лежит метод очищения. Лазер систематически снимает те слои кожи, которые подверглись "загрязнению"

610x610_lazernoe_udalenie_406523_0.jpg

 

 

Это наверное и есть фракционные лазер, про который писала постом выше :) Думала, что им только лицо омолаживают и от постакне избавляют)) Хорошая штука на само деле, только вот не самая дешевая. ! сеанс стоит порядка 10 тысяч рублей, а процедур нужно 3-4 для хорошего результата, плюс пигментацию может вызвать.

Link to comment
Share on other sites

Ну и тема. Чем бы дитя не тешилась лишь бы не вешалось :D :D :D

Вот уж не думал, что такое может быть в природе вообще.

Интересно, а этот самый Лаки Даймонд Рич задумывался о том, что это вредно для кожи или сейчас какие нибудь безопасные для здоровья технологии татуажа появились?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...