Jump to content

Пишите ваш город и интересную для вас программу или страну!


Master
 Share

Recommended Posts

Пишите ваш город и интересную для вас программу или страну! Вы поможете друг другу общаться и нам отвечать точнее на ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Меня зовут Милана,я из Клина, московская область, я еще учусь, но на заочном, я первый раз на этом форуме, мне все интересно, много куда хочу поехать, но уже не успею.... ;) набор закрыт... думаю может в Англию попробывать, посоветуйте, кто туда же едет или собирается поехать, пообщаемся, познакомимся?

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

мне 22 года живу в москве, хочу поехать в штаты нга несколько месяцев, учусь в универе на ЗАОЧНОМ. что можете посоветовать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Меня зовут Катерина, и живу я в такой глухомани что просто жесть. Город Кемерово, ну как город, фигня короче. Учиться мне осталось полтора года и я неистово работаю и коплю деньги на иммиграцию в UK.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Валера, 24 года , я из чувашии... села Батырево. Хочу работать ландшавтным дизайнером или заниматься ремонтом квартир. что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Валера, 24 года , я из чувашии... села Батырево.

Валера, я тож с Батырево, ты с какой улицы?

Я заканчиваю сельско- хозяйственную окадемию по специальности растеневодство и животноводство. Хотелось бы поработать по своей специальности, что посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Мне 37, инженер-дорожник. Еду на полгода на Мальту, учить English и сдать IELTS. Хочу поработать за границей (СНГ не считается).

Link to comment
Share on other sites

Валера, 24 года , я из чувашии... села Батырево. Хочу работать ландшавтным дизайнером или заниматься ремонтом квартир. что посоветуете?

Конечно ланшафтный дизайн. Профиль очень востребован. В Ашхабаде реализуем большой Контракт - строим развязки, так вот ландшафтный дизайн играет очень Важную роль. И стоимость работ очень высокая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...