Jump to content

Британцы, англичане, лондонцы - все о них


Recommended Posts

Два друга. Обратите внимание - одинаковые пальто - короткие.

Последний визг моды...(щас кто-нить напишет, что типа, это уже старо, что уже не модно...пожалте..)

gallery_3383_35_70920.jpg

Link to comment
Share on other sites

gallery_3383_35_54549.jpg

Выбрасывают обычно действующие вещи...даю гарантию, что монитор в рабочем состоянии...

Фото сделано возле метро Доллис Хилл, 3 зона.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Сюда размещать фотки - ИЗ МЕТРО...или на улице

КАК БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ ФОТКИ В МЕТРО

1. Сядьте.

2. Достаньте Айфон или другой телефон и поставьте на "вибру", чтобы не было звука "затвора"

3. Сделайте вид, что "смотрите в список контактов" и как можно ближе прижмите

телефон к себе, чтобы соседи слева-справа, сверху также - не увидели экран телефона

4. Войдите в режим "фото"

5. Наведите на "жертву"

6. Сделайте фото

7. Еще раз сделайте фото

8. И еще раз сделайте фото.

9. Смотрите на экран фото еще минуту после сделанного снимка

10. Отведите взгляд на других людей

11. Держа взгляд на других людей - спрячьте телефон в карман

ГЛАВНОЕ Никогда не смотреть при фотографировании и ПОСЛЕ - на "жертву"...НИКОГДА

КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ФОТО

1. Сядьте в вагон метро

2. Достаньте телефон и выведите громкость спикерфона на полную мощность

3. Вытяните руку и наведите на человека которого хотите снимать и скажите "Смайл!!!"

4. Сделайте снимок - все в вагоне услышат звук "затвора" и обернутся

5. Нервно засмейтесь и скажите громко"Классный снимок"

6. Начните показывать то, что Вы засняли соседу и всем, кто рядом с Вами

6. Выйдите из вагона и приготовьтесь к встрече с полицей за незаконное фотографирование в метро

gallery_3383_35_20102.jpggallery_3383_35_17625.jpg

gallery_3383_35_56765.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня лично остановила полиция, когда я пытался снимать ВОЗЛЕ МЕТРО.

Сказали - "Станцию метро и возле станции фотографировать и делать видео запрещено, пожалуйста уберите свою камеру и фотоаппарат"....я мило сказал "Сорри", улыбнулся. Они развернулись и ушли.

Сидим и слушаем музыку:

gallery_3383_35_22448.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Извени что оффтоп ;D

Слушай Oizmo, а как у них с законодательством;D Можно ли подать в суд на кого угодно и за что угодно, как в Америке?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Мало кто здесь вот так, будет ни с того ни с сего судится. Денег это стоит, очень больших, поэтому все ведут себя мирно и спокойно... Самым обычным является очень громкий разговор в автобусе, метро, вечером на улице, и никто не имеет права тебе сделать замечание, так как ты ничего не нарушаешь, а громко говоришь потому, что, может, ты больной...или слаб на ухо...(или на голову wink.png)

Обычно тинейджеры нарочито громко, прямо у твоего лица говорят с друг другом...и ничего не поделаешь..только уйдешь в другой конец автобуса...или просто терпишь...

Один мужик курил в метро...мне рассказывала знакомая...ему 2 остановки боялись делать замечание (он был черный)...потом сделали...так он сказал "Щас докурю"...потом бросил окурок на пол, и вышел...Говорят такого не видели очень и очень давно и после того как он вышел все бурно стали обсуждать что это такое произошло....и как к этому отнестись...(это было 2 недели назад) После этого, я заметил, стали чаще давать об.явы пассажирам. что де, в метро в Лондоне не курят...

Вообще здесь очень спокойно и никаких проишествий...пабы забиты англичанами, которые пьют 1 стакан пива целый вечер и смотрят футбол...никаких скандалов, дебошей...пьяных на улице нет...редко но бывает в пятницу возле паба шум...потасовка...как обычно во всех странах...но очень быстро приходит полиция и все рассасывается...

Здесь закон - СИЛА. Подать в суд можно моментально. Например, если съел что-то из супермаркета и отравился, дадут тебе большую денежку за это... За то что лечили тебя...а супермаркет тебе на 2 года даст бесплатную карточку VIP покупателя.

Не знаю что Вас интересует...какая область преступлений. .Англия одна из стран с самой низкой преступностью.

Link to comment
Share on other sites

Хм, а что нельзя попросить отодвинуться в сторону человека, если он слишком близко? Неужели на это еще что-то ответить можно?

Link to comment
Share on other sites

Это подростки, молодежь...Уже пробовали...первая реакция - ноль...будто тебя нет.

Если попытаться объяснить, типа "Exuse me but you are spitting just to my face with your words"

То скажут Sorry и будут продолжать...но отвернут лицо...

Сидели девки сзади, черные, включили как обычно мабилу на полный спикерфон и слушают

музыку...на аппер-дек никого кроме меня и еще одной женщины...я поворачиваюсь и говорю

что нельзя ли потише...На что девки (тины) просто чуть убавили звук...а когда я НАЧАЛ ПОДНИМАТЬСЯ

ЧТОБЫ ВЫХОДИТЬ - моментально прибавили и очень громко стали ржать...и что-то там болтать обо мне...

Это молодежь...она везде такая...что Вы хотите... ;D

Link to comment
Share on other sites

Я думал там как-то по-другому.

В России, конечно, тоже так, но по крайней мере на мою просьбу убавить звук на мобильнике нормально реагировали.

Видимо в силу того, что у нас могут без последствий воздействовать физически.

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание - человек нажимает кнопку чтобы открыть дверь. Если не нажать кнопку то дверь не откроется.

В данном случае из двери никто не собирается выходить - следовательно, дверь не откроется и придется нажимать кнопку. Чаще всего люди в вагоне готовятся к выходу и нажмут сами кнопку, чтобы выйти. Тогда тем, кто снаружи, на платформе - кнопку нажимать не обязательно...

gallery_3383_35_3288.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Это что...типа на пушку берем...

1 Вариант (Оизмо тупой и его легко "завести", поэтому задаем тупые вопросы и он отвечает)

Нет, Азат, я же выключаю звук на фотоаппарате, там кнопочка такая есть, нужно нажать Menu и "отключить звук", я его отключаю, потому уже снимаю людей, и они не пугаются. Я ответил на Ваш вопрос?

2. Вариант (Оизмо НЕ тупой...но нужно как-то его завести, чтобы он еще "нашмалял" фоток...типа, щас блин, его заведем, а он, чтобы нам угодить, быстро возьмет свою камеру и пойдет "щелкать" опять, чтобы типа, угодить форумцам...а то перестанут читать форум)

Ответ отнюдь не тупого, но легко "заводящегося" оизмо

Нет, люди не пугаются, я отключаю эту опцию. (после этого у оизмо (спецом пишу с маленькой буквы, с него станется) сразу возникнет неуемное желание еще добавить фоток)

3. Вариант. - Написать ответ в 3 вариантах. 2 из которых уже есть.

4. Вариант - Оригинальный..

Как реагирует...сам знаешь как...посылают...еле ноги уношу...Но ведь что только не сделаешь ради родного форума...

5. Действительно...давно не добавлял фоток...а они висят в компе...пусть лучше повисят и на форуме...см. ниже...

А вообще, Азат, слабо самому что-то заснять...типа поделиться...где живешь, куда ездишь...кого встречаешь...Ведь критиковать и судить каждый может...Выставись...мы и поглядим... cool.gif

PS

Фото делается с Айфона - Iphone 3Gs, а не с фотоаппарата...Надеюсь что это такое , Вы знаете, уважаемый?

gallery_3383_35_62300.jpg

Типичная английская семья:

gallery_3383_35_64289.jpg

Link to comment
Share on other sites

судя по фоткам лондонский тьюб мало чем отличается от москоу рэпид тразишн систем))

так же люди что-то читают, сидят с непонятным видом

Link to comment
Share on other sites

Лондон - не Марс...и не Альфа Центавра...это большой город...Люди везде люди.

Просто говорят на другом языке...вот и все...Да и культура поведения в общ.местах в 10 раз повыше. А в остальном - как говорил Сусик из фильма "Трембита" ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ТОЖЕ САМОЕ.

Однако жить в Лондоне мне в 100 раз приятнее чем в Москве...Дышится легче...в прямом

смысле...воздух-то...с океана...каждый день... cool.gif

PS: в электричке свободно, 3 часа дня:

gallery_3383_35_76465.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Еще фото в метро и прямо после выхода из метро "Белгород" - White City

Как всегда очередь на Телевидение - будут снимать массовку для передачи Big Brother - пустят где-то 500, может быть, человек...очередь занимают, как видите, уже днем...а передача вечером.

gallery_3383_35_80037.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девчонка черная уселась вот так вот...и по фигу.

gallery_3383_35_23758.jpg

Бровей у ней нет...выщипала...взяла черный фломастер и нарисовала брови....делов-то...

Модница...ну строила из себя ваще...зашла, фыркнула...ногу на ногу...села...смотрит, будто мы ей одолжение делаем, что сидим вместе с ней. Рядом с ней пара - англичане.

gallery_3383_35_7316.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В Британии давно ходят слухи, что молодые студентки подрабатывают в качестве стриптизерш или девушек по вызову, замечает The Times. Дополнительным подтверждением стал скандал вокруг связи футболиста Уэйна Руни с выпускницей частной школы и дочкой добропорядочных родителей из среднего класса, которая, однако, занимается проституцией, напоминает журналистка Тэмми Коэн.

И вот теперь благодаря специализированным сайтам становится ясно, что студентки все чаще выбирают отношения с немолодыми "спонсорами": общение и обычно секс взамен на финансовую поддержку и подарки, замечает автор. 21-летняя Эмэ уже нашла одного спонсора, который дает ей по 500 фунтов при каждой встрече. "Но он женат и живет в 200 милях, и мы встречаемся нечасто. В идеале мне нужен человек, который обеспечит мне более регулярный доход: 1 тыс. фунтов в месяц. Мне этого хватит на жизнь и обучение", - спокойно рассказывает девушка в интервью.

Один из крупнейших "сайтов для спонсоров" - seekingarrangement.com, насчитывающий 500 тыс. членов во всем мире и более 26 тыс. - только в Британии. Он настолько популярен среди студенток, что администрация сайта вывешивает в Google контекстную рекламу - те, кто набирает в окне поисковика слова типа "плата за обучение", "грант для студентов" и т.п., видят приглашение сайта обзавестись спонсором.

"Обычно девушки хотят получать ежемесячное содержание, и обычно предполагается интим", - заметил основатель сайта Брэндон Уэйд. "Но у нас не так, как в эскорт-агентствах. Это отношения с конкретным человеком, также нужно, чтобы между вами проскочила какая-то искра. Во многих случаях это почти что отношения наставника с юной ученицей", - рассказывает Уэйд.

Мужчин на сайте seekingarrangement.com регистрируют за деньги, а девушек бесплатно. Девушки без обиняков заявляют, чего хотят и что готовы предложить взамен. 22-летняя Карли, изучающая историю искусств, обещает взамен на 2-4 тыс. фунтов в месяц не только разделить постель, но и быть спутницей во всем.

Эмэ познакомилась со своим первым спонсором по интернету после того, как прочитала о таком типе отношений в журнале. "Тогда я работала в пабе: пять вечеров в неделю, 6 фунтов в час. Я страшно вымоталась и решила: "Что угодно, только не это", - рассказывает она. Из многих кавалеров она выбрала двоих, которые ее заинтересовали, встретилась с ними лично и решила поддерживать связь с одним. "Он, конечно, не Ричард Гир, но мне он понравился, и я согласилась. Я не горжусь, но и не стыжусь. Одна моя подруга регулярно напивается и оказывается в койке с мужиками, которые ей по-настоящему не нравятся. А мне хотя бы платят!" - заметила Эмэ.

Современные студентки более прагматично относятся к способам заработать и меньше склонны к морализаторству, пишет автор. В результате опроса на сайте трудоустройства студентов studentgems.com выяснилось, что каждая третья респондентка готова раздеваться за деньги, если окажется в тяжелом материальном положении, а 41% согласны сниматься ню.

19-летняя Бет, изучающая психологию, считает, что отношения со спонсорами часто бывают честнее, чем традиционные: "Девушкам нужны деньги, а не бойфренды или мужья, а мужчины ищут тех, кто будет смотреть на них снизу вверх и позволит им почувствовать собственную внушительность. Мне нравится, что все по-честному, что никто не притворяется, будто встретил любовь на всю жизнь". Бет говорит, что получила от спонсоров 5-6 тысяч фунтов. "Мой идеал - встретить спонсора, который стремится к регулярным отношениям, и жить у него на содержании", - сообщает она.

Источник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...