Jump to content

Работа в США для мужчин и женщин 20 - 50 лет


Кислота
 Share

Recommended Posts

Работа в США

Работа предоставляется в Нью-Йорке, Нью-Джерси и в городах штата Пенсильвания. Работа рассчитана на 1 год.

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, кто не владеет иностранным языком: в домах богатых американцев сиделками с престарелыми и домработницами. В основном это еврейские семьи. Потом, когда вы освоитесь и подучите английский – можно перейти на уход за детьми, что легче и лучше оплачивается. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 2200 долларов США в месяц. Работа круглогодично. У женщин 20 – 30 лет без шенгенских виз в загранпаспорте есть 10% риск получить отказ в визе.

Работа для женщин в возрасте 20 - 50 лет, среднее владение английским: в домах богатых американцев - присмотр за детьми. Предоставляется отдельная комната, трехразовое питание, зарплата от 2200 долларов США в месяц. Работа круглогодично. У женщин 20 – 30 лет без шенгенских виз в загранпаспорте есть 10% риск получить отказ в визе.

Работа для мужчин в возрасте 20 - 40 лет, начальное владение английским языком: рабочие на автозаправках и стройках. Предоставляется жилье, но оно оплачивается рабочим, как и питание, ежемесячный расход для непьющих и не курящих 150 – 200 долларов США. Зарплата 2200 – 2400 долларов США в месяц.

Необходимые документы для оформления:

- оригинал загранпаспорта сроком действия минимум 18 месяцев от даты начала программы и копию 1-ой страницы с фото, также копии всех шенгенских виз в старых паспортах (если есть);

- копия гражданского паспорта всех страниц

- копия заграничного паспорта всех страниц

- 2 фотографии на светлом фоне 50 x 50 мм

- справка с места работы

Стоимость полного оформления 1700 $ США. Из них 500 $  можно не платить, а вместо этого бесплатно отработать первую неделю в США.

В стоимость включено:

- поиск работы, если первая работа не понравилась – поиск второй бесплатно

- въездная виза

- страховка

- информационно-консультационные услуги по организации выезда

- встреча в США

Дополнительные расходы: авиаперелет оплачивается отдельно – приблизительно 750 $. Мы рекомендуем взять с собой не менее 500 $ на первое время и расходы в пути.

По всем вопросам пишите мне на panadopulos@mail.ru, зовут Инна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Работа в США

Стоимость полного оформления 1700 $ США. Из них 500 $  можно не платить, а вместо этого бесплатно отработать первую неделю в США.

:) Простите, кем:)=)))) Очень мутно звучит. ОТРАБОТАТЬ неделю в США. ГДЕ гарантии?

Link to comment
Share on other sites

Девушка (надеюсь, вы девушка), мне жаль, что у вас слово "работа" вызывают "мутные" ассоциации. На самом деле, речь идет, что за первую неделю вашей работы сиделкой, няней и т.д. вам не заплатят, а ваш чек на 500$ пошлют агенту.

А в работе сиделкой, няней и т.д. пока никто ничего "мутного" не видел.

Link to comment
Share on other sites

Работа для мужчин в возрасте 20 - 40 лет, начальное владение английским языком: рабочие на автозаправках и стройках. Предоставляется жилье, но оно оплачивается рабочим, как и питание, ежемесячный расход для непьющих и не курящих 150 – 200 долларов США. Зарплата 2200 – 2400 долларов США в месяц.

ежемесячный расход на аренду жилья или на питание и аренду вместе?

Ну и по зарплате, соответственно - чистыми 2200 или с этих денег нужно заплатить еще за жилье?

Link to comment
Share on other sites

Читаем внимательно: жилье, ... как и питание, ежемесячный расход для непьющих и не курящих 150 – 200 долларов США. То есть, на все про все. Естественно, надо понимать, что это не вилла с видом на нью-йоркскую гавань, а очень-очень скромное койко-место. И питаться в ресторанах не желательно, надо готовить самому.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснения :)

Таким образом, если очень-очень скромно жить, то получится около 2 штук в месяц... А работа как, по 8 часов в день, ночью/днем?

Да, и хотелось бы узнать, какая виза при этом выдается.

Вы уж извините, что я столько вопросов задаю, просто хочется понять, подходит мне это или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ответ snake27 из ПМ (или вас удалили или вы сами полностью не зарегистрировались).

Ваше вопрос: скажите нина а можно ли уехать работать в сша с украины вы ведь в россие как я понял ??

Ответ: я, вообще-то, Инна, и нахожусь я в Греции, а уехать вы можете. Пишите, с Украины выезжает больше, чем из России.

Link to comment
Share on other sites

работа как, по 8 часов в день, ночью/днем?

8 часов, на круглосуточных заправках shifting - то есть, посменно.

Да, и хотелось бы узнать, какая виза при этом выдается.

Выезд по B1/B2.
Link to comment
Share on other sites

Выезд по B1/B2.

а вам никто не говорил, что работать по туристической визе в сша незаконно??

такое ощущение, что форум вообще не модерируется, если предложения нарушить закон никто не удаляет...

p.s. to Кислота, можете на мое сообщение не отвечать, ваша позиция давно понятна.

Link to comment
Share on other sites

Выезд по B1/B2.

а вам никто не говорил, что работать по туристической визе в сша незаконно??

такое ощущение, что форум вообще не модерируется, если предложения нарушить закон никто не удаляет...

p.s. to Кислота, можете на мое сообщение не отвечать, ваша позиция давно понятна.

Наверняка этому должно быть какое-то рациональное объяснение... Но все равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Наверняка этому должно быть какое-то рациональное объяснение... Но все равно интересно.

это есть рациональное желание заработать бабки :) простите за грубость, но по-другому это назвать нереально.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, дождемся ответа, прежде чем писать невесть что?

в каком простите смысле "невесть что"? вы сначала подумайте, а потом пишите.

в сша (как впрочем в лубой другой стране) иностранцем незаконно работать без соответствующего разрешения. по туристической визе B1/B2 подобного разрешения нет!

Chixpix, как там пишется... учите матчасть! (С)

Link to comment
Share on other sites

BKitten, я по первой визе въехал сюда более благополучно, J1, как наверное многие сюда въезжали, и сам против подобного трудоустройства по турвизе, но есть два хороших обстоятельства, которые меня удерживают от резких высказываний на эту тему:

1. В Штатах сегодня живут и спокойно работают по официальным данным 11 млн, а фактически 20 млн нелегалов, которые не только хорошо зарабатывают и помогают семьям на родине, но у которых есть машины и права, страховка, читательские билеты в библиотеки, студенческие билеты у их детей, которые учатся в местных университетах, и главное (!!) налоговые номера, по которым они платят налоги. И что еще главнее - Барак Обама об этом знает, и более того, дал распоряжение их не трогать. Одна из причин - они нужны Америке, и очень нужны.

Если посмотреть на это явление с точки зрение лэйборов... ну как получить рабочую визу в посольстве США какой-нибудь мексиканке 43 лет, которая не только по-английски, но и по-испански-то двух слов не свяжет, и которую бросил муж и у которой на шее больной отец и четверо детей? Да никак! Ее там просто насмех поднимут. Или как запросить рабочую визу в посольство США в Москве какой-нибудь тетушке 47 лет, которая 25 лет назад получила диплом бухгалтера и всю жизнь проработала ночной сторожихой в прачечной №2, потому что в их районном поселке другой работы просто нет, а жить на что-то надо. И едут они сюда по турвизам, зарабатывают деньги, и кто сообразит - легализуются, но это уже второе обстоятельство.

2. Посольства за пределами США таких тетушек естественно разворачивают лыжами на 180 градусов и без особенного разбора по их приглашениям "оттуда" или личным обстоятельствам. Это в политике - правая рука. А роль левой руки играет USCIS, который уже внутри страны удовлетворяет прошения о грин карт не только лэйборам с тур- или студенческими визами, но и просто тем, кто пересек мексиканскую границу в фургоне с домашним скотом вообще без всякой визы. И лэйборы, кто пограмотнее, нанимают адвоката и заполняют форму I-485, чтобы подать прошение в USCIS на основании Immigration and Nationality Act, Revisions, Chapters 31.4 and 31.5; Appendix 31-4 (AFM Update AD) и также Section 105 of the American Competitiveness in the Twenty-First Century Act о смене статуса или предоставлении ВНЖ и т.д. и т.п., либо спокойно живут и работают - я лично таких знаю, и не мало. Каждая американская семья знает/дружит/пользуется услугами хоть одного нелегала.

Да и, BKitten, виза B1/B2 выдается на 1 год, и до ее истечения работники по таким вариантам нелегалами не являются, они имеют полное право находиться в США. И помогать по дому тем у кого живет. По дружески  :) - кстати, это действительно так выглядит и всем спокойно сходит с рук уже более сотни лет. И все! И Иммирейшн не имеет претензий, и тетушки зарабатывают здесь за месяц почти годовой российский заработок, если учесть, что для тех, кто работает по домам, питание и проживание бесплатно.

Эххх! Разнесло меня не по детски!

Удачи всем!!!

:)

Link to comment
Share on other sites

BKitten, я по первой визе въехал сюда более благополучно, J1, как наверное многие сюда въезжали, и сам против подобного трудоустройства по турвизе, но есть два хороших обстоятельства, которые меня удерживают от резких высказываний на эту тему:

1.

2.

Да и, BKitten, виза B1/B2 выдается на 1 год, и до ее истечения работники по таким вариантам нелегалами не являются, они имеют полное право находиться в США. И помогать по дому тем у кого живет. По дружески  ;D - кстати, это действительно так выглядит и всем спокойно сходит с рук уже более сотни лет. И все! И Иммирейшн не имеет претензий, и тетушки зарабатывают здесь за месяц почти годовой российский заработок, если учесть, что для тех, кто работает по домам, питание и проживание бесплатно.

Эххх! Разнесло меня не по детски!

Удачи всем!!!

:)

а я не говорили, что они нелегалами остаются в смысле пребывания в стране. я говорила о том, что нелегально они работают. это разные вещи, сами понимаете.

то что так делают, я не спорю. НО то что так делать незаконно, вы надеюсь возражать не станете.

и еще один момент, те кто имеет ссн номер и платит налоги, но при этом не имеет официального разрешения работать или превышает лимиты (напр 20 часов по F1) - это одно. и совсем другое дело , человек который налогов НЕ платит. если вы живете (или по крайней мере жили когда-то) в америке, то знаете, что это одно из двух самых страшных преступлений в сша :)

по этой визе "помогать по дому" они могут ТОЛЬКО бесплатно. потому как получать деньги, за что угодно, не имеют право.

впрочем вы и сами все это прекрасно знаете.

p.s. можете со мной не согласиться, но против нелегальщины в ЛЮБОМ ее проявлении.

Link to comment
Share on other sites

Может быть, дождемся ответа, прежде чем писать невесть что?

в каком простите смысле "невесть что"? вы сначала подумайте, а потом пишите.

в сша (как впрочем в лубой другой стране) иностранцем незаконно работать без соответствующего разрешения. по туристической визе B1/B2 подобного разрешения нет!

Chixpix, как там пишется... учите матчасть! (С)

Ой, спасибочки-спасибочки, Bkitten, за наставления.

А если серьезно - бросайте принцип "я Д'Артаньян, а все вокруг... ну вы поняли". Плохой это принцип.

Я прекрасно понимаю, что по закону виза B1/B2 не дает права работать. Я хотел дождаться нормальных комментариев от автора темы, а не ваших... этих вот.

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно - бросайте принцип "я Д'Артаньян, а все вокруг... ну вы поняли". Плохой это принцип.

ту так сами и бросайте, если это ваш принцип.

меня в свои игры разума не впутывайте

на том и до свиданья. можете не отвечать.

p.s. вот где модераторы, когда они нужны. прямо пишут о том как нарушать законы, да еще и за границей....

а потом еще удивляются, тому о русских такое мнение в америке....

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, Bkitten. Мы были воспитаны по-разному. Просто я не подозревал, что НАСТОЛЬКО по-разному.

А насчет законов - никто их в этой теме нарушать не призывает.

Единственное, что здесь происходит даже не противозаконного, а неприятного - это Вы, потому что грубите всем без разбору.

Link to comment
Share on other sites

  • Пользователи

p.s. вот где модераторы, когда они нужны. прямо пишут о том как нарушать законы, да еще и за границей....

а потом еще удивляются, тому о русских такое мнение в америке....

Я здесь... Молчу потому, что у меня много знакомых женщин в возрасте, которые могли бы вот так поехать работать в США или Грецию, а одна ездила даже в 45 лет. Потому что работала все время инженером в Саранске, сократили, работать предлагали только уборщицей за минималку. Вобщем, предложила ей подруга поехать по турвизе и поработать в американской семье... Хотя и платили ей мало, меньше, чем мексиканцам, меньше, чем пособие по безработице. Но она была счастлива, что съездила, немного английский подтянула, Америку посмотрела... Дорогу окупила. Запасов, правда, не сделала. А теперь представьте, что и такой возможности не будет... По крайней мере, женщины в 40-50 лет гораздо более порядочны, чем ребята, которые шоплифтингом занимаются.
Link to comment
Share on other sites

dmita,

вот вроде и можно посочувствовать этой женщине в ее судьбе, но все так факт остается фактом, закон она нарушила.

А теперь представьте, что и такой возможности не будет...

представила. честно, ничего страшного в этом не вижу, значит не судьба.

А насчет законов - никто их в этой теме нарушать не призывает.

с вами спорить бесполезно, либо вы не хотите знать правду, либо просто не понимаете о чем идет речь.

хотя есть еще третий вариант, и я все больше склоняюсь к нему, вам просто откровенно хочется с кем-то поспорить и высказать свое, часто ошибочное мнение, при этом мнение других людей вас просто не интересует.

мельчает форум. обидно... модераторы ушли в нескончаемый отпуск. приличные люди разбежались по другим форумам, наверно и мне нужно последовать их примеру, чтобы сохранить свои нервы :)

счастья, радости, удачи всем. :)

Link to comment
Share on other sites

представила. честно, ничего страшного в этом не вижу, значит не судьба.

Посмотрел бы я на вас в такой ситуации, когда единственная возможность не то, чтобы поехать за границу, а просто заработать денег на то, чтобы нормально вырастить детей - эта программа.

Link to comment
Share on other sites

p.s. можете со мной не согласиться, но против нелегальщины в ЛЮБОМ ее проявлении.

Однажды в 2006 Америка попробовала принять билл об уголовной наказуемости визовых нарушений. Нелегалы объявили забастовку. Через 4 дня, когда встали лифты, закрылись кафе и рестораны, из засоренных унитазов вытекали моча и фекалии, а стриты и авеню потеряли возможность пропускать автотранспорт из-за мешков с мусоров, в которых уже 3 дня воняли пищевые отходы, тогда Буш лично надавал по башке умнику из сената, правительство США извинилось перед всем населением США за его глупость и объявило об облегченной легализации, на которую, однако, никто не явился. Зачем?  

Смогли бы вы дать решение вопроса о 20 млн нелегалов в США в беседе в овальном кабинете Белого Дома с Бараком Обамой? За чашечкой кофе?

:)

У вас есть ваша версия решения, кроме "я про-о-о-о-отив!!!"?

Link to comment
Share on other sites

Инна, я Вам несколько раз писал на электронную почту, но так и не получил ответа. Пожалуйста ответьте, я Вам отправил анкету от alimapshev@mail.ru

с уважением, Алим

КБР, Нальчик,

ул Лермонтова 25 "а"

8(8662) 42-14-58

8(929) 884-12-05

Link to comment
Share on other sites

Алим, доброе и очень раннее утро,

Я получила от вас сообщение и анкету, и направила запрос моим партнерам. Ждем и не нервничаем. Будут новости сообщу.

Link to comment
Share on other sites

p.s. можете со мной не согласиться, но против нелегальщины в ЛЮБОМ ее проявлении.

Однажды в 2006 Америка попробовала принять билл об уголовной наказуемости визовых нарушений. Нелегалы объявили забастовку. Через 4 дня, когда встали лифты, закрылись кафе и рестораны, из засоренных унитазов вытекали моча и фекалии, а стриты и авеню потеряли возможность пропускать автотранспорт из-за мешков с мусоров, в которых уже 3 дня воняли пищевые отходы, тогда Буш лично надавал по башке умнику из сената, правительство США извинилось перед всем населением США за его глупость и объявило об облегченной легализации, на которую, однако, никто не явился. Зачем?  

Смогли бы вы дать решение вопроса о 20 млн нелегалов в США в беседе в овальном кабинете Белого Дома с Бараком Обамой? За чашечкой кофе?

;D

У вас есть ваша версия решения, кроме "я про-о-о-о-отив!!!"?

Блин, а мне это нравится! Буш такой молодчик! Приходите и мы вас по белы рученьки выведем всех ЛЕГАЛЬНО из страны. Конечно придут они, и я бы не пришла, если бы там осталась. Чистой воды подстава! Могли бы х-отябы для показухи легализовать какого нить безнесмена или вумена, которые деньжища и без того приносят в США. Не продумали. Эх..море нелегалов..Зачем они всё так усложняют. Ну не хочет человек жить в своей стране, почему нельзя ему дать шанс? А то ведь мы такие, запретный плод сладок! Пол жизни будем стремиться его достать. А так, захотел поехал, захотел вернулся...

Link to comment
Share on other sites

Блин, а мне это нравится! Буш такой молодчик! Приходите и мы вас по белы рученьки выведем всех ЛЕГАЛЬНО из страны. Конечно придут они, и я бы не пришла, если бы там осталась. Чистой воды подстава! Могли бы х-отябы для показухи легализовать какого нить безнесмена или вумена, которые деньжища и без того приносят в США. Не продумали. Эх..море нелегалов..Зачем они всё так усложняют. Ну не хочет человек жить в своей стране, почему нельзя ему дать шанс? А то ведь мы такие, запретный плод сладок! Пол жизни будем стремиться его достать. А так, захотел поехал, захотел вернулся...

Так ведь мало того, что они просто хотят жить в этой стране - этим прекрасно беженцы занимаются, сидя на велфэре. А нелегалы - работают, а значит приностя хоть какую-то пользу американскому обществу (особенно если взять во внимание сообщение Мартовского.

Насчет захотел - поехал. С этим немного сложно, если только в фургоне с коровами, как где-то недавно выразились, через границу проехать. А вот уехать - да, всегда пожалуйста ;D

Link to comment
Share on other sites

Насчет захотел - поехал. С этим немного сложно, если только в фургоне с коровами

Есть вариант попроще - в эконом классе Pan American с годовой визой и улыбкой на устах. В самолете еще и накормят.
Link to comment
Share on other sites

Насчет захотел - поехал. С этим немного сложно, если только в фургоне с коровами

Есть вариант попроще - в эконом классе Pan American с годовой визой и улыбкой на устах. В самолете еще и накормят.

Так я об этом и говорю - вместо того, чтобы с коровами ехать в фургоне :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...