Jump to content

Оплачиваемая стажировка в компаниях Великобритании по рабочей визе


Recommended Posts

Программа профессиональной стажировки в компаниях Великобритании

Внимание! Отличная возможность получить рабочую визу Tier 5 на 1 - 2 года и квалифицированную работу в компаниях Великобритании. Проживание оплачивается! Есть возможность официально подрабатывать! Ваша жена (или муж) может выехать вместе с вами и работать без ограничений!

Кликаем по картинке и читаем подробнее:

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8,%20%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD.jpg

Link to comment
Share on other sites

Проще, чем по оплачиваемой. Ищешь предприятие, которое тебя пригласит на стажировку по твоей специальности, готовишь доки в посольство, получаешь визу, выезжаешь, стажируешься. и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

То есть сильно не возражает посольство против таких стажировок?

Посольство вообще не возражает, если пакет документов для подачи на данный тип визы правильно и грамотно оформлен :)

Link to comment
Share on other sites

Крутая программа! 2 года - это оччччень круто! Прямо как 2005 год. За 2 года можно очччень многое сделать.

И опыт набрать и язык основательно подучить.

Link to comment
Share on other sites

а сколько длится период обучения и кто оплачивает проживание?

Обучение длится год, вы учитесь по вечерам и по выходным без отрыва от работы, проживание оплачивается работодателем. Приоединюсь мнению Quizmo - программа крутая ))

Link to comment
Share on other sites

я правильно поняла, что оплачиваемость стажировки заключается в получении стипендии - 615 фунтов в месяц??

Да, вы правильно поняли. Не забывайте учитывать еще и тот факт, что проживание предоставляется бесплатно, и не где-нибудь на окраине города, а в Zone 1 и Zone 2!

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правильно поняли. Не забывайте учитывать еще и тот факт, что проживание предоставляется бесплатно, и не где-нибудь на окраине города, а в Zone 1 и Zone 2!

понятно :) спасибо :)))

Link to comment
Share on other sites

А можно подробнее про перспективы в дальнейшем так остаться? Ну отработаю я там 2 года. А дальше? Смогу ли я остаться там легально?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скажите, я на сайте прочитала, что можно попасть на стажировку в Великобританию, даже находясь на обучении в Университете. Я учусь на заочке 2 курс, реально найти мне оплачиваемую стажировку с сфере IT?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, я на сайте прочитала, что можно попасть на стажировку в Великобританию, даже находясь на обучении в Университете. Я учусь на заочке 2 курс, реально найти мне оплачиваемую стажировку с сфере IT?

Все верно, главное, чтобы у вас уже было высшее образование в любой другой сфере и чтобы университет вас отпустил на год в UK, а если у вас ще и опыт работы в сфере IT от года - это вообще прекрасно!

Link to comment
Share on other sites

Все верно, главное, чтобы у вас уже было высшее образование в любой другой сфере

Уточните, пожалуйста, в какой другой?

Link to comment
Share on other sites

Вообще очень хорошо принимают с лингвистическим образованием. Знание английского языка требуется априори и его необходимо подтверждать одним из международных тестов, а лингвистам делают скидку и не требуют предъявления сертификата! Но если у вас первое юрфак, а второе эконом - расстраиваться не стоит, хоть свои юридические познания применить вы не сможете ввиду расхождения правовых систем, но наличие корочки сыграет свою положительную роль.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А можно подробнее про перспективы в дальнейшем так остаться? Ну отработаю я там 2 года. А дальше? Смогу ли я остаться там легально?

Присоединяюсь к вопросу. Есть перспективы в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу. Есть перспективы в дальнейшем?

Хмм мне всегда казалось, что на стажировку едут исключительно набраться опыта, чтобы потом применить его в своей стране. Поэтому и визы на стажировки специфические, по которым человек должен вернуться по окончании программы. Хотите там оставаться - подавайтесь сразу по иммиграционной, ну или после прохождения стажировки.

А если по сути вопроса - конечно есть перспективы, с таким-то опытом.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Ну очень заинтересовала данная программа. Хотелось бы уточнить несколько моментов.

Можно ли участвовать в данной программе с российским дипломом специалиста по связям с общественностью? Есть еще диплом переводчика в сфере профессиональной коммуникации и опыт работы по специальности.

Подавая документы на визу Tier 5 должны ли быть деньги на счету, помимо уже оплаченной программы, и сколько?

Можно ли будет поменять Tier 5 на Tier 2 не выезжая с острова?

Заранее спасибо за ответы.

Edited by Forever21
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно подробнее про перспективы в дальнейшем так остаться? Ну отработаю я там 2 года. А дальше? Смогу ли я остаться там легально?

Главное попасть в ЮК. А там дальше сам решишь останешься или нет. Я думаю вам хватит полгода, чтобы понять сможешь ли ты остатсья там или нет? Так что, в большей степени все зависит от тебя! И только от тебя и твоего желания!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще очень хорошо принимают с лингвистическим образованием. Знание английского языка требуется априори и его необходимо подтверждать одним из международных тестов, а лингвистам делают скидку и не требуют предъявления сертификата! Но если у вас первое юрфак, а второе эконом - расстраиваться не стоит, хоть свои юридические познания применить вы не сможете ввиду расхождения правовых систем, но наличие корочки сыграет свою положительную роль.

Имею Лингвистическое образование - дайте хороший совет куда можно и как поехать на стажировку!

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 3 months later...

Добрый день! 

 

Подскажите, воможно ли найти стажировку за организацию которой не требуется платить денег? 

Пусть даже и бесплатную? 

 

Есть где жить в Лондоне. 

Закончила МИФИ, работаю в сфере IT уже 5 лет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Хорошо платят по оплачиваемой стажировке? Просто программа сама очень дорогая, окупиться ли она вообще?

 

Вы имеете ввиду стажировку в сфере финансов и бизнеса?

Стоимость стажировки 12900 долларов США.

Стипендия в среднем 615 фунтов стерлингов в месяц, это около 990 долларов.

При такой стипендии стоимость стажировки окупится где-то за год, чуть побольше.

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду стажировку в сфере финансов и бизнеса?

Стоимость стажировки 12900 долларов США.

Стипендия в среднем 615 фунтов стерлингов в месяц, это около 990 долларов.

При такой стипендии стоимость стажировки окупится где-то за год, чуть побольше.

Да, именно про нее. Там же проживание вроде бесплатное?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо платят по оплачиваемой стажировке? Просто программа сама очень дорогая, окупиться ли она вообще?

Вы сможете покрыть часть расходов, но не все. Ну то есть можно, конечно измудриться, поставив себе целью тратить минимум и зарабатывать максимум. Но смысл же стажировки не в этом, верно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...