Jump to content

Зимой в Турцию...


gerry
 Share

Recommended Posts

Добрый день!

Есть ли какие нибудь вакансии для работы зимой в Турции?Меня интересуюв вакансии quest relation,receptionist,отельный гид..Рассмотрю любые предложения.Ищу работу не только на зимний период,но и на постоянное время.

Добрый день!

Варианты трудоустройства в Турции зимой у нас есть, пришлите свою заявку на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!Меня интересует вакансии quest relation.Готова приступить к работе как можно раньше.Готова рассмотреть долгосрочные контракты.Английский-свободный.Жду ваших предложений.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Меня интересует вакансии quest relation.Готова приступить к работе как можно раньше.Готова рассмотреть долгосрочные контракты.Английский-свободный.Жду ваших предложений.

Здравствуйте, мы работаем с рядом отелей из Белека, представители которых готовы принимать персонал уже с февраля 2013 года.

Пришлите, пожалуйста, вашу заявку на east@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В Белек очень сложно попасть да?

Когда в прошлом сезоне работал трансферменом, в Белек отправляли только лучших

Link to comment
Share on other sites

В Белек очень сложно попасть да?

Когда в прошлом сезоне работал трансферменом, в Белек отправляли только лучших

 

Парням сложнее, чем девушкам.

Обычно берут кандидатов с двумя иностранными: английский и немецкий.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Почему я везде читаю..и говорят только про Белек...а в Анталию или даже Стамбул никто не едет работать из наших?

Link to comment
Share on other sites

Почему я везде читаю..и говорят только про Белек...а в Анталию или даже Стамбул никто не едет работать из наших?

 

Во-первых, Белек - самый престижный курорт Анталийского побережья.

Во-вторых, многие отели региона Белека открыта круглый год и работать там можно постоянно, а не сезонно.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, Белек - самый престижный курорт Анталийского побережья.

Во-вторых, многие отели региона Белека открыта круглый год и работать там можно постоянно, а не сезонно.

 

Скажите, а зарплаты там также выше?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А как по температурам зимой - летом в Турции? И есть время года когда туристов меньше7 Тогда ведь и работы в отелях все-таки меньше наверное....

Link to comment
Share on other sites

меньше всего народу отдыхает в Турциив декабре - марте, в этот период и работы меньше, но вы не переживайте, обычно в таких случаях декабрь - март - это единственное время в году, когда сотрудники могут взять отпуск :) 

Link to comment
Share on other sites

меньше всего народу отдыхает в Турциив декабре - марте, в этот период и работы меньше, но вы не переживайте, обычно в таких случаях декабрь - март - это единственное время в году, когда сотрудники могут взять отпуск :)

 

то есть будет возможность уехать в Россию на эти месяцы, а потом вернуться?

Link to comment
Share on other sites

ну не на месяцы :D уехать можно только на время отпуска :) который, если не ошибаюсь, длится около 1 месяца. я имела в виду, что в другие месяцы отпуск сотрудникам вообще нереально получить, а с декабря по март они поочередно берут отпуск :)

Link to comment
Share on other sites

то есть будет возможность уехать в Россию на эти месяцы, а потом вернуться?

 

Можно уехать, а можно переехать в регион, где отели работают круглый год

Link to comment
Share on other sites

Пустят, почему нет) Если вы себя зарекомендуете как ценного работника, то они вас будут ждать с нетерпением. По оформлению вообще не должно возникнуть проглем, визы нет, пропускной режим свободный)

Link to comment
Share on other sites

То есть уехав в отпуск в Россию меня потом без проблем пустят обратно?

да пустят, конечно :) вообще со многими отелями договор заключается сроком ОТ 1 года, поэтому вас не только пустят обратно, вас после отпуска будут с нетерпением ждать на работе :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте!!!

Я очень бы хотела поработать в следующем сезоне в Турции, Анталия (Кмер) или Алания.

Английский на среднем уровне, но до марта подтяну до разговорного. 25 почти 26 лет.

Опыта нет, но есть огромное желание.

В России работаю на хорошей должности в строительной организации. Но душа каждый день хочет в тепло и к позитивным людям. А в Турции они по-моему все позитивные! :girl_crazy:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!!

Я очень бы хотела поработать в следующем сезоне в Турции, Анталия (Кмер) или Алания.

Английский на среднем уровне, но до марта подтяну до разговорного. 25 почти 26 лет.

Опыта нет, но есть огромное желание.

В России работаю на хорошей должности в строительной организации. Но душа каждый день хочет в тепло и к позитивным людям. А в Турции они по-моему все позитивные! :girl_crazy:

 

Данные хорошие, язык конечно необходимо подтянуть.

Просим вас прислать свое резюме с фотографией на job@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, только что выслала вам письмо!!!! :girl_curtsey:

ОМГ...мне кажется, что я выслала резюме не такое как надо. Я просто не знаю по какой форме его составлять, подскажите пожалуйста...

 

На каком языке?

Может еще какие-то требования.

Выслала все по стандарту, как при устройстве в обычный офис=)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ОМГ...мне кажется, что я выслала резюме не такое как надо. Я просто не знаю по какой форме его составлять, подскажите пожалуйста...

 

На каком языке?

Может еще какие-то требования.

Выслала все по стандарту, как при устройстве в обычный офис=)

 

Резюме требовалось на английском языке, в свободной форме, можно с фотографией.

Сообщите, пожалуйста, ваш электронный ящик, мы проверим получение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...