Jump to content

Поездка в UK в качестве сопровождающего группы детей


Recommended Posts

Здравствуйте IES Agency.

У меня есть 5 детей моих знакомых, желающих поехать в Англию на 2 недели на курсы аглийского языка. Вопрос: можно ли мне ехать в качестве сопровождающего и возможны ли какие-то бонусы для меня или скидки для детей?

Link to comment
Share on other sites

dott21, сопровождающим вы или кто-нибудь из взрослых должен будет поехать с детьми до 18 лет обязательно, иначе их не посадят в самолет. Но вы, как сопровождающий, можете моехать бесплатно, если соберете группу от 10 детей. Вам в этом случае оплатится виза, перелет, страховка, трансферт, проживание, питание и курсы английского языка. И детям будет скидка.

Link to comment
Share on other sites

dott21, сейчас можно говорить только о курсах в Истборне:

Стоимость курсов английского языка в Английском Центре Истборна с 29.07.2007 по 25.08.2007 = 89320-00 рублей.

В стоимость входит:

1. Подготовка, оплата и процессирование визовых документов.

2. Встреча и сопровождение в Москве. Авиа перелет Москва – Лондон – Москва.

3. Встреча в аэропорту прибытия и трансферт в Истборн.

4. Размещение в английской семье.

5. Трехразовое питание в английской семье.

6. Курсы английского языка 20 уроков по 45 минут в неделю (не более 15 детей в классе) с ролевыми играми.

7. Еженедельная экскурсия на весь день в Лондон.

8. Еженедельная экскурсия на полдня в Хастингс, Сассекс и др. города.

10. Пользование интернетом.

11. Еженедельный прогулки в порт, центр города, морской пляж (15 мин. пешком).

12. Еженедельные мероприятия: диско, игровые мероприятия с инструкторами.

13. Медицинская страховка.

14. Сертификат о прохождении курсов английского языка.

15. Трансферт в аэропорт убытия.

16. Встреча и сопровождение в Москве.

Оформляться нужно срочно!

Link to comment
Share on other sites

Для курсов в Истборне - да, проживание только в семье. Проживание в кампусе предоставляется в университете в Портсмуте, в отремонтированных одноместных комнатах со всеми удобствами. В каждом блоке есть своя полностью оборудованная кухня. Каждая комната оснащена душем, умывальником и телефоном. Уборка комнат и смена постельного белья 1 раз в неделю, есть бесплатная прачечная, куда можно сдавать одежду.

Link to comment
Share on other sites

А какой уровень английского должен быть у детей? В какое время проходят занятия, как они распределены по дням и по неделям?

Link to comment
Share on other sites

Может быть любой уровень. Детей распределяют в группы в зависимости от уровня английского языка. Для этого проводится тест по английскому языку.

Обычно обучение проходит по следующей схеме: 

Сбор: 9.20 - 9.30

Завтрак: 7.45 - 8.30

Урок 1 и 2: 9.30 - 11.00

Перерыв: 11.00 - 11.15

Ланч: 12.45 - 1.45

Ужин: 6.00 - 7.30

Урок 3 и 4: 11.15 - 12.45

Свободное от занятий время днем (в основном экскурсии, развлечения и т.п.): 2.00 - 5.30

Свободное от занятий время вечером (дискотеки, викторины, конкурсы): 7.30 - 10.30

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, возможно ли поехать в качестве сопровождающего группы детей летом? Я студентка, могу работать в июле и августе. Виза открыта. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

vasilisa, пришлите ваше резюме и это предложение на moscow@rospersonal.ru и мы свяжемся с вами в случае необходимости. Обычно, сопровождающие набирают грауппу дете от 10 человек и сами едут/живут/проходят курсы/питаются за счет нашей компании. Но бывают случаи, когда дети приходят сами, без сопровождающего, и для таких групп можете понадобиться вы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...