Jump to content

Если не получил визу в Грецию


EGORKA
 Share

Recommended Posts

Да жалко, что так получилось, а ты ведь уже собирался улетать, но не расстраивайся полетишь на следующее лето

ага, сразу после получения диплома wink.png

Link to comment
Share on other sites

Егор, ты такой интересный человек, и при наличии диплома ты станешь профессионалом и уникальным кадром, так что ты сможешь поехать не только в Грецию, но и во многие другие страны smile.png

Link to comment
Share on other sites

Если бы я не получила визу, я бы и по тур наверное поехала. Потому что не люблю когда настроишься и что то обламывается. Я предпочитаю биться до конца angry.gif;)

Мы (я и blackfly) тоже не пальцем деланные! Бились до конца (1мес. 5 дней), и можно сказать, что успешно, если бы не товарищи, наши, родители которые испугались отправлять своих чад по тур визе. ;)

Link to comment
Share on other sites

Егор, ты такой интересный человек, и при наличии диплома ты станешь профессионалом и уникальным кадром...

Ага, особенно для доблестной российской армии grin.gif

А если серьезно, то я имел ввиду то, что по W&T G я не попадаю.

Link to comment
Share on other sites

Саня, у меня все хорошо, долетела с комфортом, встретило меня несколько человек из персонала отеля и довезли из Афин до Салоников, так пообщалась с ними, все рады русским, хорошо о нас отзываються, мне даже маленькие подарочки подарили smile.png так приятно

Link to comment
Share on other sites

Егор есть же масса других программ, можешь поехать по ним, советую тебе на стажировку поехать в Австралию, как тебе предложение?

Заманчиво, а поподробней? >:(

Link to comment
Share on other sites

Заманчиво, а поподробней? >:(

Предлагаю вам поехать на оплачиваемую стажировку в Австралию,по окончании программы виза может быть продлена или переоформлена на другую визу. В стажировке могут принимать участия студенты 1-5 года обучения и молодые специалисты, либо  молодежь, имеющая опыт работы от 1 года.

Это прекрасная возможность приобрести практический опыта работы по своей специальности в крупных компаниях Австралии, заработать деньги, сделать безупречным свой английский язык, получить сертификат и стать востребованным специалистом.Оформление по этой программе от 4-8 месяцев,  виза 442 на срок от 12 до 18 месяцев, для всех стажеров стипендия от 10 до 18 австралийских долларов в час (1 австралийский доллар = 20 рублям).

Стажировка должна соответствовать Вашей специальности. Главное, чтобы Вы обучались или работали по одной из специальностей, связанных с экономикой, туризмом, менеджментом, математикой, юриспруденцией, информационными технологиями и т.д

Егор ты как раз подходишь по специальности "Туризм", да и по всем остальным параметрам, только вот я не знаю какой у тебя уровень знания языка?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...