Jump to content

В г. Ульяновск ищут МАНЬЯКА!!!!!!


milana6070
 Share

Recommended Posts

Вся женская половина г. Ульяновска пребывает в УЖАСЕ!!!!!!! По городу свободно разгуливает в поисках новых жертв серийный маньяк-убийца!!!!!!!

Тааких ужасов мы ещё не слышали!

интересно, как ПОЛИЦИЯ его ищет, если по городу не видно ни одной патрульной машины? Стоят только штарфы за привышение скорости собираюст и разбирают аварии( я понимаю, что этим разные службы занимаются, но всё же!) Ни разу не видела, к примеру, что ЗИМОЙ, именно зимой, не летом, патрульные машаны ездили бы по дворам, по темный районам, где вероятность найти его побльше! КАк они его могут найти? Пока вижу только бездействие! Инфо в ИНТЕРНЕТЕ быстрее распространяется, чем через ТВ( долгое время это вообще было в секрете, молва разнесла быстрее!) Я считаю, это ЧС! Боюсь за жизни всех наших девушек!

3ee1d4c12dbc.jpg

Link to comment
Share on other sites

да, да, да, наслышаны об этом! И каждый день все новые и новые новости, перемещается по городу (уже где-то в моем районе), после работы стараюсь быстрее домой и особо не задерживаться... Береженного Бог бережет! И вообще существует он или нет - это большой вопрос, кроме инета и газет инф-ции о нем больше нет... Может быть такое что просто все преступления списали на одного человека (а вообще можно ли такого называть ЧЕЛОВЕКОМ?)? Или это просто народ запаниковал и распространяет необоснованную информацию, не подтвержденную?

Link to comment
Share on other sites

Скрывают такую информацию, скорее всего, чтобы не сеять панику. Но люди должны знать правду! Правильно, milana6070 говорит: "Береженого Бог бережет"!

Вот, что пишут о нем в газете Сити: "Может быть одет: в темно-синюю матерчатую куртку на молнии до пояса с металлическими вставками и резинкой, с накладным воротником, темные матерчатые джинсы, ботинки черного цвета.

Серийный маньяк совершает нападения на женщин в лифтах подъездов, может быть вооружен бритвой или ножом".

Пожалуйста, просите своих мужчин, родителей или друзей встречать и провожать вас прямо до квартиры!

Link to comment
Share on other sites

Да и это подозрительно тоже. В группе в контакте постоянно пишут о том, что ЭТО НЕ ЛИПА, ЭТО ПРАВДА. Зачем это писать? Выкладывали бы факты, а не оправдывались перед молвой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...