Jump to content

Какой оператор занимается программой ''Финляндия: Работа ''?


Talina
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Ребят, что реально на фермы не стоит ехать? Я собиралась в этом году, но поздно очухалась, не успела оформить доки. Выходит хорошо что не поехала? Может кто-нибудь знает что там вообще за работа на фермах в Финляндии, Польше, Франции, Дании? Откликнитесь кто-нибудь!

Link to comment
Share on other sites

Забудь про фермыц и тем более про финов- мрачный вид "отдыха". В их края хорошо зимой прилетать на рождество, а летом там делать нечего. Слетала бы в штаты на курсы английского + работа. Почитай здесь.

Link to comment
Share on other sites

Забудь про фермыц и тем более про финов- мрачный вид "отдыха". В их края хорошо зимой прилетать на рождество, а летом там делать нечего. Слетала бы в штаты на курсы английского + работа. Почитай здесь.

Почему мрачный? Можешь дать более полную картину? А на счет штатов... туда не хочу, в планах W&T Spain...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я могу со слов моей племянницы, ездила в прошлом году на месяц с лишним, оформлением и всем занимался такой Теницкий Андрей Викторович, все, что заработала, потом потратила на аптеку и больницы: смещение позвонков от постоянной позы ЗЮ и переохлаждения. Впрочем если хотите, кликните по ссылке: http://www.avimex.org.ru/contacts.html

Есдли хотите собирать дикорастущие ягоды - еще больший развод, кликайте по фотке:

rabota_v_finlyandii.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я могу со слов моей племянницы, ездила в прошлом году на месяц с лишним, оформлением и всем занимался такой Теницкий Андрей Викторович, все, что заработала, потом потратила на аптеку и больницы: смещение позвонков от постоянной позы ЗЮ и переохлаждения. Впрочем если хотите, кликните по фотке:

pole.JPG

О ужас то какой!

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю afra на ее вопрос в личке*

Здравствуйте,

писали про племянницу, а не могли бы вы примерно узнать сколько она заработала?

460 евро. Остальное вычли за питание, проживание.

* не понимаю, чего вы прячетесь по личкам?

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю afra на ее вопрос в личке*

Здравствуйте,

писали про племянницу, а не могли бы вы примерно узнать сколько она заработала?

460 евро. Остальное вычли за питание, проживание.

* не понимаю, чего вы прячетесь по личкам?

Спасибо за ответ,

да действительно совсем не густо, она работала на  диких ягодах или клубнике?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...