Jump to content

Бесплатная оценка шансов для иммиграции в Канаду по федеральной программе


Recommended Posts

Дамы и господа,

Мы рады представить вам новый калькулятор, где вы можете бесплатно и анонимно оценить ваши шансы на иммиграцию в Канаду по федеральной программе.

С наилучшими пожеланиями!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Здравствуйте. Я много читал и смотрел тут в форуме так много всякой информации написано, что я потерялся.

Мои данные 26 лет, женат, один ребенок, IELTS в 2015 5,5 Academic хочу в этом году еще сдать. Жена учила французский точно не помню какой у нее уровень но не высокий. Я работаю инженером уже 5 лет стаж работы, жена доктор. Хотим иммигрировать в Канаду по какой программе у нас больше шансов и если можно ссылку. Или же если кто занимается такиме вопросами адвокат который живет в Канаде или фирма но с 100% без кидалово можем обсудить условия.     

Edited by КОБА2016
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Воспользовался вашим калькулятором. Спасибо. 

 

Получилось 354 балла. Есть 3 года опыта работы по специальности, возраст 28 лет, английский IELTS на 7.0 сдам, французский немного тоже знаю, так что нарисовал себе баллы на уровне intermediate. 

 

Вот проводят выборки по экспресс энтри. Выбираются там люди с 370-400 баллами. Но пару раз выбирали с баллами 350. Вопрос: когда вновь будет выборка с баллами 350 - я железно абсолютно точно получу приглашение? (Гипотетически, разумеется). Или выбирают не всех у кого столько баллов, а лишь некоторое количество? 

Link to comment
Share on other sites

Воспользовался вашим калькулятором. Спасибо. 

 

Получилось 354 балла. Есть 3 года опыта работы по специальности, возраст 28 лет, английский IELTS на 7.0 сдам, французский немного тоже знаю, так что нарисовал себе баллы на уровне intermediate. 

 

Вот проводят выборки по экспресс энтри. Выбираются там люди с 370-400 баллами. Но пару раз выбирали с баллами 350. Вопрос: когда вновь будет выборка с баллами 350 - я железно абсолютно точно получу приглашение? (Гипотетически, разумеется). Или выбирают не всех у кого столько баллов, а лишь некоторое количество? 

Если вы набрали 354 балла, то во время выборки, в которой выбирали кандидатов до 350 баллов - вы бы получили ITA.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Воспользовался вашим калькулятором. Спасибо. 

 

Получилось 354 балла. Есть 3 года опыта работы по специальности, возраст 28 лет, английский IELTS на 7.0 сдам, французский немного тоже знаю, так что нарисовал себе баллы на уровне intermediate. 

 

Вот проводят выборки по экспресс энтри. Выбираются там люди с 370-400 баллами. Но пару раз выбирали с баллами 350. Вопрос: когда вновь будет выборка с баллами 350 - я железно абсолютно точно получу приглашение? (Гипотетически, разумеется). Или выбирают не всех у кого столько баллов, а лишь некоторое количество? 

Супруга у вас есть? Ее вы не считали? Если она есть, она может вам баллы "попортить". 

Link to comment
Share on other sites

Супруга у вас есть? Ее вы не считали? Если она есть, она может вам баллы "попортить". 

Нет. Супруги у меня не имеется. Но на счет портить баллы я вас понял. Жениться пока не буду, если у девушки нет CLB 9 и  PhD) 

Link to comment
Share on other sites

Нет. Супруги у меня не имеется. Но на счет портить баллы я вас понял. Жениться пока не буду, если у девушки нет CLB 9 и  PhD) 

Правительство Канады заботиться о том, чтобы вы не снижали планку из-за одиночества!) 

Link to comment
Share on other sites

Правительство Канады заботиться о том, чтобы вы не снижали планку из-за одиночества!) 

Да, что-то вроде того, выходит. В страну еще не переехал, а правительство уже заботиться. Вот это я понимаю госуслуги! 

 

PS а вообще странно, что у женатого человека иммигрировать шансов по факту становится меньше, чем у одинокого.  

Link to comment
Share on other sites

Да, что-то вроде того, выходит. В страну еще не переехал, а правительство уже заботиться. Вот это я понимаю госуслуги! 

 

PS а вообще странно, что у женатого человека иммигрировать шансов по факту становится меньше, чем у одинокого.  

Нечего странного. Необразованный супруг, плохо говорящий по английски - это скорее груз, а не полезное дополнение для общества с точки зрения правительства.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 18.08.2016 в 10:40, КОБА2016 сказал:

Здравствуйте. Я много читал и смотрел тут в форуме так много всякой информации написано, что я потерялся.

Мои данные 26 лет, женат, один ребенок, IELTS в 2015 5,5 Academic хочу в этом году еще сдать. Жена учила французский точно не помню какой у нее уровень но не высокий. Я работаю инженером уже 5 лет стаж работы, жена доктор. Хотим иммигрировать в Канаду по какой программе у нас больше шансов и если можно ссылку. Или же если кто занимается такиме вопросами адвокат который живет в Канаде или фирма но с 100% без кидалово можем обсудить условия.     

Добрый день, вам давно не отвечают, дружище, не потому, что нечего сказать, данные у вас хорошие, и за вас с готовностью возьмётся нормальный агент, меня оформлял IES Agency, могу порекомендовать их. Но вы ставите условия, что либо канадский адвокат*, либо фирма 100% не кидалово. Фирмы есть, их нормальных мало, но они есть. Проблема в том, что интернет-чмошники, которые льют грязь на всех, измазали и их. И вам предстоит ещё разобраться. Лучше всего: спросить реального клиента, только ищите его не по сайтам-отзовикам или блогам в Контакте, а здесь: https://www.youtube.com/user/rospersonal

здесь не Ники, а настоящие имена, и настоящие иммигранты.

* по отзывам иммиграционного агента из Торонто, которому можно доверять, в Торонто около 100 агентов, но честных "я и ещё один из Скарборо".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!

Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Канаду и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).

1. Я - 30-летний IT-инженер (сетевые технологии Cisco) с 8-летним стажем и высшим специальным образованием (красный диплом), английский на 6 баллов IELTS думаю сдам. Жена - магистр юридических наук (красный диплом 2017 года). И наш 1,5 годовалый сын.

Как лучше осуществить иммиграцию? Насколько этот переезд будет сложен, какие перспективы в Канаде у таких как мы? Сейчас живем в среднем по размеру городе, з/п 40 тысяч рублей, живем в хорошей 3-к квартире и есть автомобиль - кроссовер.

Дополнительные (возможно лишние) вопросы:
1.1  Если поехать по рабочей визе с семьей, то через 4 года можно подать на гражданство?
1.2 Несколько важно наличие приглашения?
1.3 Насколько вероятно найти работодателя заранее?
1.4  Возможно ли будет взять недвижимость в ипотеку, когда и какую лучше - дом или квартиру?

2. У меня 2 родителей. И 2 у жены. 45-53 года. Английский знает только 1. Частный бизнес, рабочий строитель и руководители секторов крупных компаний.

Как и когда их можно будет перевезти вслед за собой? Каков наилучший порядок в этой ситуации?

2.1 Чем они смогут заниматься в новой стране?
2.2 Будет ли у них мед. страховка и обеспечение государства, когда и на что его хватит?
2.3 Лучше сразу нам откладывать деньги на переезд родителей и снимать жилье, или взять недвижимость в ипотеку? В момент переезда они смогут продать свою недвижимость, это по 3-5 млн. на двоих.

Заранее спасибо Вам большое за помощь!
Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Добрый вечер! Надеюсь, вы не запутаетесь в моих ответах, если я буду отвечать прямо в порядке ваших номеров:  

1. Данные у вас хорошие, жене придется сложнее, если она захочет практиковать в качестве юриста. Если согласится на офисную работу, всё сразу упростится. Сыну через полтора года вашего оформления будет уже три - можно в детсад. Зарплата у вас одного будет под 4000 CAD в месяц чистыми, квартира и машина примерно такие же. 6 баллов IELTS вам хватит, если будет job offer, без него тяните на "7". Выезжать лучше по федералке. Переезд сложен, сами можете не потянуть.

Дополнительные (возможно лишние) вопросы:
1.1  Не получится.
1.2 Важно.
1.3 На 1000 обращений 10 ответов и 2 работы, куда не факт, что возьмут.
1.4  Возможно если у вас кредитная история в банке, который не под санкциями. Лучше дом.

2. Justin Trudeau воссоединение семей поддерживает - через 2-4 года можете эпплаится за них, либо можно им поискать бизнес схему, что будет быстрее - поедете примерно в одно время.

2.1 Работать или бизнес, при условии уверенного английского или французского.
2.2 Если выедут в статусе резидентов - соцпакет, если нет - покупать страховку. Всё будет зависеть от того, по какой визе/схеме им выезжать.
2.3 Это лучше решать вам самим, с недвижимостью сейчас сложно... Хотя с деньгами и банками в РФ еще сложнее. 

Заранее спасибо Вам большое за помощь!
Надеюсь, Ваши ответы помогут и кому-то ещё.

Дай бог.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 28.11.2017 at 2:13 PM, WindM said:

Добрый день, уважаемые гуру иммиграции!
Прошу Вас дать оценку возможности иммиграции моей семьи в Канаду и возможности дальнейшего переезда наших родителей (это очень важный вопрос).

Да он по всем странам один и тот же набор вопросов пишет. Не иначе как сбор информации для издания сборника "собственного сочинения" типа "КАК ИММИГРИРОВАТЬ ВО ВСЕ СТРАНЫ".

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ.

Евгений Михайлов, по п. 1.1 - почему нет? И без гражданства родителей перевезти можно на таких же условиях? 

И выходит в Канаде пенсионерам без знания языка нельзя будет заниматься небольшим предпринимательством?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 15.12.2017 в 09:18, WindM сказал:

Спасибо большое за ответ.Евгений Михайлов, по п. 1.1 - почему нет? И без гражданства родителей перевезти можно на таких же условиях? И выходит в Канаде пенсионерам без знания языка нельзя будет заниматься небольшим предпринимательством?

Сейчас правила и законы изменились, и появилась возможность спонсировать переезд в Канаду практически всех родственником иммигрантам в статусе permanent resident.  Родственники, включая пенсионеров, могут работать или заниматься бизнесом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...