Jump to content

Бесплатная оценка шансов для иммиграции в Квебек, Канада


Recommended Posts

Дамы и господа,

Мы рады представить вам новый калькулятор, где вы можете бесплатно и анонимно оценить ваши шансы на иммиграцию в Квебек, Канада.

С наилучшими пожеланиями!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Привет) Двоюродная сестра собралась в Канаду, есть муж и дочь (2 года). Ей самой 29 (понимаю, что не успевает по программе молодого специалиста), ему 32. Работают оба на предприятии. У обоих вышка. Можно их отправить?

Link to comment
Share on other sites

Compot, расскажите подробнее о данных вашей сестры и ее супруга (образование, опыт работы, знание английского/французского языков). Для иммиграции в Квебек с семьей необходимо набрать 63 балла, напишите их данные и мы оценим шансы на иммиграцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Доброго времени суток,

 

у меня довольно деликатная ситуация:

 

я прожил в Америке 5 лет (нелегально) и как-то в один лень решил вернуться на родину, здесь понятное дело долго оставаться не возможно вот и хочу обратно в ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну. За время пребывания в Америке получил так называемый DUI (все его имеют там, но от этого не легче :( ) значит имел месту быть арест, отпечатки пальцев,суд и прочее ....

 

Вопрос, имеют Америка и Канада общую базу для таких случаев? имеет смысл мне искать пути в Канаду в таком положении ? может паспорт поменять ?

 

выручайте, а то больше нет сил здесь оставаться :nea:

Edited by Серенький
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,

 

у меня довольно деликатная ситуация:

 

я прожил в Америке 5 лет (нелегально) и как-то в один лень решил вернуться на родину, здесь понятное дело долго оставаться не возможно вот и хочу обратно в ЦИВИЛИЗОВАННУЮ страну. За время пребывания в Америке получил так называемый DUI (все его имеют там, но от этого не легче :( ) значит имел месту быть арест, отпечатки пальцев,суд и прочее ....

 

Вопрос, имеют Америка и Канада общую базу для таких случаев? имеет смысл мне искать пути в Канаду в таком положении ? может паспорт поменять ?

 

выручайте, а то больше нет сил здесь оставаться :nea:

Напишите на imm@rospersonal.ru Евгению Матвеевичу. Он мастер по сложным делам. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Дамы и господа,

Мы рады представить вам новый калькулятор, где вы можете бесплатно и анонимно оценить ваши шансы на иммиграцию в Квебек, Канада.

С наилучшими пожеланиями!

Добрый день, насколько этот калькулятор актуален на данное время? Есть новый? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день! 


 


Я инженер энергетик (электроснабжение горных и промышленных предприятий), у меня высшее образование, мне 29 лет, имею опыт работы по специальности около 7 лет, имею начальный уровень знания английского. У меня есть семья: жена и ребенок (2 года). Жена так же имеет средне-специальное техническое образование и высшее образование - историк.


 


Подскажите, каковы мои шансы иммигрировать в Канаду со своей семьей и смогу ли я найти работу по моей специальности?   :db:


Link to comment
Share on other sites

Добрый день, насколько этот калькулятор актуален на данное время? Есть новый? Спасибо!

В целом актуален, добавили письменный французский, и, как мне показалось, за язык почему-то дают максимум 8 баллов, хотя раньше было 16. В течение недели разберемся и перешьем, если будет необходимость.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! 

 

Я инженер энергетик (электроснабжение горных и промышленных предприятий), у меня высшее образование, мне 29 лет, имею опыт работы по специальности около 7 лет, имею начальный уровень знания английского. У меня есть семья: жена и ребенок (2 года). Жена так же имеет средне-специальное техническое образование и высшее образование - историк.

 

Подскажите, каковы мои шансы иммигрировать в Канаду со своей семьей и смогу ли я найти работу по моей специальности?   :db:

 

Данные хорошие, сами вы работу там найдете вряд ли, так как все оформление после подготовки вас и вашего профессионального портфолио (английский, опыт работы, все документы, доказывающие это вместе с образованием у вас и вашей супруги) для того, чтобы вы набрали проходной иммиграционный балл, вам уже нужен будет LMIA от департамента Иммиграции и JOB OFFER от канадского работодателя, который не только захочет, не зная вас, взять на работу вместо канадского специалиста, которые ему удобнее во всех отношения, но и возиться с вашими рабочими документами, да еще и заплатить за вас 1000 CAD в CIC госпошлины.

 

Поэтому, мой совет вам - не мучайте себя, вашу семью и работодателей Канады зря и не тратьте напрасно ваше время и деньги - обращайтесь сразу и сейчас к моему российскому коллеге, с которым все это станет для вас и вашей семьи реальностью.  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Очевидно, я не очень подхожу, учитывая, что я даже с калькулятором этим не справилась. А у дурачков, случайно, нет привилегий?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Очевидно, я не очень подхожу, учитывая, что я даже с калькулятором этим не справилась. А у дурачков, случайно, нет привилегий?

Если у дурачка нет канадского образования - то привилегий нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Прошу помочь советом. Мне 30, в своё время закончил юридический вуз(НЮАУ) в Украине, магистр-право, после пошёл работать гос.служащим, носил/ношу погоны, офицер. В 2014 году, когда у нас здесь начались военные действия не смог бросить свою семью, потому остался на терр-рии тогда ещё Луганской области, продолжал исправно нести свою службу. Внезапно Украина отказалась от нас и объявила всех военнослужащих, кто не выехал изменниками. Я был зачислен в систему МВД/военнослужащих ЛНР и выживал здесь последнее время, с переменным успехом, надеялся, что всё как-то наладится и это скотство рано или поздно закончится, сейчас всё вообще оч.плохо и становится хуже, угроза жизни теперь просто постоянный факт. Выехать на Украину не могу - дадут срок, был прецедент, сослуживец получил 15 лет за измену родине, в Россию ехать тоже не вариант, руки наших ГэБистов(МГБ по-новому) длинны. 

 

Что посоветуете с программой иммиграции в Канаду как беженца, или может вообще какие-то конструктивные идеи имеются. Язык на уровне понимания на слух, правописание/изъяснение - школьная программа, если надо будет выучить - не проблема, голова и навыки позволяют.

Edited by ShAM
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

ShAM, вариант с беженством не пройдет, есть очевидцы и те, ко пробовал - разворачивали лыжами с напутствиями жить в Луганске или ехать в Россию, со словами "там ничего вашей жизни не угрожает". Пришлите эту анкету на себя и на вашу жену мне на имэйл imm@rospersonal.ru, посмотрю, что можно для вас сделать. И в Канаде, и в Австралии действующие офицеры армии в иммиграционных списках.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В Монреаль? В BC с Украины тоже хватает, но все свежие, с октября прошлого приехали, кто в Ванкувер, кто в Ричмонд, кто Бернаби... все по женевской конвенции.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Just Bach said:

Как ведут себя? За отряда самообороны не собирают?

Да вы что?! Нет, конечно! Сидят тихо, как мышки. Да и ребята не плохие. Работящие. Гостеприимные. Готовят вкусно.

Link to comment
Share on other sites

Вам что вкусненького откушать... хотя и то правда, им здесь или у вас шуметь -себе дороже, депортируют на отечество, и кончится их " O Canada! Our home and native land!" - будут "ты ж мене пидманула" у себя в подсолнухах распевать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Приветствую. У меня есть несколько вопросов по теме иммиграции в Квебек.

  1. Существуют ли по данной программе минимальные требования по средствам на счету, если да, то какова минимальная сумма для 5 человек?
  2. Нет образования по приоритетной специальности, но есть опыт работы по ней. Может ли это засчитываться? Образование полных 11 классов, есть опыт работы в сфере Computer Science.
  3. Правильно ли я понимаю, что наличие 3х детей до 12 лет дает дополнительно 12 баллов?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

По вашим вопросам:

  1. 5872 CAD
  2. Вы не сможете получить Certificat de sélection du Québec - то есть, ваш процесс оформления остановиться ещё на первой стадии.
  3. Да, но больше 8 баллов по этому критерию вы не получите.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...