Jump to content

Самая красивая нация


Recommended Posts

А ты пользуйся Russian keyboard внизу слева и печатай сразу по-русски, получается быстрее и правильнее.

По теме: конечно они есть, но, даже по твоим словам, их прячут в лимузинах и пентхаусах. В UK ситуация с красивыми женщинами чуть получше, и вы иногда их можете увидеть в дорогих магазинах или даже прогуливающих собачку.

Но речь восхищенного Мартовского была приправлена привычкой видет в Раше настоящих красоток везде: официантками и асфальтоукладчицами. Ну приехал парень в штаты, осмотрелся в расчете на мгновенный и пылкий роман с какой-нибудь посудомойщицей из кафе, где г-н Мартовский имеет привычку питаться, - и сильно затосковал. И тосковал он, судя по его постам - с месяц. А за месяц столько раз он бедный вспоминал российские улицы, где он на каждом шагу встречал: прелестную дворничиху с метлой, очаровательную мороженщицу, обаятельную газетчицу, и просто умопомрачительную 90 на 60 на 90 девочку с флаерами.

Так что его топ о нас - о русских красавицах!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот, например, безумно нравятся рокеры и bad boys, а клеятся ко мне почему-то чаще романтики и домашние мальчики. Может, им нравятся рокерши? :D

Я заметила, что мы притягиваем противоположность нам или тех, кого боимся притянуть (собственно противоположность нас и пугает в том числе.) :).
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ja tak ponal chto Martovskij zhivet v FatUglyAssGirlTown, ili kak ego tam, vobshem gorod v kotorij vseh strashnih otpravlajut, Chuvak ja vo floride i ja uzhe ustal glazki lomat ot etih krasotok, inoj raz azh "Dusha" podnimaetsa kogda smotrish na ih materinskij potencial.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я ни разу не видела американцев вживую и могу судить только по тому, что по телевизору показывают. Вот например в теле-шоу по МTV, которая называется "NEXT". Может кто видел? Или еще тоже прикольная передача "Обыск и свидание".

Так вот, могу сказать, что и девочки там симпатичные и мальчики тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

FatUglyAssGirlTown

grin.gifgrin.gifgrin.gif Вообще он говорит, что живет в Чикаго...ты там не бывал? Не проверял обстановочку? grin.gif

По телевизору много чего красивого показывают. Те же к примеру "stars", с экрана телевизора выглядят шикарно, а в реальности увидишь - перекрестишься. Не все то золото...

Link to comment
Share on other sites

Ja tak ponal chto Martovskij zhivet v FatUglyAssGirlTown, ili kak ego tam, vobshem gorod v kotorij vseh strashnih otpravlajut, Chuvak ja vo floride i ja uzhe ustal glazki lomat ot etih krasotok, inoj raz azh "Dusha" podnimaetsa kogda smotrish na ih materinskij potencial.

У тебя Arti просто временный подростковый потребительский примитивизм в отношении к женщине. Он у тебя состоит на 99% из твоей поднимающей "души", и может где то в оставшемся одном проценте как-то смогут разместиться такие составные, как: уважение, восхищение умом и способностями, искренний интерес к ее планам и желание их разделить, забота о ее самочувствии и настроении, интерес к ее семье в целом и желание помочь им и много чего есЧо! Не скажу, что у меня прямо противоположно, и моя вечно торчащая по ее поводу "душа" занимает в моем к ней отношении 1%, но (!!!), это всего лишь отпущеные ей богом 33%, а остальное - все ей, все о ней и все для нее!

Think it over, man!

Link to comment
Share on other sites

Мне вот кажется, что внешность, фигура, рост .и.т.д специфичны в зависимости от того региона, где живешь. Вот, например,я живу в Чебоксарах. Ну нет тут практически симпатичных парней, как внешне, так и внутренне. Взглянешь вокруг, ну как будто все какие то неучи и алкаши. Вот прогуливаешься вечером по заливу, душа даже болит, такое ощущение, как будто, кроме бутыки пива, нет другого увлечения и развлечения в жизни. КАЖДЫЙ проходит с бутылкой пива. Куда катиться молодежь ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

И я тебе скажу ГЁРЛ, что такая же картина в большинстве мелких городов, особенно в поволжье. Девчонки в Поволжье самые красивые, просто нет слов kiss.gif, а парни...без слез не взглянешь, повыродились все...НО не все так удручающе. Ко мне приехала подруга из Сибири, так у них картина прямо противоположная: какие там ПАРНИ!!! Смотрю на фотки, которые она привезла и насмотреться не могу, неужели такие бывают в реальной жизни?!!!И они хороши не только внешне, но, судя по рассказам моей подруги, они настоящие мужчины в полном смысле этого слова, а подруга моя ходит у нас по улицам и "плюется", говорит, у вас парни мало того страшные, да еще и невежливые.

А вот девочки сибирские, я тебе скажу, страшненькие большинство...не понимаю как такое получилось?

П.С. Парни из Сибири я скоро к вам загляну wink.png

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
Парень из Сибири
Эх, везет же кому-то biggrin.png
точно у всей молодежи одно увлечение - пиво!
А чем еще им увлекатся, когда по TV круглые сутки призывают пить пиво? Каждый день, особенно в выходные и по вечерам в будни, когда все люди как раз домой возвращаются, идет реклама пива, сколько можно?? Обидно и противно
Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами на все 100! В Сибири мальчики - просто персики какие-то: рослые, мужественные красавчики! Девочки конечно разные там, но большинство не очень. У меня лучшая подружка оттуда, так она милашка, а вот я видела фотки у нее с подругами и знакомыми - они не очень.

А вот в Чебах точно у всей молодежи одно увлечение - пиво! И мальчики у нас страшенькие: маленькме и кривоногие большинство в силу национальных черт.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Не-е, круглые сутки пиво не рекламируют, его реклама разрешена только после 22:00, так что днем - исключено. Вот, к примеру в Германии, или той же Америке - рекламируют спиртное, в том числе и крепкое ( у нас его реклама запещена вообще) в любое время. И что? Там же не бродит пьяное быдло в центре города. Так что дело не в рекламе, народ у нас такой...

А про кривоногих жителей Чувашии - это круто biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Чувашия поставляет 80 % россиского хмеля. У нас пивная республика, хмель даже на гербе. Потому и пьют все.

А кривоногость у нас хронически-этническая. Типа тюрки тут, заодно и родственники современных болгар.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я вот из Сибири..И пиво не пью smile.png

любая мечта может осуществится, если к этому приложить хоть капельку усилий. я вот мечтал горный велосипед хороший купить, вот всё лето теперь катаюсь ;D, а вы всё дальше отдаляетесь от темы топика smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Молодец какой, еще и целеустремленный и самостоятельный smile.png Согласна, Vitaly. Усилия иногда надо прилагать во имя сбытия мечт.

А ты кстати из какого города? smile.png

Link to comment
Share on other sites

мне кажется еще и есть то, что называется "привыкаешь"к  любой внешности

это точно. в процессе частого общения внешность перестаешь замечать. начинаешь воспринимать человека в целом.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Согласна с вами на все 100! В Сибири мальчики - просто персики какие-то: рослые, мужественные красавчики! Девочки конечно разные там, но большинство не очень.

разные все!!  ;D

и многие, кто приезжают к нам говорят, что у нас девушки ОГО-го!! в смысле ух ты!!! (в хорошем смысле слова  ;) )

и девочки есть обалдеть, и мальчики -  плюнь и отойди  smile.png

Я вот из сибири..

земляк!!  ;D

а конкретно из какого города? знаю, что уже спрашивали, но ты не ответил ...

Link to comment
Share on other sites

Как им это удается? ;D/quote]

просто уверенные в себе и веселые, не заморачиваются по всяким там мелочям, оптимисты по жизни, умеющие понять и поддержать других

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Мартовский, я не знаю из каких источников вам стало известно что я Подросток, но если бы вы хоть немного хотели проверить мой возраст, а не писали охинею про недостатки подросткового возраста, которые в принципе исчезают по достижению 20-21 года, то вы бы увидели в моем профайле, что мне 23, что ровно на год больше чем вам. Ваше такое поведение как раз и обьясняетса тем годом разницы который между нами, мысли об идеальной женщине идут от туда же, или от чрезмерного просмотра фильмов про любовь. И позвольте мне задать один вопрос: По каким параметрам вы определяете наличие перечисленных Вами параметров и качеств, по внешнему виду или вы общаетесь со всеми девушками достаточно долго чтобы понять красивые они или нет? И к тому же в теме написано "Увидел красивую американку!", а не пообщался и понял что она красива и внешне и душой. Поэтому я и позволил себе отметить что я крассивых американок вижу каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Arti, а вам американки нравятся больше, чем россиянки ;D? Что вы можете отметить как плюс и как минус у тех и у других?

Очень любопытно. Что мы можем "взять" у американок чтобы стать еще лучше?

Link to comment
Share on other sites

А маорийкиi вообще не такие!

gallery_3383_70_13001.jpg

А девушки - чукчи тоже не такие!

gallery_3383_70_2829.jpg

А девушки из Папуа Новая Гвинея тоже совсем не такие:

gallery_3383_70_51814.jpg

Девушки же из племени Масаи подавно не такие:

gallery_3383_70_47568.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Модераторы

Американцы — самые красивые люди в мире, если верить голосованию на портале OnePoll.com. По мнению пяти тысяч активно путешествующих по миру британцев итоговая двадцатка выглядит так:

1. США

2. Бразилия

3. Испания

4. Австралия

5. Италия

6. Швеция

7. Англия

8. Индия

9. Франция

10. Канада

11. Мексика

12. Португалия

13. Уэльс

14. Россия

15. Япония

16. Ирландия

17. Аргентина

18. Нидерланды

19. Шотландия

20. Германия.

Источник:

The Daily Telegraph

Link to comment
Share on other sites

Интересен, однака, критерий, по которому определялась красота..... ;D По количеству жира на квадратный сантиметр тела что ли...Россию на 14 место задвинули, а где Украина, Белоруссия и остальные братья славяне? ;D А Уэльс - это чо? Страна такая?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...