Jump to content

Самая красивая нация


Recommended Posts

вопрос, конечно, некорректный, но интересеный.  :)

я бы сказала, что много  красивых людей живет  в Швеции и в России. а еще мне симпатичны многие израильтяне и сербы.

Германия в списке на последнем месте,  они там не красятся, не укладывают особо волосы, но зато у них хорошая вода и качественная косметика, что очень хорошо сказывается на красоте кожи.

Link to comment
Share on other sites

да уж... вообще, в каждой нации есть свои необычные черты... Больше всего, считаю, красивых людей:

женщины- Россия, Япония, Бразилия и т д и т п

мужчины - Италия, Польша, конечно же, Россия... и т д и т п

Link to comment
Share on other sites

Беладонна: в Италии-красивая женщина, в Англии - смертельный яд.Поразительный пример глубинного сходства двух языков (с)Амброз Бирс

проще говоря, что итальянцу красиво :D, то британцу смерть :)

по этому рейтингу, Британия Италию на 5 место поставила

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

В германии есть красивые девушки:o Она попала в 20ку))))))))) xD ПОКАЖИТЕ плз хоть 1 ссылку на которой будет симпатичная немка!!!!

Link to comment
Share on other sites

В германии есть красивые девушки:o Она попала в 20ку))))))))) xD ПОКАЖИТЕ плз хоть 1 ссылку на которой будет симпатичная немка!!!!

Ловите ссылку!

За нее только наверное и дали какое-то место)

Link to comment
Share on other sites

В германии есть красивые девушки:o Она попала в 20ку))))))))) xD ПОКАЖИТЕ плз хоть 1 ссылку на которой будет симпатичная немка!!!!

Ловите ссылку!

За нее только наверное и дали какое-то место)

Давать за одного человека 20 место?? нееее это слишком... когда в других странах 1000 девушек лучше чем она... Для сравнения: Клаудия Клаудия или Alizee или Alba Я думаю большая разница...

Link to comment
Share on other sites

А если не брать во внимание известных людей:o Существуют симпатичные немки? Если да дайте плз ссылку... На мой взгляд там 2 категории девушек которые снимаются в фильмах и вторая категория это те, которым толщина стёкол в очках мешает целоваться.... Вывод как они попали в 20ку??

P.S. моё отношение к Германии очень положительное! Красивая страна... чистая, шикарные домики, образованность, культура, кач-во выпускаемой продукции... Поэтому моё мнение о девушках не основывается на негативных отношениях к стране, просто им не повезло с женским полом там :(

Link to comment
Share on other sites

Ооо явный пример первой категории)))) У неё 100% всегда главные роли.... И вообще искусственная красота это конечно хорошо... А если взять естественную? Если смыть с её лица все слои штукатурки, выкачать силикон, смыть волосы от краски))) что получится...? типичная вторая категория...

Link to comment
Share on other sites

Наверное не британцы ездили по миру, а американцы...Тогда всё сразу становится понятно... :o

американцы, кстати, очень даже любят русских и украинок! Самые красивые- русские!! Не знаю, что за статистика. Даже сами американцы считают нас самыми самыми=)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

так категорично уж говорить то не стоит)вкусы у всех разные)кому то нравятся блондинки кому то брюнетки кому то лысые)так что 20-ка не 20 ка ни че не изменишь и женщин ты будешь любить тех которые есть рядом с тобой  ???

Link to comment
Share on other sites

Самые красивые женщины в Италии, России, Японии. ;D ;D ;) А мужчине можно быть чуть красивей обезьяны. ??? шутка ;)

Кстати, довелось волей судьбы пообщаться с Итальянцем. Это ужасно!!!!! Они гипер эмоциаональны! Влюблены в русских женщин до безумия, могут даже заплакать при разговоре с тобой! Ужас!!! Слишком много комплементов, всё это не искренне, по моему мнению. А русские женщины всем нравятся своим характером. Видимо он у нас пока закалён трудностями жизни. Мы более привязаны к семье, чем женщины многих других стран. Там они более свободны чтоли в своих желаний.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Посмотрите это видео, и потом скажите - люди какой нации можно сравнить с русской по красоте и величественности облика? Русские женщины - как богини...Мужчины - как Витязи Небесной России - непобедимые и сильные!

gallery_3383_70_6929.jpggallery_3383_70_3481.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, уж, трогательно, слезу пробивает. Красавцы там сплошь. Но этнически чистых русских в России почти нет. Помесь с финно-уграми, с тюрками... метисы получаются даже красивее обычно.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Но этнически чистых русских в России почти нет.
Как это почти нет...Приезажйте в Белгород и скажите это кому-нибудь...вас просто засмеют. Потому как, ну очень сложно встретить в Белгороде уродину...все красотки...Не верите - не надо. Я там прожил 13 лет и говорю это с уверенностью...В поселках, (которые типа маленькие городки) даже есть

настоящие красавицы...Крепкие, высокие...Потому как нет там азиатов...Украина и Россия смешиваются там.

Но Украина - это таже славянская раса, поэтому отличия никакого почти нет.

Все равно красавицы постоянно рождаются..."выскакивают", как говорила "тетя-мама" в фильме "Ширли-Мырли".

Вообще такой красоты даже среди актеров других стран не найти...У нас на ТВ, в кино - любой канал открой - красавцы...Этого не скажешь об англичанках, француженках...кто из француженок самая красивая? Конечно Жюльетт Бинош, больше никого нет...А кто из испанок? ага!! Не знаете! А из Португалок? Тоже не можете сказать...

Потому как одни уроды там...И замуж их не берут ваще англичане...

Ну вот белгородские ребята...и кто скажет что

этнически чистых русских в России почти нет
?

gallery_3383_70_3227.jpg

gallery_3383_70_11792.jpg

Ну вот для сравнения - испанские девушки:

gallery_3383_70_77431.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для нынешней России в целом нет ни общего, универсального генетического маркера, ни критерия русскости, ни типичной русской физиономии, а всё остальное — лишь националистическая публицистика. Русская деревня ещё хранит складывавшиеся веками генотипы, а в городе «биохимический анализ» на русскость вообще может дать совершенно неожиданные результаты. Сам тот факт, что русская история, русская культура объединили восточных славян с отличающейся картиной генофонда, как раз и опровергает так называемый социобиологический примордиализм. В том-то и дело, что не кровь, а самосознание определяет современные этносы, ибо сегодня в мире разные этносы: арабы и евреи, хорваты и сербы, финны и карелы и т.д. — имеют одну и ту же кровь.

России, русской «траектории», которую бы строили и создавали только те, кого Валерий Соловей называет сегодня «чистокровными русачками», никогда не было. Даже Московское царство наряду с русскими, как известно, строили угро-финны, те же мордва, мурома, удмурты, потомки варягов-рюриковичей, представители польско-литовской шляхты. Кстати, в своей книге «Несостоявшаяся революция», написанной совместно с Татьяной Соловей и изданной в 2009 году, спустя только год после книги «Кровь и почва русской истории», Валерий Соловей проводит идею, в философском смысле прямо противоположную концепции особой русской «траектории» России, доказывая, что на самом деле русский этнос никогда не был самостоятельным субъектом своей истории. Тут вообще скандал со всем этим «социобиологическим примордиализмом». Если, как доказывает Валерий Соловей, верно, что русский ген определяет «траекторию» русской истории, и верно, что также доказывает Валерий Соловей, что русские никогда не были субъектами своей истории, то получается страшный вывод. Получается на самом деле, что русские никогда не были хозяевами и своей судьбы и своей страны только потому, что у них такие особые гены. Но понятно, что неполноценная история может быть только у неполноценной нации…

Наука и жизнь

хотела было написать вам, что у нас совершенно неожиданными были открытия ученых, которые основывались на анализах ДНК. Влом было перелопачивать то, что где-то прочитала. Из разговоров с одним знакомым антропологом выяснила, что большинство русских в России, да и поволжских татар, кстати, а уж тем более, чуваш, мари, мордвы и удмуртов - с генами финно-угров, а те, в свою очередь, являются потомками лапаноидов, живших на Алтае... Даже тюркских генов в самом Татарстане меньше, чем финно-угорских. Белгород... Ничего не могу сказать насчет Белгорода. Мне вот туляки нравятся, красавцы, прям.. Но, как и в приведенной цитате, хочу сказать, что этнических русских в России можно определить только по анализу крови, причем искать придется очень долго. Даже князь Олег, который принял христианство, и княгиня Ольга были финно-уграми, что выяснили буквально в прошлом году.

PS на второй вашей фотографии с группой ребят как минимум трое имеют тюркские гены. И их проблематично определить... пока кровь на ДНК не проверишь.

Link to comment
Share on other sites

Да это пустое занятие, особенно в наше время - говорить, что чьи-то женщины красивее, чьи-то нет.

Первое - понятие красоты субъективно, второе - Freiza очень верно говорит, что трудно сейчас найти человека чистой славянской (я не буду говорить "русской", потому что Россия cтала многонациональной едва ли не после татаро-монгольского ига) крови. Третье - у многих американских и европейских красавиц можно найти славянские корни.

А мне вот нравится Кейт Бэкинсэйл - англичанка:

gallery_3383_70_3508.jpg

И еще вот - Тамара Тэйлор:

gallery_3383_70_489.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да это пустое занятие, особенно в наше время - говорить, что чьи-то женщины красивее, чьи-то нет.

Для тебя может пустое. Ты сюда приехай...и поживи. И послушай что мужики в пабах гутарят.

Красивей русских нет в Лондоне женщин...И многие я знаю семьи, в которых бывал, где муж - англичанин, индус, а жена русская...не испанка, не француженка, ...Да что я говорю - полистайте инет, там все написано про то каких женщин больше берут в жены англичане...Ну брали...потому как больше сейчас вижу англичан с азиатками...страшными как атомная война...Но они такие непривязанные и неприставучие, ...как собака, которая знает свой угол и делает ВСЕ КАК НУЖНО ХОЗЯИНУ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...