Jump to content

Каким СМИ вы верите? Кто верно освещает события?


Quizmo
 Share

Каким СМИ вы верите? Какой канал ТВ более правдив?  

7 members have voted

  1. 1. Каким СМИ вы верите? Какой канал ТВ более правдив?

    • Все газеты и ТВ в России - это ЕдРо
      1
    • Независимых СМИ в России нет
      0
    • Можно верить лишь ВВС, Евро-ньюс и западным СМИ, которые более реально описывают события
      1
    • Все есть в интернете - читайте комментарии - там вся правда
      2
    • Я никому не верю, все лгут
      1
    • Читай-не-читай, ничего не изменишь
      0
    • Ну вас нафиг
      2


Recommended Posts

Я читаю только BBC новости -и смотрю Евро-ньюс канал на русском - это единственное, где освещается все так как и есть на самом деле. По крайней мере ВВС дает максимально объективную информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Cмотрю Евро-ньюс канал на русском - это единственное, где освещается все так как и есть на самом деле.

Тоже не всегда объективно. Когда как. Бывает крен в западную сторону.

Link to comment
Share on other sites

Евроньюс лишь новости.

Комментариев нет таких, чтобы можно было сказать, что они отдают предпочтение кому-то.

Так, например, крушение Конкордии так представили, будто это наш канал...пропесочили всех и этого идиота капитана и сволочей-команду филиппинцев...вусмерть пььяные все были... Такой корабль загубили...А ведь он больше Титаника...на несколько метров, но больше...Фактически второй Титаник погиб...Заразы. :) :)

Также камня на камне не оставили от Ангелы Меркель и их отношений с Саркози - показали ролик смешной.

Евроньюс мне напоминает НТВ в первые годы перестройки...когда был Взгляд...и все было по-честному.

Также там каждый час по 2 раза показывают новости "без комментариев". Просто 1-2 минуты видео, снятое любителями.

Это супер...каждый раз его жду...

Link to comment
Share on other sites

Также там каждый час по 2 раза показывают новости "без комментариев". Просто 1-2 минуты видео, снятое любителями.

Это супер...каждый раз его жду...

И в этой рубрике тоже есть своя выборка.

Link to comment
Share on other sites

Также там каждый час по 2 раза показывают новости "без комментариев". Просто 1-2 минуты видео, снятое любителями.

Это супер...каждый раз его жду...

У нас такой канал тоже есть - РОССИЯ 24

Link to comment
Share on other sites

Евроньюс нормальный канал, но тоже кем-то контролируется для того, чтобы создавать впечатление. А как иначе? Такой ресурс и чтобы не использовался богатой элитой? Не может такого быть.

Link to comment
Share on other sites

Я СМИ вообще не верю. Вранье на каждом шагу. Верю только тому, что сам испытал, получается своему жизненному опыту. Мошенников много развелось, повсюду они, страна - сплошное воровство и обман.

Link to comment
Share on other sites

Я СМИ вообще не верю. Вранье на каждом шагу. Верю только тому, что сам испытал, получается своему жизненному опыту. Мошенников много развелось, повсюду они, страна - сплошное воровство и обман.

Вы не поверите, но СМИ обязательно скажут часть правды, иначе весь их смысл существования теряется. Проблема только в том, чтобы составить наиболее полную картину происходящего, нужно если не находиться в месте или рядом с местом событий, то перелопатить несколько источников и сопоставить их между собой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я думаю, следующая новость здесь будет в тему.

В сеть утекла переписка нашистов, об их ботах в жж, и проч проч. Кому интересно, довольно легко можно найти в интернете.

Интересна смета попавшая в сеть. Судя по этой смете, например, в 2012 году планировалось на поддержку группы в контакте под названием "Мне реально нравится Путин" тратить 450 тыс рублей в месяц.

Общая же сумма расходов на пропаганду приближается к 4 млн рублей (без учета ежемесячных денег на поддержку группы в контакте).

В статьях расходов можно увидеть такие популярные ресурсы, как "Спасибо Ева", блог жж fritzmorgen, и др.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...