Jump to content

Для будущих работников отеля Burj Al Arab


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Уважаемые участники собеседования в самый дорогой отель Дубая - Burj Al Arab, эта тема создана специально для вас!

Хотим узнать ваши ощущения и эмоции от собеседования! Любая информация приветствуется!

Link to comment
Share on other sites

Была на собеседовании. Сначала примерно часа два шла презентация отеля, которую вёл директор по персоналу, по происхождению пуэрториканец с идеальным акцентом) Очень позитивный и общительный мужчина.

Потом были личные собеседования. Нас было 19 человек, вроде, каждому минут по 10 уделял. Собеседование строилось не по подобию допроса, а путем общения, новый вопрос вытекал из предыдущего разговора. Единственный вопрос, который он мне задал не в контексте разговора, был про то, что меня радует в жизни.

Вообще, я думаю, что он мог всем задавать разные вопросы; мы с ним говорили о моих хобби, спросил, вижу ли я себя в Бурдж Аль Араб. В общем, довольно простое собеседование, как ни странно.

Самое важное для них - хороший английский, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Это было, пожалуй, самое легкое собеседование, которое я когда-либо проходила  :) HR manager очень позитивный человек, все проходило в очень дружелюбной обстановке. Меня спросили что именно мне понравилось в его презентации, а дальше мы просто говорили про мой опыт и на какой позиции я бы чувствовала себя более комфортно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо вам большое за полезную информацию!!!

Я собираюсь попасть на собеседование в Киеве, буду теперь знать, что менеджер отдела кадров у них дружелюбный :)

Link to comment
Share on other sites

daiquiri, почему же не верится) Все здорово, замечательно даже) Я так понимаю, что Вы проходили собеседование в Питере. В воскресенье или в понедельник? На какую позицию?

Link to comment
Share on other sites

daiquiri, почему же не верится) Все здорово, замечательно даже) Я так понимаю, что Вы проходили собеседование в Питере. В воскресенье или в понедельник? На какую позицию?

Я в воскресенье, в 9. Я говорила, что меня устроит что-то из Guest Relation, SPA Reception или Executive Butler. А Вы?

А не верится, потому что все-таки отель очень крутой)) И ждала долго возможности уехать, поэтому не верится)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас, девочки. И спасибо за отзывы.

daiquiri а как долго вы ждали?

Спасибо за поздравление)

Ну искать мне работу начали где-то с октября, первое собеседование было по телефону только в январе. Я думала быстрее как-то будет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже проходила в воскресенье в 9 утра, я заходила самая последняя. Изначально я подавала на Hostess, но походу интервью он меня записал еще на две должности.

Кстати, я оформилась 28 декабря. Думаю, тут как повезет...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже проходила в воскресенье в 9 утра, я заходила самая последняя. Изначально я подавала на Hostess, но походу интервью он меня записал еще на две должности.

Кстати, я оформилась 28 декабря. Думаю, тут как повезет...

А я тебя помню)))

На какие должности он еще записал?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже оформилась в октябре, но пока нет результата.

А что значит записал еще должности? Т.е. можно по приезду обнаружить, что тебя утвердили не на заявленную позицию? :)

Link to comment
Share on other sites

daiquiri, а ты случайно не блондинка из Москвы?

ну без моего согласия на эти должности меня не записывали, так что должно быть без сюрпризов.

а помимо хостес, меня записали на батлера и администратора в финансовом отделе (но это он должен обсудить с менеджером отдела).

Link to comment
Share on other sites

daiquiri, а ты случайно не блондинка из Москвы?

ну без моего согласия на эти должности меня не записывали, так что должно быть без сюрпризов.

а помимо хостес, меня записали на батлера и администратора в финансовом отделе (но это он должен обсудить с менеджером отдела).

оо, администратор в фин. отделе - это здорово! А он сам предложил? Я не знала, что такая позиция есть(

Нет, я не блондинка.

Link to comment
Share on other sites

Такой позиции не было, я о ней тоже не знала, поэтому очень удивилась, когда он мне про нее сказал.

Работодатель на личном собеседовании может предложить вакансию, которая изначально не была заявлена.

У нас таким образом Ойбек уехал на позицию Butler в отель The Meydan, хотя официально это позиция не была заявлена в списке открытых.

Link to comment
Share on other sites

Уф, вернулась из Киева с собеседования. Ваша информация очень помогла мне, девочки, огромное спасибо! :)

Теперь буду томится в ожидании результатов. Если я правильно поняла, они будут уже в начале следующей недели?

Link to comment
Share on other sites

kvasia, о том, что мы прошли собеседование нам сообщили через дня 2. А о том, на какую позицию нас определят обещали в начале февраля.

Как прошло собеседование? На какие должности подавала?

Link to comment
Share on other sites

Я был в Питере в воскресенье на утреннем собеседовании. Единственный представитель сильного пола, потому чувствовал себя дискомфортно среди этого кастинга на "Топ-модель по-русски". Я не прошёл. Ну и ладно :-) Мужик из отдела кадров был отличный, весёлый и интеллигентный. И загорелый. Очень бы хотелось знать, чем я ему не пришёлся по нраву, дабы знать на будущее, над чем мне работать.

Link to comment
Share on other sites

Уф, вернулась из Киева с собеседования. Ваша информация очень помогла мне, девочки, огромное спасибо! :)

Теперь буду томится в ожидании результатов. Если я правильно поняла, они будут уже в начале следующей недели?

Всё верно

Link to comment
Share on other sites

kvasia, о том, что мы прошли собеседование нам сообщили через дня 2. А о том, на какую позицию нас определят обещали в начале февраля.

Как прошло собеседование? На какие должности подавала?

Cобеседование прошло просто отлично. Мужчина действительно очень приятный и остроумный.

Подавала на позиции Guest Relation Executive (F&:) и Reservation Officer, посмотрим что получится.

kvasia, расскажите пожалуйста ваши впечатления. Так же легко и позитивно прошло у вас собеседование?

Впечатления самые хорошие, чувствуется что отель действительно очень уютный и дорогой, что даже на собеседовании с кандидатами так мило беседуют.

Общались мы примерно минут 10, спросили про опыт работы, также спросили, что я знаю об отеле и вообще о сети Jumeirah. Последним был вопрос на сколько я готова поехать работать, я ответила что года на 2 точно могу)))

Link to comment
Share on other sites

с 5 февраля Burj Al Arab начнет проводить финальные собеседования по телефону с отобранными кандидатами.

Инструкции разослал участникам по электронной почте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...