Jump to content

Неквалифицированная работа с целью подучить английский и отдохнуть


Recommended Posts

Если кто то уже в Брисбене или только собирается туда приехать - возможно будет интересно поработать немного на острове Моретон.

Я ездила туда только что и обнаружилось, что этот курорт постоянно набирает народ на работу.

работа неквалифицированная, но есть несколько плюсов - берут без особого опыта работы, дают жилье на острове, кормят три раза в день и еще что то платят. народ там работает молодой и холостой, так что еще один плюс в плане нахождения друзей.

Если кто не семейный и только что приехал - отличная возможность поработать, отдохнуть и подтянуть английский.

там атмосфера совсем другая, островная. ни забот, ни хлопот материка.

В общем контактные телефоны, факсы и адрес почты- hr manager -Please send your resume by email (hr@tangalooma.com) or by fax (07 3408 2644). If you require further information please call 07 3410 6964

а это я более подробно написала, как подаваться с примерами резюме и cover letter-

http://mystoryaustralia.com/2012/01/27/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0/

__________________

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Почитала Ваш сайт. Очень интересный. Скажите пожалуйста, а на этом острове возможно начать работу с минимальными знаниями Английского, например на кухне, после того как язык выучу буду работать там где необходима разговорная речь. Сама я живу в Казани, последнее мое место работы, это работа рекрутером.

Link to comment
Share on other sites

смотря что вы понимаете под минимальным знанием английского. Он должен быть достаточным, чтобы пройти интервью при приеме на работу. И должна быть виза, которая дает право работать в австралии.

Но вообще план ваш мне нравиться. Это я и имела в виду - постепенное улучшение навыков разговорного английского. Для помошника на кухне действительно английский идеальный не нужен. там и официантки еле еле говорили.

Link to comment
Share on other sites

Но вообще план ваш мне нравиться. Это я и имела в виду - постепенное улучшение навыков разговорного английского. Для помошника на кухне действительно английский идеальный не нужен. там и официантки еле еле говорили.

Ну да. Главное - туда пробиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...