Jump to content

Плюсы и минусы иммиграции в Австралию


Recommended Posts

А можно с этой девочкой как-нибудь связаться? Угледобывающая компания - это уже теплее  wink.png

Да уж так тебе и дадут все ее координаты. Я бы не дала незнакомому человеку.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Еще о за и против Австралии,

ЗА:

11. Обалденные люди. У меня              7. Из-за этого чувствуешь часто

      здесь уже больше друзей                   комплекс неполноценности и

      чем было за всю жизнь в                    свою порочность

      России

12. Это самая веселая нация                 8. Нельзя не участвовать - сочтут

      постоянно какие-то салюты,                дикарем со странностями и будут

      фестивали, праздники, конкурсы,        бояться общаться, то есть, ты не

      концерты...                                         принадлежишь себе на все 100%

   

Link to comment
Share on other sites

12. Это самая веселая нация                 

      постоянно какие-то салюты,               

      фестивали, праздники, конкурсы,                                                   

А я считаю, что самые продвинутые по части праздников и фестивалей все же жители латинской америки. Их никто не переплюнет :)

Link to comment
Share on other sites

Господа скажите пожалуйста за против что лучше Англия или Австралия. Просто я щас в Англии и мне она уже остачертела со своей "демократией" , которой нет совсем. Скажу одно менты как у нас в России такие же наглые на дорогах. Везде наблюдают, везде на тебя смотрит объектив камеры. И система Ойстеров передает где ты находишьсяю Короче тотал контроль а не демократия. По сравнению с USA Англия на земле , а USA как предстоят дела в Автсралии?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Короче тотал контроль а не демократия. как предстоят дела в Автсралии?

Вряд ли в Австралии есть тотал контроль, поскольку страна не такая густо населенная. Смысл следить за пустырями? В больших городах - возможно, но их не так много, 6-9 где-то в общем на всю Австралию.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Приятная новость: увеличена квота на иностранных специалистов и сменился министр иммиграции (старого Кевина Эндрювса освободили за какой-то скандал с темнокожим, которому отказали в продлении визы и выдворили. Потом вернули, но скандал замять не получилось). Новый - Крис Эванс - обещает не хулиганить ???

Link to comment
Share on other sites

Нашла сайт, где сказано:

"...В 2007 году мировыми лидерами по уровню развития названы Исландия, Норвегия, Австралия, Канада и Ирландия, согласно докладу от 28.11.2007 года программы развития ООН....

Основные показатели, по которым определялся место в рейтинге, - продолжительность жизни, размер валового внутреннего продукта на душу населения и уровень грамотности. Учитываются и такие факторы, как положение в области прав человека и возможность участия в общественной жизни.

Для сравнения, Россия занимает 67-е место  :) и замыкает группу стран с высоким, по мнению экспертов ООН, уровнем развития..."

Link to comment
Share on other sites

живем мы в очень даже хорошей стране, просто замечательной!!!

просто кому-то не хватает чего-то, что бы сделать всем хорошо и прекрасно!!!

мне кажется, что скоро от России вообще ничего, кроме севера не останется, Дальний Восток  китайцы заселят и отвоюют, юг - выходцы из-за Кавказа, а с Запада - НАТО...(противостоять им нечем да и некому)

...а самое интересное, что многие совсем не против...

извините за небольшой оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...