Jump to content

Работа без знания английского


Alex_Marchenko
 Share

Recommended Posts

На сайте написано можно пройти подготовительные курсы английского для тех, у кого с этим плохо. А сколько они стоят? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На сайте написано можно пройти подготовительные курсы английского для тех, у кого с этим плохо. А сколько они стоят? : :)

 

Подготовительные курсы бесплатны для участников программ

Link to comment
Share on other sites

Артём, скажите пожалуйста, отель, где будешь работать в анимации определяется уже на месте, как было раньше? Или сейчас уже до вылета известно?

Link to comment
Share on other sites

Артём, скажите пожалуйста, отель, где будешь работать в анимации определяется уже на месте, как было раньше? Или сейчас уже до вылета известно?

 

Попробую ответить за него:) Отель ВСЕГДА определяется по прилету, поскольку бывает так, что пока человек летит в Египет, в отель приходит турист и говорит, что хочет работать.

Египтяне, к сожалению, не будут в этом случае удерживать место для человека, которого видели только на фотографии.

Link to comment
Share on other sites

Попробую ответить за него :) Отель ВСЕГДА определяется по прилету, поскольку бывает так, что пока человек летит в Египет, в отель приходит турист и говорит, что хочет работать.

Египтяне, к сожалению, не будут в этом случае удерживать место для человека, которого видели только на фотографии.

 

Все правильно написал, добавлю кое-что: если даже участнику был указан отель, в который он летит работать, и по прилету окажется, что все вакансии заняты, мы находим ему альтернативный отель того же уровня в тот же день. К счастью, на практике пока мы с подобным не сталкивались

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а разве с работодателем собеседование не до вылета проходит? я всегда думала, что известно место работы заранее.

 

Сеть отелей определяется до вылета, конкретный отель только по прилету

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Египет известен своим жарким климатом. Насколько тяжело работать аниматором или годом в Египте? Насколько я понимаю, эта работа на открытом воздухе. Никто не жаловался на такую работу? Все таки работать на жаре очень сложно. Думаю, что таже с покрытой голове весь рабочий день проводить на воздухе очень тяжело

Link to comment
Share on other sites

Египет известен своим жарким климатом. Насколько тяжело работать аниматором или годом в Египте? Насколько я понимаю, эта работа на открытом воздухе. Никто не жаловался на такую работу? Все таки работать на жаре очень сложно. Думаю, что таже с покрытой голове весь рабочий день проводить на воздухе очень тяжело

Возможно вы имели в виду "гидом"? Есть такое слово и понятие как "акклиматизация", у каждого человека она конечно с индивидуальной периодичностью проходит, но общий смысл в том, что человек ко всему привыкает. И уж тем более, у новых сотрудников есть одно-двух-недельная стажировка, в течении которой их учат работе, организм подстроится под климатические условия и привыкнет. Так что, работать сможете, даже несмотря на жаркий климат...

Link to comment
Share on other sites

Возможно вы имели в виду "гидом"? Есть такое слово и понятие как "акклиматизация", у каждого человека она конечно с индивидуальной периодичностью проходит, но общий смысл в том, что человек ко всему привыкает. И уж тем более, у новых сотрудников есть одно-двух-недельная стажировка, в течении которой их учат работе, организм подстроится под климатические условия и привыкнет. Так что, работать сможете, даже несмотря на жаркий климат...

Да, я имела в виду слово "гид". Прошу прощения за ошибки, очень торопилась, когда писала. А часто у вас появляются другие вакансии, в отелях например, чтобы не работать на воздухе, а то у меня кожа светлая, у меня загорать не получается, только обгорать. 

Link to comment
Share on other sites

Да, я имела в виду слово "гид". Прошу прощения за ошибки, очень торопилась, когда писала. А часто у вас появляются другие вакансии, в отелях например, чтобы не работать на воздухе, а то у меня кожа светлая, у меня загорать не получается, только обгорать. 

Вакансии обновляются периодически. Но вы должны понимать, что необходим английский язык. Его лучше подучить до вылета на работу.

Link to comment
Share on other sites

Вакансии обновляются периодически. Но вы должны понимать, что необходим английский язык. Его лучше подучить до вылета на работу.

А где можно ваши вакансии посмотреть? Я понимаю, что английский придется подтянуть, а до какого уровня нужно его учить, чтобы меня приняли на работу? Спасибо, что отвечаете на вопросы

Link to comment
Share on other sites

А где можно ваши вакансии посмотреть? Я понимаю, что английский придется подтянуть, а до какого уровня нужно его учить, чтобы меня приняли на работу? Спасибо, что отвечаете на вопросы

Выставленного списка вакансий мы не держим. Подбор вакансии идет от ваших данных. Возможно вы не подойдете по требованиям к желаемой вакансии, в таком случае мы подбираем то, что вам подойдет и куда вы подходите. Английский желателен на разговорном уровне, дабы вы могли понимать что вам говорят и внятно и без запинок отвечать на заданные вам вопросы.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Требуетсяли предоставлять какие нибудь сертификаты о том что ты знаешь английский? Или то как ты знаешь язык смотрят во время собеседования? 

Link to comment
Share on other sites

Занимаюсь устройством на работу в Грецию! Знание английского языка НЕ НУЖНО! Работа сфере обслуживания, ухода за престарелыми и детьми, ресторанного бизнеса, гостиничного бизнеса. 700-800 евро в месяц, проживание, питание ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ!

 

Мои темы все в разделе ГРЕЦИЯ.

 

Пишите мне на ПОЧТУ PANADOPULOS@MAIL.RU

 

РАБОТЫ МНОГО ХОРОШЕЙ И РАЗНОЙ!

Link to comment
Share on other sites

Требуетсяли предоставлять какие нибудь сертификаты о том что ты знаешь английский? Или то как ты знаешь язык смотрят во время собеседования? 

Нет необходимости предоставлять сертификаты, но если они есть - можете присылать. Работодатель при собеседовании смотрит на то, как вы разговариваете и уже после этого сообщает подходите ли вы ему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...