Jump to content

Получил визу в Грецию, что теперь делать?


Толик М
 Share

Recommended Posts

IES Agencyу - пришел вечером у меня на мыле сообщение от Наташи что можно собирать манатки через неделю на выезд. Звонил - уже все ушли.

Вопрос: Это точно? Больше обломов не будет?

2 вопрос: Вы сможете какои-нибудь письмо в универ на имя ректора мне выслать в Н. Челны, чтоб я матери оставил для универа? Типа что я направляюсь вами ну вы знаете что писать.

Напишите сегодня, а то спать не буду ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest КВН

а у меня на ящике kovalevann@pisem.net ничего нет ;) что это значит?это значит что мне отказали;)

Link to comment
Share on other sites

Участники из последней группы W&T Greece, вам всем были разосланы сообщения, если вы его не получили -проверьте, может, вы указали в анкете другой адрес и посмотрите там. Те, кому указаны сроки выезда побеспокойтесь о билетах поезд до Москвы, сейчас с ж/д билетами трудно.

В любом случае, какое бы решение по вашей кандидатуре вы не получили, свяжитесь с оператором.

Толик М, если вы получили сообщение о выезде, поздравляем вас.

Link to comment
Share on other sites

что-то уже праздника в душе нет. ждал эту визу как ману небесную, а сейчас даже не знаю... может и ехать уже поздно? когда там работы заканчиваются?

Link to comment
Share on other sites

саня, да ты что! Как можно? :) Ехать никогда не поздно. Мне тоже пришлось понервничать с документами, с ожиданием визы...но у меня и мысли не возникло разворачить лыжи!

Link to comment
Share on other sites

я вообще считаю, что это бред - сорри за грубость, но по другому никак - решать, ехать или не ехать, когда уже получил визу. Ты сначала ждал, переживал, думал, а теперь, когда у тебя в руках паспорт с визой - ты начал сомневаться. Не. это нормальный человек понять не может. Все сомнения прочь - и вперед к свершениям!

Link to comment
Share on other sites

да все нормалек, еду я. просто на работу уже устроился на лето курьером за 4 тыс. в месяц. а теперь им сказал. ругались :).

linda , а когда ты лететь собираешься?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

да все нормалек, еду я. просто на работу уже устроился на лето курьером за 4 тыс. в месяц. а теперь им сказал. ругались :).

да уж, за 4 тыс. в месяц надо "держаться руками и ногами"  :) :) :);D

Link to comment
Share on other sites

Да я думаю мальчик с такой капризной челочкой на один глаз просто захотел пококетничать немножко : "Ну поуговаривайте меня что все-таки это здорово и мне надо туда ехать, ну ребят, а то что-то уж даже и незнаю... как-то все это так уж прям ой... "  :)

:)

Link to comment
Share on other sites

гвини, да ладно тебе, причем тут пококетничать? я оформился в апреле а визу получил только сейчас. за....ся конкретно ждать. естественно планы уже поменялись и когда твердо решил что не еду, позвонили и сказали, что можно выехать.

я конечно поеду - не дурак, но я все таки живой человек, и имею право на эмоцию.

Link to comment
Share on other sites

А кто ж тебе сказал что неживой и не имеешь права на эмоцию. Естественно, все мы человеки.

Однако ожидание пара с копейкой месяцев - не долгое дело, поверь..

И твердо решить не ехать можно не тогда, когда долго ждешь ответа, а когда отказывают в визе, разве не так? Хотя у всех порог терпения разный...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

я оформился в апреле а визу получил только сейчас. за....ся конкретно ждать...но я все таки живой человек, и имею право на эмоцию.

я оформилась еще в начале января, а с визой все никак... :)

так что считай, что ты везунчик  :)

Link to comment
Share on other sites

да все нормалек, еду я. просто на работу уже устроился на лето курьером за 4 тыс. в месяц. а теперь им сказал. ругались

Ругались :D а ты им сказал, что в Греции тебе 350 евро в месяц платить будут и ты будешь на полном пансионе? они бы поняли :) а может даже порадовались

linda а куда ты на работу летишь?

В Салоники, а ты?

гвини, да ладно тебе, причем тут пококетничать? я оформился в апреле а визу получил только сейчас. за....ся конкретно ждать. естественно планы уже поменялись и когда твердо решил что не еду, позвонили и сказали, что можно выехать. я конечно поеду - не дурак, но я все таки живой человек, и имею право на эмоцию.

Ну ты везунчик, в АПРЕЛЕ, я с сентября оформилась, и ждала, и дождалась, а ты капризный оказывается :)

Link to comment
Share on other sites

причем здесь капризный. я просто не люблю когда обещают одно а по факту оказывается по другому.

Еду не знаю куда на карте не нашел, лететь надо в Афины, а там еще ехать на автобусе или морем на ракете но не на остров, а кудато на побережье рядом с Афинами. Как место называется - хрен прочитаешь и поэтому написать не могу. да какая блин разница!

Link to comment
Share on other sites

я оформился в апреле а визу получил только сейчас.....

Я оформился в мае и за несколько дней до вылета произошло финансирование моего бюджета  :) и я остаюсь дома  :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Штопор

Ну те везет, ты везунчик прямо! Поздравляю!!! Правда. А какая виза и на сколько, я думаю не тока мне интересно знать. Хоть не туристическая? А то почему тебе не охота лететь то?

Link to comment
Share on other sites

почему? обратно в универ не успеваешь?

товарищи родители, решили денег не давать. Они ведь тоже ждали. Недождались........ :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

товарищи родители, решили денег не давать. Они ведь тоже ждали. Недождались........ :)

ого! вот это бортанули так бортанули...

кредит в банке надо было по-быстрому брать - на неотложные нужды дают легко и без мороки с документами..

Link to comment
Share on other sites

Здорово, работяга! Не пиши латиницей - удалят с форума. Пиши через Russian keyboard - внизу мышкой кликни. А про работу - не бойся, скоро припашут - мама не горюй! Все вопросы с хозяину, решает они или она. Но с ними за тебя уже договорились, сколько в контракте написано, столько получишь, остальное - сколько типсов нашибаешь - все твое. Или может у вас делятся - узнай у стаффа.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

причем здесь капризный. я просто не люблю когда обещают одно а по факту оказывается по другому.

Еду не знаю куда на карте не нашел, лететь надо в Афины, а там еще ехать на автобусе или морем на ракете но не на остров, а кудато на побережье рядом с Афинами. Как место называется - хрен прочитаешь и поэтому написать не могу. да какая блин разница!

Бедненький, ну ты же мужчина!!! все трудности должен преодалеть, я вот девушка и то не боюсь одна ехать, и я межу прочим лечу не напрямую в Салоники, а сначала в Афины, а потом на автобусе часов 8 до Салоников и ничего, не переживаю, наоборот побольше посмотрю на страну, опыта наберусь :) так что не расстраивайся, что долго добираться придется, это же ПУТЕШЕСТВИЕ!!!

товарищи родители, решили денег не давать. Они ведь тоже ждали. Недождались........ :)

Да жалко, что так получилось, а ты ведь уже собирался улетать, но не расстраивайся полетишь на следующее лето

Poka nikem i nichego  ne ponyatno. Dali na zavtrak bulochku s povidlom i cofe. I hozhu kak durak.

КАК добрался то?  не так трудно было как ты себе это представлял? я тоже уже скоро прилечу.

САНЯ, а у тебя,  что там есть выход в интернет? расскажи? у тебя при отеле или ты в интернет кафе ходишь?

Link to comment
Share on other sites

Читаю вас и сердце кровью обливается. НИКУДА Я НЕ ЕДУ :)

Наш агент смог предложить только по туристической визе ехать... фтопку :)

Link to comment
Share on other sites

САНЯ, а у тебя,  что там есть выход в интернет? расскажи? у тебя при отеле или ты в интернет кафе ходишь?

Интернет кафе 10 минут пешком называется ΣΟΥΣΤΕΛΝΩ - тут еще телик здоровый есть спорт канал все вемя включен. Куда ты прилетишь?
Здорово, работяга! Не пиши латиницей - удалят с форума. Пиши через Russian keyboard - внизу мышкой кликни. А про работу - не бойся, скоро припашут - мама не горюй! Все вопросы с хозяину, решает они или она. Но с ними за тебя уже договорились, сколько в контракте написано, столько получишь, остальное - сколько типсов нашибаешь - все твое. Или может у вас делятся - узнай у стаффа.
понятно, буду послушным :). а с кем поговорить про типсы?
Link to comment
Share on other sites

Наш агент смог предложить только по туристической визе ехать... фтопку :)

Если бы я не получила визу, я бы и по тур наверное поехала. Потому что не люблю когда настроишься и что то обламывается. Я предпочитаю биться до конца :) :)
Link to comment
Share on other sites

Читаю вас и сердце кровью обливается. НИКУДА Я НЕ ЕДУ :) Наш агент смог предложить только по туристической визе ехать... фтопку

Это же дополнительная возможность, если не получилось по программе, то тур виза тоже вариант,я в том году ездила по тур визе ее мне дали на месяц, но с помощью адвоката мне ее продлили на месте еще на 3 месяца, так, что стоит подумать и не понятно почему к тур визе такое негативное отношение, это тоже виза

Интернет кафе 10 минут пешком называется ΣΟΥΣΤΕΛΝΩ - тут еще телик здоровый есть спорт канал все вемя включен. Куда ты прилетишь?

Жди меня Саня я уже скоро прилечу в Афины 12 июля, встречай ! рейс SU 295 в 11,45 я уже буду в Афинах, но я там не долго, пару часиков до автобуса, а потом в Салоники, это хорошо,что у тебя интернет рядом, у меня попроще, у меня в отеле будет бесплатный выход в Инет, а как у тебя с сотовой связью или ты по карточке звонишь?

понятно, буду послушным :). а с кем поговорить про типсы?

про типсы обычно с менеджером разговаривают или как иногда делают работники бара все чаевые суммируют, а потом делят на всех, а иногда и сами клиенты оставляют вам типсы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...