Jump to content

Требуются Au Pair в американскую семью


Au Pair
 Share

Recommended Posts

с чем интересно это связано? Продлевать тоже скорее всего нельзя

 

Продлевать программу можно, причем даже не выезжая из страны. Т.о., по программе Au Pair можно находиться в Америке 24 месяца подряд.

Можно также попытаться поехать по этой программе во второй раз. Главное, чтобы прошло не менее двух лет с момента возвращения из страны. Но в этом случае риск в отказе в визе повышается. Могут усмотреть иммиграционные намерения.

Link to comment
Share on other sites

Продлевать программу можно, причем даже не выезжая из страны. Т.о., по программе Au Pair можно находиться в Америке 24 месяца подряд.

Можно также попытаться поехать по этой программе во второй раз. Главное, чтобы прошло не менее двух лет с момента возвращения из страны. Но в этом случае риск в отказе в визе повышается. Могут усмотреть иммиграционные намерения.

Это очень хорошо, что продлевать можно. спасибо, что разъяснили:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

здравствуйте. мне 22 года, можно ли поработать только на 3 месяца( летнее время), в связи с учебой...

минимальная продолжительность программы  Au Pair USA - 12 месяцев

Link to comment
Share on other sites

По о пер только языковые курсы предусмотрены?

Нет, это могут быть курсы по американской истории, культуре, литературе и др.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Смотрите, а если я как раз в процессе получения водительских прав, то это можно будет где-то указать при оформлении, чтобы семьи знали? Я слышала, что без водительских прав дольше поиск семьи длиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрите, а если я как раз в процессе получения водительских прав, то это можно будет где-то указать при оформлении, чтобы семьи знали? Я слышала, что без водительских прав дольше поиск семьи длиться.

Конечно, указать можно. Кроме водительских прав также нужно иметь 200 часов вождения

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Конечно, указать можно. Кроме водительских прав также нужно иметь 200 часов вождения

А как можно доказать наличие 200 опыта вождения? 

Link to comment
Share on other sites

А как можно доказать наличие 200 опыта вождения? 

Предоставив копию водительских прав,  дата начала водительского стажа -  это дата выдачи прав. И желательно, чтобы с даты выдачи прошло хоть какое-то время.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

привет, нужен ваш совет! я определенно хочу поехать по этой программе, но пока не решила в какую именно страну. Из языков только английский знаю, но на хорошем разговорном уровне. Можете посоветовать куда лучше податься? Чтобы сам процесс оформления не таким сложным был и при получении визы проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

привет, нужен ваш совет! я определенно хочу поехать по этой программе, но пока не решила в какую именно страну. Из языков только английский знаю, но на хорошем разговорном уровне. Можете посоветовать куда лучше податься? Чтобы сам процесс оформления не таким сложным был и при получении визы проблем не было.

США не подойдет? :girl_wink:  Процесс оформления по этой программе в принципе не сложный и практически в каждую страну одинаковый. Даже в американском посольстве чаще визу дают по au pair, чем отказывают)

Link to comment
Share on other sites

США подойдет) на вашем опыте же были случаи отказов в посольтсве у клиентов? какие основные причины отказа и говрят ли вообще почему отказали? Помниться пробовала по Work and travel поехать в США, от нашего города еще трое было, им дали, а мне нет. Почему не сказали даже. Кстати! Тот отказ не может как то повлиять?

Link to comment
Share on other sites

США подойдет) на вашем опыте же были случаи отказов в посольтсве у клиентов? какие основные причины отказа и говрят ли вообще почему отказали? Помниться пробовала по Work and travel поехать в США, от нашего города еще трое было, им дали, а мне нет. Почему не сказали даже. Кстати! Тот отказ не может как то повлиять?

Я сама ездила по программе Au Pair) у меня все прошло замечательно. И с собеседованием в посольстве мне помогли, подготовили) Причины отказа, насколько я знаю, не объясняют, и от отказа никто не застрахован. Но по этой программе он минимальный, рискнуть стоит)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Хочу поработать в США, я из Казахстана, подскажите куда обратиться?

 

Добрый день!

 

Можете обратиться к нам! :)

 

свою заявку на участие в программе присылайте на почту - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

а на данный момент есть вакансии? В каком штате? и как долго они будут актуальны?

 

Добрый день!

 

На сегодняшний день семей, ищущих свою AuPair достаточно много!

Предложения к нам поступают со всех штатов.

Если Вы желаете поехать в какой-то определенный штат, Вы просто указываете его в своей заявке.

 

Сложно сказать, как долго будет держаться конкретная вакансия, так как программа пользуется популярностью.

Актуальные предложения Вы можете узнать, написав нам на почту - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте а можно подробнее и как нибудь с вами связаться ?

Здравствуйте! Для консультации и более подробной информации Вам нужно заполнить анкету и отправить ее на адрес ice@rospersonal.ru

Edited by aupair
Link to comment
Share on other sites

Программа Au Pair США!

 

Семья проживает в г.Балтимор, штат Мэриленд. Необходимо присматривать за двумя мальчиками 7 и 5 лет. 

 

Au Pair будет предоставлена своя комната, питание ,мед.страховка, курсы английского языка и стипендия.

 

Требования: возраст 21-26 лет, водительские права. 

 

Более подробная информация на ice@rospersonal.ru

Edited by aupair
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новое предложение по Au Pair США!

Семья из Нью-Йорка ищет au pair! Семья живет в квартире рядом с центральным парком. Необходимо присматривать за девочкой 2 лет.

У au pair будет своя просторная комната с отдельной ванной, питание, страховка, курсы английского языка, стипендия 780 долларов, также семья будет оплачивать вам проезд на метро.

За более подробной информацией пишите на ice@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Семья, проживающая в г.Даллас, штат Техас ищет свою au pair! 

 

Необходимо присматривать за мальчиком 10 лет. Утром и днем au pair будет свободна. Необходимо забирать мальчика с занятий, кормить и помогать с уроками (до прихода родителей с работы). 

 

У au pair будет своя комната с ванной, предоставляется питание, страховка, курсы английского  языка, стипендия 780 долларов в месяц, велосипед, машина в личное пользование (при наличии водительских прав). 

 

Требования:знание английского языка от intermediate, наличие водительский прав.

 

Пишите на ice@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

Оплачивается ли отпуск после завершения программы и в каком объеме? и были ли у вас такие случаи, когда девочки не заканчивали программу до конца и уезжали раньше положенного времени? может ли семья требовать компенсации расходов на обучение и т.д. в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

Оплачивается ли отпуск после завершения программы и в каком объеме? и были ли у вас такие случаи, когда девочки не заканчивали программу до конца и уезжали раньше положенного времени? может ли семья требовать компенсации расходов на обучение и т.д. в данном случае?

По завершении программы Вам предоставляется 1 месяц на путешествия (из которого 2 недели оплачиваемые). Таких случаев не было, бывало,что наоборот,продлевали программу, ведь если вам не понравится семья, можно ее поменять, не обязательно уезжать. Семья не может потребовать компенсации расходов, если это не обозначено в вашем договоре. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажите, а есть ли возможность найти семью в Калифорнии?) Есть ли сейчас вакансии? Опыт au pair есть,права тоже)

Добрый день! Да, в данный момент tcnm cемья, проживающая в г.Лос-Анджелес,штат Калифорния ищет свою au pair! 
 
Необходимо присматривать за девочкой 7 лет и мальчиком 12 лет. Папа стоматолог, мама юрист. Семья живет в хорошем районе, в доме есть бассейн и сад. 
 
У au pair будет своя комната с отдельной ванной, предоставляется питание, страховка, курсы английского языка, стипендия 780 долларов в месяц,машина в личное пользование (при наличии водительских прав). Семья также покупает авиабилет. 
 
Требования: знание английского языка от intermediate, желательно наличие водительских прав.
 
По всем вопросам пишите на ice@rospersonal.ru
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...