Jump to content

Требуются Au Pair в американскую семью


Au Pair
 Share

Recommended Posts

Да, Au Pair в США все же должна практиковать английский.. Мальчику 9 лет, мы с ним говорили пару раз по скайпу. Мне он понравился, кажется я ему - тоже)) С хост-семьей договорились пообщаться на неделе.

Link to comment
Share on other sites

ух ты! здорово...интересно так)) о чем вы с мальчиком говорили? по-русски?или по-английски? а почему вы решили поехать по Au Pair?

С мальчиком говорили частично по-английски, частично по-русски, его зовут Денис. Он рассказал, что приехал в Америку в возрасте 6 лет (семья усыновила его), рассказал, что посещает начальную школу, любит играть в компьютерные игры, а также плавать в бассейне. Учится он с 8 утра до 4 дня. Русский язык он уже начал забывать, поэтому, как я поняла, семья также хочет, чтобы я говорила с ним по-русски. В общем это была довольно дружеская беседа) 

Я выбрала программу Au Pair США, т. к. хочу научиться говорить по-английски свободно. Ну и еще, мне очень нравится Америка, всегда хотела там побывать.

Link to comment
Share on other sites

Dust, с американской семьей мы хорошо поговорили. Хост-папа спрашивал почему я хочу стать Au Pair, почему именно в США, и как скоро могу приехать, хост-мама попросила помогать ей по хозяйству, делать покупки, готовить завтраки. Четкого графика в принципе нет. Самое основное - это присматривать за мальчиком, общаться с ним и по-русски и по-английски. Мне они показались довольно милыми, и я приняла приглашение. Теперь жду форму Ds-2019 и еще какие-то документы из Америки)

Link to comment
Share on other sites

А если по визе  мне отказали в сша на опэйр, могу ли я заново пройти собеседование, чтобы  поехать по этой же программе?

Edited by Eyrida
Link to comment
Share on other sites

А если по визе И мне отказали в сша на опэйр, могу ли я заново пройти собеседование, чтобы  поехать по этой же программе?

Можете, но лучше минимум через полгода после последней подачи документов. Или вы можете съездить в качестве Au Pair в другую страну, в Европу, например. А потом попробовать в США. Тогда шансы будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В США требования строже чем в других странах?

Требования к Au Pair в США такие же, как и в других странах. Главное подходить по возрасту, не иметь детей, не быть замужем, иметь опыт работы с детьми. Если вы имеете ввиду получение визы, то, как говорится, посольство рассматривает каждого заявителя как потенциального иммигранта. Поэтому необходимо тщательно подготовиться к интервью, правильно оформить все документы.

Link to comment
Share on other sites

а вот интересно, как, например, в посольстве могут выявить, что ты "потенциальный иммигрант"? я может просто люблю эту страну)) не факт, что хочу там остаться. Это как-то на психологическом уровне проверяется?

Link to comment
Share on other sites

а вот интересно, как, например, в посольстве могут выявить, что ты "потенциальный иммигрант"? я может просто люблю эту страну)) не факт, что хочу там остаться. Это как-то на психологическом уровне проверяется?

Хм, возможно если ты будешь сомневаться при ответе на многие вопросы, не почувствуют или усомнятся в твоей связи с Россией.. были ли такие случаи?

Link to comment
Share on other sites

А какая самая большая зарплату у Au Pair в США или зп всегда фиксированная?

Если у Au Pair педагогическое образование, то она получает 900 $ в месяц на карманные расходы. + можно работать овертайм в этой семье.

Link to comment
Share on other sites

А если без опыта? или таковых чаще всего не берут? например, если я только учусь в педагогическом...

Официальный опыт работы не требуется. Возможно вы присматривали за детьми знакомых, соседей, работали репетитором или в летнем лагере. Подобный опыт подойдет. 

Link to comment
Share on other sites

А как они узнают об этом опыте? Какие-то документы придется предоставлять, типа отзывов соседей.. в лагере проще, конечно. там все зафиксировано

Link to comment
Share on other sites

А как они узнают об этом опыте? Какие-то документы придется предоставлять, типа отзывов соседей.. в лагере проще, конечно. там все зафиксировано

Необходимо предоставить рекомендации от семей, за детьми которых вы смотрели.

Link to comment
Share on other sites

Au Pair, моя подруга хотела бы принять участие в этой программе, но официальный опыт работы с детьми у нее только около 2х месяцев (работала по 25 часов в неделю). Если посчитать часы, то это меньше 200.. но она занималась раньше репетиторством с детьми, могут ли рекомендации от семей компенсировать недостаток рабочих часов?

Link to comment
Share on other sites

Au Pair, моя подруга хотела бы принять участие в этой программе, но официальный опыт работы с детьми у нее только около 2х месяцев (работала по 25 часов в неделю). Если посчитать часы, то это меньше 200.. но она занималась раньше репетиторством с детьми, могут ли рекомендации от семей компенсировать недостаток рабочих часов?

Да, рекомендации о работе репетитором конечно подойдут! 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Требуется Au Pair в американскую семью из г. Олимпия (штат Вашингтон). В обязанности входит: присматривать за детьми 1 и 3 лет, кормить, мыть за ними посуду, гулять, отводить их на развивающие занятия, читать детям, стирать детские вещи. Проживание в отдельной комнате, питание предоставляется. Курсы английского языка оплачивает хост-семья. Au Pair получает 780 $ в месяц. Заявки принимаются на ice@rospersonal.ru

gallery_3898_245_82117.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ой, как долго... даже если договориться, на полгода не примут, если даже все в кандидате будет устраивать?

На полгода не получится, т. к. американским семьям не выгодно приглашать Au Pair на короткий срок. Они потеряют большие деньги. А почему на год не хотите? У вас будет мультивиза, сможете летать домой в течение года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...