Jump to content

Визы для инноваторов и ученых


Recommended Posts

Канадское иммиграционное ведомство активно перенимает опыт Австралии и Великобритании в иммиграционной политике. Джейсон Кенни в ходе своей поездки по регионам с целью проведения широких консультаций с общественностью сделал заявление о намерении запустить в тестовом режиме иммиграционную микро-программу для привлечения предпринимателей, готовых развивать инновационные бизнес-идеи, а так же преуспевающих деятелей науки, занятых в перспективных областях. Ожидается, что данная программа будет запущена в тестовом режиме сроком на 5 лет и ежегодная квота виз составит 2750 единиц. По прошествии означенного периода будет дана всесторонняя оценка эффективности программы, на основании которой будет принято решение о ее дальнейшей судьбе.

Это пока только проект. Более подробная информация и программа будет опубликована на сайте Канадского иммиграционного ведомства позже.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...

WiTCh, эта программа то ли вышла уже, то собирается выйти. Короче там вложений не требуется, нужно просто заручится поддержкой группы инвесторов и специального фонда. Она как раз рассчитана на инновационные идеи, а не готовый бизнес

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...