Jump to content

Кто-нибудь в Перт собирается?


Recommended Posts

-= Кто-нибудь получал контракт на Perth? Вылетаю 22/07/2007 из Москвы.

-= Имейте в виду! Можно объединить усилия! Говорят лететь 20 часов!!!

Link to comment
Share on other sites

-= Я билет еЩе не выкупала. Ты прямо на Мельбурн летишь? И какого числа точно? Пиши в приват сотовый!

Link to comment
Share on other sites

sv shu 80 Уже получила визу?? Расскажи сколько времени заняло, на какую работу? Как интервью?

Очень интересно!

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

-= Ianaav - привет!! визу получила только что. розов-желтенькая такая, без фотки. А шуму-то! А справок-то! А нервов-то! Интервью- все было понятно, кроме "мэйт" - может какой-нибудь негр звонил? Разговаривали =минут 10 хотя может и меньше- я испугалась и время не посмотрела. Спрашивали про образование что делать в Авсралии буду.

-= работа в Перт - я на карте нашла еще месяц назад, это берегу моря ;) Фирму не скажу- боюсь сглазить.

-= напишу лучше оттуда! Ждала долго месяца четыре плюс месяц почти после контракта.

Link to comment
Share on other sites

Фирму не скажу- боюсь сглазить.
Хорошо, не говори, потом... сюприз буит ;) А кем будешь работать тоже не скажешь? А сколько обещали платить? Как с жильем?
Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

sv shu 80, мои поздравления!!!!!!!!!! ;D

Позавчера встретилась со знакомой. Она была в Перт(е). Говорит, что очень красивый город. Ей безумно там понравилось! Так что все будет ок у тебя! Единственное, что далековато от остальных городов, но ты сможешь путешетвовать. Тем более, если билет стоит всего 150 баксов.

Link to comment
Share on other sites

-= Denis_Surikov - спасип, что ответить соизволили! И за тел спасип. Ну что, летим вместе?..

-= ты на смс отвечаешь, или у тебя такой опции нету?

Link to comment
Share on other sites

-= Денис, посмотрела билеты из Москвы на Мельбурн на 22 из Домодедово летит Emirates стоит 50000 рублей лететь 28 с половиной часов, на Сидней летит из Шереметьево Delta Airlines летит 44 часа стоит больше 100000 рублей,

-= А в Перт летит Emirates из Домодедово в 18-25 (время удобное), стоит 35650 рублей, и одна посадка, а не по две как на Мельбурн или Сидней. Так что на Сидней самые дорогие билеты. Нам - не попути! А жаль!

-= может, ты со мной в Перт, а оттуда внутренним? Думай - раз, думай - два...

Link to comment
Share on other sites

2 sv shu 80 - Так Perth к вам ближе всех и расположен, он же на востоке. Хотя обычно все рейсы делают посадки в юго-восточной Азии, где-нибудь в Сингапуре или Токио, а потом летят к нам с севера, и по сути им по расстоянию все-равно, что в Perth лететь, что в Sidney. Просто такие попались билеты. Но разница в ценах впечатляет...

Link to comment
Share on other sites

-= может, ты со мной в Перт, а оттуда внутренним? Думай - раз, думай - два...

Спасибо за предложение ;) Но мне как то не очень улыбнуло лететь в Перт, а потом еще раз садиться в самолет...лучше сразу отмучиться ;)
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь повышение тарифов не ожидается в ближайший месяц..обычно цены на билеты повышаются в начале июня и больше не падают и не подымаются до сентября...

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

sv shu 80, я немного не поняла до конца...тебе 4 мес. только работу искали или весь процесс оформления занял 4 мес+ 1 мес. от даты нахождения работы до получения визы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...