Jump to content

Внимание! Июльская группа!


Кислота
 Share

Recommended Posts

Товарищи студенты из последней группы - вам повезло, и ваш кандидатуры одобрили в министерстве! НО!!!

От вашего поведения в Греции зависит успех этой программы дальше! Потому что за вас поручились влиятельные владельцы отелей и IES Agency. Вы прилетаете группами в Афины, вас будут встречать, будьте организованы и не подведите на вашей работе, ДАЖЕ, ЕСЛИ вам будут предлагать работу за большую зарплату в других отелях. По всем вопросам обращайтесь к новому спонсору или в IES Agency. Те, кому я дала свой сотовый - можете звонить мне, я в Салониках и, если рядом, смогу помочь. Только не раздавайте мой номер направо - налево!

Желаю вам всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

а меня подтвердили, я в списках, я с подругой в июле должна поехать, но мою подругу не подтвердили, жалко конечно, но ничего не поделаешь, поеду без нее ;)

Link to comment
Share on other sites

Кислота, вопрос не от меня а от моих друзей- в каких случаях учасник может уйти с работы или поменять ее? спонсор будет помогать им или встанет полюбому на сторону хозяина?

Link to comment
Share on other sites

Вобщето спонс по любому будет на стороне хозяина, тебе нужно чтобы поменять работу доказать что тебе не платят, не дают выходных, грубят, не кормят или вместо комнаты поселили в туалете. Есть конечно придурки но хороших работников ценят все и не обижают. Просто уйти, типа работа тяжелая ты не можешь- контракт видел и подписал.

Link to comment
Share on other sites

Привет Шипучка!

Я в Каликратии второй раз, если б за меня хозяин не заступился, фиг бы вообще попала - греки в это году как с цепи сорвались.

По работе не бойся, если отель контракт дал, значит будешь работать по контракту. А что задержалась - не ной, другие вообще не попали. 

Link to comment
Share on other sites

Вобщето спонс по любому будет на стороне хозяина, тебе нужно чтобы поменять работу доказать что тебе не платят, не дают выходных, грубят, не кормят или вместо комнаты поселили в туалете. Есть конечно придурки но хороших работников ценят все и не обижают. Просто уйти, типа работа тяжелая ты не можешь- контракт видел и подписал.

Daksi, что-то мне срашно стало..неужели такое возможно? Я имею ввиду, что грубить могут или в туалете поселить ;)
Link to comment
Share on other sites

Дураки есть везде, мне тут местные рассказывали и не такие страшилки. Но это смотря от кого сюда приехать, если за тобой стоит сильный агент, во первых он никогда к такому хозяину не пошлет, а во вторых если даже у нормального хозяина крыша вдруг съедет - пожалуешься - агент все решит: или этому накостыляет или другую работу найдет.

а по официальным прогам все четко. Хотя от козлов никто не застрахован, но по этой проге пока неприятностей не слышала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хочу с вами поделиться, мне сегодня дали униформу, такая красивая, беленькая, я уже успела загореть и покупаться, вообще рай, тепло, радостно и не чувствуешь себя как на работе, такое ощущение, что я приехала отдыхать

Link to comment
Share on other sites

Да чуть не забыла, НАТАШ, Денис просил у тебя узнать, что ему делать в случае продления визы?

У него виза действительна до  конца сентября,если у него намерения оставаться там еще на 6 месяцев, то ему необходимо обратиться к менеджеру, так как продлевать визу необходимо уже сейчас, на это уйдет много времени, так же в случае продления он должен оповестить офис РП и прислать скан продленной визы greece@rospersonal.ru и естественно по поводу авиабилетов, ему нужно будет обратиться в авиакомпанию и поменять обратную дату вылета

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно, а куда делся САНЯ? ау, не отвечает на вопросы вообще, САНЬКА я конечно понимаю, что работы полно, но и отдыхать тоже надо,хочу у тебя узнать, что ты делаешь в эти выходные, я могу к тебе приехать, если ты конечно не против ???

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а куда делся САНЯ? ау, не отвечает на вопросы вообще, САНЬКА я конечно понимаю, что работы полно, но и отдыхать тоже надо,хочу у тебя узнать, что ты делаешь в эти выходные, я могу к тебе приехать, если ты конечно не против ;D

Эх...... ко мне бы так рвались......... ???

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а куда делся САНЯ? ау, не отвечает на вопросы вообще, САНЬКА я конечно понимаю, что работы полно, но и отдыхать тоже надо,хочу у тебя узнать, что ты делаешь в эти выходные, я могу к тебе приехать, если ты конечно не против ???

Что давай, приезжай. Учти что сегодня работаю, завтра нет. Можешь сегодня вечером приехать после 6 ночевать есть где. А чего не звонишь я твой номер не знаю. До Βούλα от тебя час с лишним ехать. Позвони перед выездом - встречу.
Link to comment
Share on other sites

Что давай, приезжай. Учти что сегодня работаю, завтра нет. Можешь сегодня вечером приехать после 6 ночевать есть где. А чего не звонишь я твой номер не знаю. До Βούλα от тебя час с лишним ехать. Позвони перед выездом - встречу.

:) Хвала небесам grin.gif мои молитвы услышаны, ты где пропадал??? я тебя тут уже несколько дней разыскиваю, у меня к сожалению нет твоего номера телефона, есть только номер телефона на ресепшене твоего отеля я сегодня тоже работаю, ты до скольки? я могу сегодня приехать,но ты только обязательно жди ;D

Link to comment
Share on other sites

А что ты не звониш? У тебя гр номера чтоль нет? Купи в киоске vodafone - 22 ?. или смску скинь. У тебя мой номер в привате. Еще раз послал. Давай приезжай.

Link to comment
Share on other sites

Я больше сегодня в кафе не смогу придти, так что - звони можно когда приедешь по карте из автомата. Адрес отеля у тебя есть, спросишь в баре меня - найдут.

Link to comment
Share on other sites

А что ты не звониш? У тебя гр номера чтоль нет? Купи в киоске vodafone - 22 ?. или смску скинь. У тебя мой номер в привате. Еще раз послал. Давай приезжай.

Спасибо за советик, я не первый раз в Греции, и естественно у меня есть симка ??? ясно сейчас посмотрю товй номер, я приеду, как буду выезжать я тебе позвоню

Link to comment
Share on other sites

Я больше сегодня в кафе не смогу придти, так что - звони можно когда приедешь по карте из автомата. Адрес отеля у тебя есть, спросишь в баре меня - найдут.

Хорошо, на всякий случай, я буду в красном костюме ??? ты меня узнаешь ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...