Jump to content

Кэт Мидлтон в обычной электричке в Лондоне!


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Герцогиня Кембриджская в обычной электричке. Ведет себя скромно. Рядом ее подружка по колледжу.

Охрана скромно расположилась на других сиденьях.

Фото автора.

gallery_3383_35_11709.jpg

Link to comment
Share on other sites

Quizmo, воспользуюсь случаем и спрошу: поговоривают, что у неё анорексия и никакого наследника она родить не может.

Вам как показалось, сильно она худая? Вы всё-таки видели её вживую :)

Link to comment
Share on other sites

Да, девочка худенькая...что и говорить...На диете сидит. Но ее все любят. Англичане люди сдержанные, своего позитивного расположения мало к кому показывают. Но я заметил, что любят Пола Маккартни. Теперь вот и эту девочку тоже любят.

Потому как и муж ее и она сама люди скромные, летают самолетом обычным, вместе с людьми, ездят

в электричках...Такие вот англичане...

Вот она бедная Катя Мидлтонова...просто идет по улице...(из инета)

gallery_3383_35_18473.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мэр на велике ездит. По Лондону.

В метро и на автобусах часто лорды и пэры издят.

Их легко заметить - высокие, все в черном, обувь - от Армани или Гуччи (то есть на тонкой подошве с острыми мысками и тонкими шнурками, вокруг дырочек для шнурков маленькие ишо дырочки, у меня такие были 2 года назад, слишком холодные - только шоб в помещении ходить, по метрАм шастать надо Саламандру, или ECCO)

Мэр Лондона - Борис Джонсон на велосипеде в Лондоне

gallery_3383_35_11051.jpggallery_3383_35_4602.jpg

Boris+Johnson+Arnold+Schwarzenegger+Boris+h3hA0ES9dm2l.jpg

Link to comment
Share on other sites

как-то удивительно это все. Вызывает уважение, что люди не выпячивают свое положение. Очень бы хотелось бы, чтоб в будущем именно простота и естественность отношений больше всего ценилась в людях, а выпендреж и материальный достаток - это все наносное. По идее, главное для человека - жить в гармонии с природой и окружающими. А когда кто-то кого-то должен уничтожить или задавить, чтоб прожить или подняться по карьерной лестнице, это явно уже дисгармония и не ведет ни к чему хорошему.

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга из Любляны мне рассказывала, что их мэр обедает всегда в одном и том же простеньком кафе,и жители спокойно к нему подходят, беседуют...

Link to comment
Share on other sites

Как известно миллионеры в Америке, России нанимают уборщиц целый полк, прислуг, горничных и т.д.

В то время как покойная Эмми Вайнхаус - миллионерша, сама пылесосила свою квартиру - все газеты обошел снимок, где она с пылесосом. Также авторША Гарри Поттера...как ее зовут, забыл...тоже живет не в дворце, а в обычном английком домике...и ходит в магазин пешком.

Link to comment
Share on other sites

Как известно миллионеры в Америке, России нанимают уборщиц целый полк, прислуг, горничных и т.д.

В то время как покойная Эмми Вайнхаус - миллионерша, сама пылесосила свою квартиру - все газеты обошел снимок, где она с пылесосом. Также авторША Гарри Поттера...как ее зовут, забыл...тоже живет не в дворце, а в обычном английком домике...и ходит в магазин пешком.

Джоан Роулинг зовут авторшу :)

Мои подруги однажды встретили Бьорк в самом дешевом продуктовом магазине ;D в Исландии на нее никто внимания не обращает.

Простота, мне кажется, очень европейское качество.

Link to comment
Share on other sites

Джоан Роулинг зовут авторшу smile.png

Мои подруги однажды встретили Бьорк в самом дешевом продуктовом магазине grin.gif в Исландии на нее никто внимания не обращает.

Простота, мне кажется, очень европейское качество.

точно :) нашим богачам и политикам стоило бы у них этому поучиться :)

Link to comment
Share on other sites

Но ее все любят. Англичане люди сдержанные, своего позитивного расположения мало к кому

показывают.

У нас в СМИ как раз наоборот информация о том, что не любят её...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...