Jump to content

Можно ли заработать в интернете?


k-t
 Share

Recommended Posts

Постоянно валит много спама насчет заработков в интернет, я не обращала внимания. А тут один знакомый позвонил насчет того, чтоб я с ним поучаствовала в какой-то сети. Как вы думаете, реально ли что-то можно заработать или там обычная пирамида типа МММ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

заработать в интернете только на словах очень просто. Реально же слишком много в интернете лохотронщиков... Которые привлекают для "огромных заработков" кучу народу, а на деле являются простыми пирамидами. Интернет-бизнес большинству знаком

- по интернет-магазинам, которые просто продают товар с доставкой. Впрочем, часто этот бизнес упирается в невозможность и стоимость доставки. Недорогой товар может оказаться дороже вдвое из-за дорогой доставки или в ее невозможности в силу удаленности клиента от возможных мест доставки.

- по приобретению скидок на товары, то есть МЛМ-бизнес. (меня, честно говоря, ни разу не задело ни одно объявление, но спам со скидками периодчески откуда-то приходит, причем от какой-то определенной компании)

Иногда на сайтах встречаются объявления о "легком" заработке с помощью кликанья по ссылкам, посещения сайтов, чтения писем, заполнения анкет. На самом деле, доход имеют только те, кто нанимают, а вы будете надеяться дня 3-4 на выплаты, потом плюнете на эту бессмыслицу и просто перестанете этим заниматься. Выплачивать за такую работу какие-то деньги никто и не собирался.

Link to comment
Share on other sites

Форекс и инвестиции. Некоторые пытаются зарабатывать на игре на бирже. Не слышала еще, чтоб кто-то кроме фирм, представляющих обучение и залы для игры, зарабатывал на этом. Но вижу, у нас в городе фирмочек, которые форекс рекламируют, немало стало.

Пежде чем туда лезть с реальными деньгами, надо понимать, что и к чему. Даже используя ПАММ-счета, нужно чётко понимать, кому доверяешь деньги.

то же самое и с играми, где за участие нужно платить, есть какой-то процент возможности выигрыша, но, как обычно, пока выиграешь, проиграешь не меньше сотни раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток всем!

Представьте себе, что каждый участник форума примет участие хотя бы в одном из авантюрных предложений о подработке, которые имеют место быть размещены в Интернете? Одно из предложений будет ниже.

А теперь вспомните недавнее прошлое, когда ещё не было интернета, а Вы играли в «кассу взаимопомощи», «пирамидки» и пр. и, на худой случай, Вы же хотя бы раз в жизни приобретали лоторейный билет («Спортлото», «6 из 36», «Русское лото», денежно-вещевая, моментальная и т. д.) самостоятельно или на сдачу. Так что если уж Вы вынуждено в настоящее время не имеете работы, но располагаете некоторым свободным временем, то почему бы не попробовать поймать Удачу при очень малых затратах! Может попробуем?!

А теперь само предложение:

Не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получилось не плохо заработать, так что если Вы целеустремлённый человек, пробуйте и у Вас тоже получится!

Заработок в интернете всего за 1-3 часа работы в день.

текст укорочен администратором. Форум не рекламная площадка для финансовых пирамид.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В интернете можно заработать разными способами (копирайтинг, рерайтинг, созданием рекламы и тд), но никак не кликаньем по ссылкам. В лучшем случае получите несколько долларов за неделю, потратите кучу времени и, наконец, забьете бедный мозг кучей ненужной информацией

Link to comment
Share on other sites

но никак не кликаньем по ссылкам.

да ну, иногда все таки можно. Есть сайт lockerz.com, и на нем нужно видоролики смотреть, получать за это баллы. Не знаю как сейчас, но 2-3 года назад за пару дней я на эти баллы купил на сайте футболку и наушники хорошие) Еще, знаю можно в покер играть в интернете и нормально зарабатывать)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Можно заработать в интернете фрилансером - сайты, например, делать. Но опять же нормальную сумму не сделаешь... так, чисто, "посуществовать"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В интернете можно заработать разными способами (копирайтинг, рерайтинг, созданием рекламы и тд), но никак не кликаньем по ссылкам. В лучшем случае получите несколько долларов за неделю, потратите кучу времени и, наконец, забьете бедный мозг кучей ненужной информацией

ПОЛНОСТЬЮ согласен, труда на рубль, а выхлоп на копейку! ПОДДЕРЖИВАЮ

 

да ну, иногда все таки можно. Есть сайт lockerz.com, и на нем нужно видоролики смотреть, получать за это баллы. Не знаю как сейчас, но 2-3 года назад за пару дней я на эти баллы купил на сайте футболку и наушники хорошие) Еще, знаю можно в покер играть в интернете и нормально зарабатывать)

ПРедположим, что за пару дней футблоку, за неделю штаны, еще за месяц куртка, За год оделись полностью. А не лучше ли учитсья совершенствоваться и НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА, Который в последствии будет вам приносить(Есл вы конечно будете стараться) не фиксированную сравнительно небольшую прибыль, а уже реальные доходы. И через год вы сможете не просто одеться, а например купить новое русское или же б/у иностранно авто? как вам такая перспектива?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вы меня даже процитировали, но умудрились все мои слова перелопатить и из этого какое-то несуразное умозаключение сделать... никто не спорит, что нужно работать а не смотреть ролики в нете... просто:

 

футболка (рублей 600) + наушники (тыщи 2) - и все это за 2 дня просмотра трейлеров в течение части перерывов между работой,

 

- очень даже не плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы меня даже процитировали, но умудрились все мои слова перелопатить и из этого какое-то несуразное умозаключение сделать... никто не спорит, что нужно работать а не смотреть ролики в нете... просто:

 

футболка (рублей 600) + наушники (тыщи 2) - и все это за 2 дня просмотра трейлеров в течение части перерывов между работой,

 

- очень даже не плохо

Вы не говорл цену футболки и наушникам, но все же, я придерживаюсь своей теории, хотя могу ошибаться. Заработок согласен не плохой, наушники и футболка, Но всегда есть но. Но не буду продолжать..

Link to comment
Share on other sites

Вы меня даже процитировали, но умудрились все мои слова перелопатить и из этого какое-то несуразное умозаключение сделать... никто не спорит, что нужно работать а не смотреть ролики в нете... просто:

 

футболка (рублей 600) + наушники (тыщи 2) - и все это за 2 дня просмотра трейлеров в течение части перерывов между работой,

 

- очень даже не плохо

 

а что это за сайт? и как он работает? сейчас вообще это актуально?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Недавно с ребятами открыли интернет-магазин, на раскрутку ушёл примерно год, сейчас работаем в плюс

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А мне кажется в интернете можно заработать написанием статей для разных сайтов. У меня знакомая так пишет для популярного женского журнала. Ведь там множество статьей ежедневно появляются.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что кажется.

Во первых, не надо путать фриланс с работой в компаниях. Фрилансер будет зарабатывать копейки продавая на биржах статьи и еще с конкуренцией бороться. Компании же имеют штат специалистов копирайтеров и наверняка штат менеджеров по поиску клиентов, а так же эта услуга как правило является частью комплекса услуг по созданию и сопровождению сайта.

Во вторых, не факт, что на сайтах все статьи пишут работники. Не оговорюсь, если скажу, что большая часть статей на сайте появляется даже без нажатия кнопки "Опубликовать".

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что кажется.

Во первых, не надо путать фриланс с работой в компаниях. Фрилансер будет зарабатывать копейки продавая на биржах статьи и еще с конкуренцией бороться. Компании же имеют штат специалистов копирайтеров и наверняка штат менеджеров по поиску клиентов, а так же эта услуга как правило является частью комплекса услуг по созданию и сопровождению сайта.

Во вторых, не факт, что на сайтах все статьи пишут работники. Не оговорюсь, если скажу, что большая часть статей на сайте появляется даже без нажатия кнопки "Опубликовать".

 

Вы ошибаетесь. Возможно кто-то и зарабатывает копейки, но некоторые поднимают нормальные деньги. Именно моя знакомая зарабатывает себе хорошую денежку сидя в декрете. Самое главное - это найти свое место. да, сначала деньги будут небольшие, где-то отказ, а где-то прием в группу пишущих.

Link to comment
Share on other sites

Я не ошибаюсь. У меня опыт достаточно большой, чтобы говорить об этом в том виде в каком это есть на самом деле, а не мифическая знакомая, которая якобы зарабатывает большие деньги.  Тем более в декрете :D

Link to comment
Share on other sites

тогда выходит, что Вам платили либо мало, либо просто недостаточно по Вашим меркам :p  И знакомая не мифическая, а вполне реальная.

 

Вы про меня особо то не распространяйтесь. Врать не надо, раз не знаете. Это раз.

Я сам покупал статьи, потому что дешевле выходит, чем самому писать, и быстрее. Это два.

А вам бы для начала самой бы в декрет уйти, а потом рассказывать о заработанных миллионах. Это три.

Вы знаете способы заработка в интернете? Вы знаете, о механизмах заработка? Есть наработанный опыт в этом деле? Если да, то пишите по теме. Нет, то байки про знакомых, коих миллион публикуется в блогах уже который год, отправляйте сюда . Не засоряйте тему мусором, которая с нужной информацией возможно и пригодится кому то из читающих.

Link to comment
Share on other sites

Вы про меня особо то не распространяйтесь. Врать не надо, раз не знаете. Это раз.

Я сам покупал статьи, потому что дешевле выходит, чем самому писать, и быстрее. Это два.

А вам бы для начала самой бы в декрет уйти, а потом рассказывать о заработанных миллионах. Это три.

Вы знаете способы заработка в интернете? Вы знаете, о механизмах заработка? Есть наработанный опыт в этом деле? Если да, то пишите по теме. Нет, то байки про знакомых, коих миллион публикуется в блогах уже который год, отправляйте сюда . Не засоряйте тему мусором, которая с нужной информацией возможно и пригодится кому то из читающих.

А зачем грубить-то?

morkovka73 написала про свою знакомую (вам что, паспортные данные нужны, чтоб она перестала быть "мифической"?), про её нормальные заработки.

Вы написали про... чуть было не написал "свой опыт", но в том-то и дело, в вашем посте был только абстрактный негатив - "Фрилансер будет зарабатывать копейки продавая на биржах статьи". Вы даже не заметили, что говорите о совсем другой ситуации - знакомая morkovka73 не работает на бирже, она пишет для конкретного журнала, т.е. что-то вроде нештатного сотрудника. Чем это отличается, к примеру,  от программиста, пишущего программы для компании, сидя у себя дома?

Таким образом, в посте morkovka73 была информация по теме, которая может кому-то пригодиться, а вот в вашем посте её не было!

Link to comment
Share on other sites

Mich, зайдите на любую биржу статей и посмотрите расценки. Кстати, достаточное количество статей на женскую тематику, средняя цена до 3$. В дорогих тематиках, аналогично. 

Делаем не хитрый подсчет, чтобы узнать сколько же мне нужно написать статей, чтобы я смог заработать 1000р., 10 -11 наверняка.

Ну и когда спрашивается, писать такое количество статей женщине находящейся в декрете?

А в журнале заводить внештатного сотрудника, себе дороже будет. Что кстати тоже по сути фриланс. Но там формат другой.

 

Но есть кстати и другие варианты с написанием статей и заработком на них, хоть в журналах, хоть где (имеется ввиду на сайтах) о которых морковка даже и не знает. Кстати, морковка могла дать ссылку на этот журнал и на пару статей ее знакомой, для наглядности.

 

А теперь вопрос на засыпку.

Ситуация. Я хочу зарабатывать в интернете написанием статей. Где в ее постах написано о том, как это делать, где продавать статьи, как искать клиентов и другая необходимая информация для старта?

 

Ответ "ищите клиентов и работодателей для удаленной работы" не в счет.

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос на засыпку.

Ситуация. Я хочу зарабатывать в интернете написанием статей. Где в ее постах написано о том, как это делать, где продавать статьи, как искать клиентов и другая необходимая информация для старта?

 

Ответ "ищите клиентов и работодателей для удаленной работы" не в счет.

Тема "Можно ли заработать в интернете?", а не "Где можно заработать?"

Указан вполне реальный путь (опять-таки не хуже программиста-фрилансера).

Да, найти свою нишу и заработать себе репутацию, чтоб потом получать нормальные деньги, непросто.

А разве есть простой способ?

Link to comment
Share on other sites

Тема "Можно ли заработать в интернете?", а не "Где можно заработать?"

 

Тогда вторым постом, будет слово "Можно" и тема закрыта :D

 

Указан вполне реальный путь (опять-таки не хуже программиста-фрилансера).

Да, найти свою нишу и заработать себе репутацию, чтоб потом получать нормальные деньги, непросто.

А разве есть простой способ?

 

 

Если не разбрасываться пафосными фразами, а просто изучить тему вопроса. Как это например сделали здесь. То нанимать особо то никого и не надо. Вы посмотрите сколько там статей написали, и что они зарабатывают. А за одно не поленитесь понять, ради чего это все было затеяно. B)

Уже давно эра веб 3.0 наступила, а вы мне про реальность истории говорите

Link to comment
Share on other sites

 

Если не разбрасываться пафосными фразами, а просто изучить тему вопроса. Как это например сделали здесь. То нанимать особо то никого и не надо. Вы посмотрите сколько там статей написали, и что они зарабатывают. А за одно не поленитесь понять, ради чего это все было затеяно. B)

Уже давно эра веб 3.0 наступила, а вы мне про реальность истории говорите

Только было обрадовался - наконец-то что-то сказано по делу, не просто грубая критика отдельных участников, а реальный совет, как можно зарабатывать в интернете - ан опять облом. Ваша ссылка ведет на страницу fashiony.ru, где просто размещен список присутствующих пользователей. И что дальше?

Да, там наверное, как и на всяком раскрученном сайте, есть море всяких статей, частью полученных за копейки, частью вообще наверное copy-paste откуда-то. Но знакомая morkovka73 сотрудничает с конкретным журналом, скорее всего ведет определенную рубрику, используя свои специфические знания и умения... Не понимаю, почему вы с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь уверить, что такое в принципе невозможно?

Link to comment
Share on other sites

Только было обрадовался - наконец-то что-то сказано по делу, не просто грубая критика отдельных участников, а реальный совет, как можно зарабатывать в интернете - ан опять облом.

 

Ай-яй-яй, какой нехороший мальчишка :D

Так меня и не спрашивал ни кто об этом. Да и вряд ли я буду что либо говорить. Кому надо и так зарабатывают без лишних разговоров.

 

Ваша ссылка ведет на страницу fashiony.ru, где просто размещен список присутствующих пользователей. И что дальше?

Да, там наверное, как и на всяком раскрученном сайте, есть море всяких статей, частью полученных за копейки, частью вообще наверное copy-paste откуда-то.

 

Так я же просил вас "А за одно не поленитесь понять, ради чего это все было затеяно", чего кстати не было. Тогда какой смысл говорить про это?  Хотя если быть по внимательнее, то я показал один и способов заработка в интернете. Только ради бога не думайте, что там писать статьи надо. Глобальнее смотрите.

 

Не понимаю, почему вы с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь уверить, что такое в принципе невозможно?

 

Мифы пора развеять, чтобы другие не обольщались.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Требования: усидчивость и предельная внимательность, работа не такая простая как может показаться на первый взгляд. Выплаты раз в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вы меня даже процитировали, но умудрились все мои слова перелопатить и из этого какое-то несуразное умозаключение сделать... никто не спорит, что нужно работать а не смотреть ролики в нете... просто:

 

футболка (рублей 600) + наушники (тыщи 2) - и все это за 2 дня просмотра трейлеров в течение части перерывов между работой,

 

- очень даже не плохо

 

Вы меня даже процитировали, но умудрились все мои слова перелопатить и из этого какое-то несуразное умозаключение сделать... никто не спорит, что нужно работать а не смотреть ролики в нете... просто:

 

футболка (рублей 600) + наушники (тыщи 2) - и все это за 2 дня просмотра трейлеров в течение части перерывов между работой,

 

- очень даже не плохо

А можно мне рабочую ссылку на тот сайт? Я бы попробовала. Но та ссылка не работает(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...