Jump to content

Иммиграция через брак с гражданином Австралии


Recommended Posts

А как же право человека на тайну переписи и все-такое? Неужели ради визы они нарушают права человека? По-моему это не очень правильно.

Но могу сказать однозначно, выйти замуж намного проще, чем жениться. Ведь парни, не расстраивайтесь, а девчонки своими нравами и внешностью вас очень удивят. Может и приятно, а может и совсем наоборот.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Таинство переписки нарушается, но они проверяют не столько переписку, сколько наличие писем, фотографий вместе, историй от соседей и родителей. А на счет того, что мужчинам сложнее – неправда. Там очень наслышаны о трудолюбивых русских парнях, если не пугать историями про алкоголиков, то сложено вполне позитивное мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А еще проверяют, как часто вы звонили друг другу, как долго общались. Но это совершенно не расследование ФБР или ЦРУ, просто изучение отношений. И они не так строго это изучают. Вам присылает приглашение ваш жених. Это его проблемы сможет ли он вас содержать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите насколько долговечны такие браки в которых состоят коренной австралиец и выходец из других стран?

Не обижайтесь, но вопрос даже немного странный ??? Все настолько индивидуально! Никто никогда не может предположить, удачно сложится брак, либо нет в независимости от национальности, возраста, соц. статуса...Хотя можно сказать однозначно, что будет тяжело преодолевать "культурные различия" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кстати сколько я читала про смешанные браки,и многие пишут,что они долго не держуться...типа редкость,где в семье всё хорошо...особенно сложно приходиться семьям не только разных наций,а разных религий!!! но я лично сама смогла бы связать свою жизнь с мужчиной другой национальности...???) говорят что от смешении кровей рождаются красивые детки???

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно! кто сказал, что они не долговечные? а как много однонациональных семей живут долго и счастливо? это все от людей зависит, а не от национальности. да есть различия в менталитете, но это все поправимо!

Link to comment
Share on other sites

тогда получается никто виноват в проблемах в отношениях не будут..виновато либо воспитание либо различия в менталитете!!! ??? теперь будут всегда говорить"я не виновата,это все воспитание и различие в менталитете,и даже,как не странно ты в наших проблемах тоже не виноват" ???

Link to comment
Share on other sites

ох,ну если брак смешанный то там стока отмазок можно придумать)))) ??? а вот некоторым ведь нравиться даже смешанные браки,специально ищут себе жениха "другого поля ягоды"...у меня у мамой знакомая зарегестрировалась(давно конечно было) на сайте знакомств,там она познакомилась с американцем-продюссером,и уехала в Голливуд..живут вместе посей день))детишки уже подрости даже успели

Link to comment
Share on other sites

ну знаете,я считаю,что если уж решили связать жизнь с другой нацией,то и супруг и супруга должны из уважения к друг другу выучить их родной язык)))чтоб и дети потом знали 2 языка!!!а там потом сами решали какой им ближе))

Link to comment
Share on other sites

по мне так, пусть говорит ребенок на том языке, на котором все общаются в той стране, где он живет. А захочет потом еще и другой язык выучить - пусть учит.

А вот, что нужно уважать традиции той страны, в которую ты переезжаешь - это однозначно! Вышла за араба - будь добра прикрыть свои прелести :)

Link to comment
Share on other sites

:)

для ребенка, родившегося  в смешанном браке, мне кажется, одни плюсы, во-первых доказано, что такие дети талантливы,

во-вторых, это отличная возможность выучить два языка, в -третьих у метисов и т.д. ооченбь незаурядная внешность

Link to comment
Share on other sites

Да что же вы все про внешность...

Мне кажется,  у детей в подобных семьях частенько возникают проблемы, именно на стадии выбора, по какой дорожке пойти: по папиной или по маминой

Link to comment
Share on other sites

Да что же вы все про внешность...

Мне кажется,  у детей в подобных семьях частенько возникают проблемы, именно на стадии выбора, по какой дорожке пойти: по папиной или по маминой

ну если на ребенка не давить,то думаю у него никакх проблем не должно быть...что ему будет ближе по той дороге и пойдет,главное чтоб другой родитель не начал поприкать,обижаться и т.д..а должен уважать его выбор и помочь ему...а мне кажется самому ребенку будет интересно узнавать, традиции и заличия между мамой и папой и т.д...будет чем на досуге заняться,инет ему в помощь)))

Link to comment
Share on other sites

Да что же вы все про внешность...

Мне кажется,  у детей в подобных семьях частенько возникают проблемы, именно на стадии выбора, по какой дорожке пойти: по папиной или по маминой

ну если на ребенка не давить,то думаю у него никакх проблем не должно быть...что ему будет ближе по той дороге и пойдет,главное чтоб другой родитель не начал поприкать,обижаться и т.д..а должен уважать его выбор и помочь ему...а мне кажется самому ребенку будет интересно узнавать, традиции и заличия между мамой и папой и т.д...будет чем на досуге заняться,инет ему в помощь)))

в том то и дело, что ребенок видит не одну сторону медали, он видит мир многогранным. Если мама с папой твердят что-то в один голос, ребенок не подвергает сомнению, что то что они говорят верно. А если мама говорит одно, а папа- другое, ребенок уже начинает задумываться, у него вырабатывается своя т.зрения на вещи, а собственное мнение-это то с чего начинается ЛИЧНОСТЬ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кстати только ,некоторые родители бывает, что очень против! и я этого не понимаю! каждый сам выбирает,как и с кем ему прожить эту жизнь! был случай читала,что девушка собралась за грека замуж, а мама сказала"если выйдешь,ноги твоей в этом доме не будет" взяла и отказалась от дочери практически!!что она этим добьется,таким своим ультиматумом!

Link to comment
Share on other sites

Просто в глубине души мама не хотела отпускать от себя дочку. Всего-то и нужно было предложить маме переехать в Грецию, ну типа с детьми няньчиться и т.п.

Link to comment
Share on other sites

так они не собирались уезжать жить в Грецию...она и сама не хотела!они жили бы здсь! просто маме что именно не понравилось,это то что он не русский!!! а человек как она писал,очень хороший и родителям пытался угодить!!! но т что он грек перечеркало всё...

Link to comment
Share on other sites

не думаю, чтобы нам было тяжело привыкнуть к грекам, наш алфавит, часть лексики, имена мы унаследовали из греческого языка и нас с ними многое связывает

Link to comment
Share on other sites

ну вот такие родители попались видимо упрямые! я против греков ниче против не имею.я вообще всех уважаю,любую нацию! и не понимаю людей, которые не любят какую то определенную нацию! У моей подруги,бабушка- националистка! Когда она узнала,что я общалась с не русским долгое время причитала;D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

брак -это настолько скользкая тема, по-моему... Смотрела через австралийские сайты этих австралийцев - красавчики. Но никто ж из них не подумает вдруг взять и жениться. Большинству из них нужна просто подружка. Сейчас вообще инфантильны все. Заморачиваться вопросом брака можно спустя полгода-год после того, как узнаешь человека. А так, по переписке - глухой номер. Может, от человека просто воняет или храпит он невозможно, приезжаешь - а там, на тебе, подарочек.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В прошлом году Австралийское иммиграционное ведомство выдало 7257 брачных виз. Правительство, узнав о том, что 207 виз было выдано 17-летним девочкам-подросткам, решило провести расследование. Оказалось, что 100 человек получили брачные визы из Ливана, 23 - из Македонии, 12 - из Турции. Остальные визы были выданы заявителям из Албании, Сирии, Ирака, Китая и Вьетнама.

Еще 13 партнерских виз были выданы подросткам до 17 лет, которые подтвердили, что они были в отношениях, которые продолжались в течение двух лет.

heraldsun.com.au

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

брак -это настолько скользкая тема, по-моему... Смотрела через австралийские сайты этих австралийцев - красавчики. Но никто ж из них не подумает вдруг взять и жениться. Большинству из них нужна просто подружка. Сейчас вообще инфантильны все. Заморачиваться вопросом брака можно спустя полгода-год после того, как узнаешь человека. А так, по переписке - глухой номер. Может, от человека просто воняет или храпит он невозможно, приезжаешь - а там, на тебе, подарочек.

везде бывают исключения :) пару лет назад по тв рассказывали историю девушки, познакомившейся с французом по переписке, сначала он звал ее к себе в гости, но она побоялась ехать, сказала, если хочешь, сам приезжай - ну он и приехал :) провел некоторое время в россии, познакомился с ее семьей. потом должна была она ехать к нему, по учебной визе, но получила отказ. тогда он поднял шумиху в сми (так собственно и в наши сми их история попала) и добился того, чтоб ее пустили во францию на пол года. по истечении срока визы он просто не захотел ее отпускать, так что они женились :) вот так :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...