Jump to content

Для работников отеля Dunes (Доха, Катар)


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

А кто едет? Давайте знакомиться. Я вылетаю после 19 апреля.

Привет! Мне тоже предложили ехать в этот отель, причём без собеседования) Тебе тоже?

Я предпочла пройти собеседование и выехать в Дубай в сеть отелей Millenium :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Мне тоже предложили ехать в этот отель, причём без собеседования) Тебе тоже?
Я предпочла пройти собеседование и выехать в Дубай в сеть отелей Millenium rolleyes.gif


Привет kvasia. Мне тоже предложили без собеседования. А у тебя какие были мотивы не поехать? Может что-то не понравилось или насторожило? Почему выбрала Дубаи?
Link to comment
Share on other sites

Девушки, что касается высланного контракта без собеседования - это достаточно редкое явление, однако оно встречается в нашей работе, и это скорее положительный момент, нежели отрицательный.

Кроме того, наш участник всегда оставляет за собой право не подписывать контракт и дождаться нового предложения.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Знаю точно, что в Катаре работать несколько проще, поэтому многие после отработанного контракта в Дубае стремятся попасть в Доху.

Сам в Катаре не бывал, но очень хотелось бы побывать.

Скажите, Art, там что действительно так хорошо работается? :)

Link to comment
Share on other sites

Знаю точно, что в Катаре работать несколько проще, поэтому многие после отработанного контракта в Дубае стремятся попасть в Доху.

Сам в Катаре не бывал, но очень хотелось бы побывать.

Скажите, Art, там что действительно так хорошо работается? :)

Работается там неплохо, только там ещё жарче, чем в ОАЭ.

Тем не менее, все кто уехал, не жаловались. Правда от Маргариты пока никаких новостей не было.

Говорит, пока привыкаю, потом адаптируюсь - вам напишу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

От Маргариты есть кое-какая информация: пока многое не нравится, но думает что это временное явление и просто нужно пройти период адаптации. Обещала связаться с нами после привыкания к Дохе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

От Маргариты есть кое-какая информация: пока многое не нравится, но думает что это временное явление и просто нужно пройти период адаптации. Обещала связаться с нами после привыкания к Дохе.

Да уж, привыкать действительно есть к чему.

Особенно в Катаре, который пока ещё остался более арабским, нежели Эмираты.

Как у неё там дела? Выдерживает пока? Домой не собирается?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да уж, привыкать действительно есть к чему.

Особенно в Катаре, который пока ещё остался более арабским, нежели Эмираты.

Как у неё там дела? Выдерживает пока? Домой не собирается?

Есть небольшие разногласия, ведём работу в этом направлении

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшие разногласия, ведём работу в этом направлении

Какого рода? По условиям проживания или по условиям работы?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какого рода? По условиям проживания или по условиям работы?

Непривычно работать 6 дней в неделю многим нашим участникам, да и едут в страну с высокоразвитым туризмом, самому отдохнуть хочется порой, а нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а вы ведете статистику по тем, кто поехал уже во второй раз? Бывают такие, которые поехали по одному контракту, а потом приехали в Россию и решили в другой отель (в другую страну) поехать, или обычно в то же самое место стремятся, чтоб оформление не оплачивать?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а вы ведете статистику по тем, кто поехал уже во второй раз? Бывают такие, которые поехали по одному контракту, а потом приехали в Россию и решили в другой отель (в другую страну) поехать, или обычно в то же самое место стремятся, чтоб оформление не оплачивать?

Подобной статистики мы не ведём, поскольку для уехавших существует два продолжения:

1) Продлить контракт с отелем, и наша помощь тут не нужна

2) Отработать 12 месяцев в отеле и перейти в другой, благо находятся арабы, которые готовы помочь с этим, предоставляя необходимую информацию.

Обычно, кто уехал, уже не возвращается, разве что в отпуск, к родителям

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...