Jump to content

Кофе, какой лучше


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Молодец Оизмо, ты первый подметил что признак элитности в Лондоне "где много богатых русских живет"

Кофе нужно утром пить, сделанное в машине KRUPS - получите истинное удовольствие! Сразу почувствуете эту самую "элитность", блин..

KRUPS - также как и TASSIMO и также как и MIGAMAX - это три КИТА, три монстра-производителя самых лучших кофейных машин-автоматов.

То есть МОЛОТЬ КОФЕ НЕ НУЖНО. Само кофе ВЫ увидите только в чашке. Так как ОНО ЗАПРЕССОВАНО СРАЗУ ПОСЛЕ МОЛКИ - в специальный маленький контейнер. Кипящая вода заходит в контейнер по специальной ИГЛЕ - 2 ММ. ДИАМЕТРОМ под давлением 15бар, потом попадает в пустую часть контейнера, потом уже прокалывает мешочек с кофе... Это кофе стремится вниз, где фильтр с мембраной, которая срабатывает только при таком

большом давлении...то есть если разобрать этот контейнер (что я и сделал) то увидите, насколько прогресс ушел вперед...караул что там напридумали...прочная пленка сверху насыпанного кофе, которая выдерживает это давление...если прорывается вода, то СВЕРХУ - ей не дает вытечь плотный зажим, снизу она вытекает через фильтр. Кажется, что фильтра вообще нет...такие мелкие дырочки...если просто налить воду - ОНА НЕ ВЫЛЬЕТСЯ...НУЖНО ДАВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ПРОТОЛКНУТЬ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР...таким образом делается все, чтобы кофе получился ароматным и НЕ ПОТЕРЯЛ НИ МОЛЕКУЛЫ АРОМАТА И ВКУСА... Так оно и есть... !!!!

Link to comment
Share on other sites

Это сама машина столько стоит или только контейнеры? и насколько одного контейнера хватает?  ;D

60 паундов это около 2500 рублей я правильно понимаю?  ;D

Просто я посмотрел сколько стоят такие чудо-машинки у нас в России...порядка 150 паундов ;D

Link to comment
Share on other sites

То есть МОЛОТЬ КОФЕ НЕ НУЖНО. Само кофе ВЫ увидите только в чашке.

Так вроде бы молоть кофе перед варкой умеет не только Krups, но и другие менее известные машинки.

Link to comment
Share on other sites

Это сама машина столько стоит или только контейнеры? и насколько одного контейнера хватает?  ;D

60 паундов это около 2500 рублей я правильно понимаю?  ;D

Около 2800р. получается по курсу ЦБ. 

Просто я посмотрел сколько стоят такие чудо-машинки у нас в России...порядка 150 паундов ;D

Бизнес .... ;D

Link to comment
Share on other sites

Неплохо наши зарабатываю на этих машинах! Даже с учетом того, что транспортировка стоит денег.Но ведь покупают они не 60 фунтов!

Неплохой бизнес ;D

Link to comment
Share on other sites

Бизнес заключается в другом. Использовать машины в кофейнях - тогда еще будет наценка за конечный продукт. Вот, а вообще я не такая любительница кофе, мне и растворимого хватает!

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понял

Так вроде бы молоть кофе перед варкой умеет не только Krups, но и другие менее известные машинки.

KRUPS ничего не молет...

КОФЕ УЖЕ ГОТОВО в маленьких контейнерах, похожих на горшочки....Оно туда уже насыпано давно.

Я сам пил Нескафе-растворимый....и сейчас иногда пью...для разнообразия...но вкус не тот.

Настоящий вкус передают только совершенные кофе-машины - KRUS, MIGAMAX и другие.

В Стар-бакс - кофе молят сразу перед приготовлением...но это дорого...1 кап в Старбакс стоит 2 паунда.

В то время как готовые "горшочки" с кофе 16 штук стоят 3 паунда....Разница есть?

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в Стар-бакс, возьмите кофе Латте з 2 паунда.

Посидите в кафе...Попейте кофе...

Потом придете домой, сделайте кофе в KRUPS машине. Попробуйте.

Сравните.

Вкус будет точно такой же.

Абсолютное совершенство!

Link to comment
Share on other sites

Я жить без кофе не могу

Это не есть хорошо.

Привязки здесь, в иммиграции - не приветствуются.

Так как нужно уметь ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО, и довольствоваться тем, что есть.

Если есть зависимость от кофе, от табака, алкоголя - это источник проблем и страданий.

Оно вам это надо?

Не стоит ни к чему привязываться...Будьте свободны в выборе.

Формула такая как

Хочу пью - хочу не пью - может не сработать.

Лучше всего именно такой подход

Хочу - но не пью....могу отказаться, и особо страдать не буду.

Вот это и есть непривязанность.

--------------------

Люди с алко- и нарко- зависимостями, которые проходят программу 12 ШАГОВ

приучают себя к такому образу жизни - Я НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ. Я НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ СЕГОДНЯ.

И каждый день говорят себе Я АЛКОГОЛИК, Я НАРКОМАН...но я не пью сегодня и не принимаю наркотики сегодня.

И так каждый день...и постепенно, год за годом, через 5-10 лет ВСЕ ЭТО УХОДИТ...и человек

избавляется от зависимости... Есть все в интернете, поищите кому интересно.

Эти техники разработаны с 50-60-х годов в Америке - пока единственной стране, которая может

справится с наркозависимыми людьми. Зависимые люди, выписанные из клиник

после прохождения программы лечения могут вернуться к наркотикам, алкоголю, СОРВАТЬСЯ...Что, конечно,

является настоящей трагедией...когда столько сил было потрачено на лечении и опять начинать сначала...

Так вот, самый низкий процент срывов и самый высокий индекс ремиссии (воздержания от ПАВ)

именно у американских Центров Реабилитации.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю кофе, но я не завишу от него. И вообще это не повлияет на иммиграцию! Нонимаю, если я нарокоманом бы был, но я не он  :)

Как то ты далеко ушел Oizmo снова. Я сказал, что без кофе не могу, а ты про алкоголь, наркотики и т.п

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...