Jump to content

Какая самая высокооплачиваемая работа в США?


Causha
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...

Если вы настойчивы, коммуникабельны и можете нормально изъясняться на английском, то такой оффер и не нужен, можно и самому работу найти. Насчет грузчиков и рабочих - все верно, у них зарплаты высокие.

Link to comment
Share on other sites

конечно сидеть практически без дела целый день не каждый сможет :) но если сравнить эту работу с работой, например, с популярной работой официанткой, когда надо весь день бегать по ресторану, редко появляется возможность просто присесть, а во многих ресторанах вообще даже запрещено в рабочее время сидеть, то работа спасателем уже не кажется такой уж ужасной :)

Link to comment
Share on other sites

Тут уже кому что нравится и подходит, а я бы с удовольствием на пляже поработала, хоть загар бы красивый на память привезла))

вот и я о том же :) везде есть свои плюсы и свои минусы

Link to comment
Share on other sites

Тут уж действительно, каждому свое) Помню, со мной девушка ездила, у нее была (на мой взгляд) крутая работа в магазине, с оплатой 8,5 долларов в час, да и часов много давали! Ей надо было просто распутывать бусы и прочие украшения, раскладывать товары, здороваться с посетителями и улыбаться весь день-ну классно же! Так она предпочла этому работу горничной, в простеньком мотеле за 7 долларов в час, да и с небольшим количеством часов. На вопрос-почему ты уволилась?, объясняла так-"надоела рутина, мне скучно там")

Link to comment
Share on other sites

ой, мне кажется, что из этой ситуации можно было найти более разумный выход. например, рутинность работы компенсировать интенсивными и эмоционально насыщенными вечерами вне работы :) тогда на работе бы она могла спокойно под рутину эмоционально и интеллектуально отдыхать, вместо того, чтобы мучаться :)

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще не понимаю, зачем менять работу с более оплачиваемой на менее

вот и я о том же - особенно когда меняешь работу только потому, что нынешняя работа кажется тебе скучной.

Link to comment
Share on other sites

сколько людей, столько и мнений!) а мне бы хотелось на активной работе работать) я как то подрабатывала в магазине, особо напрягаться не приходилось, сидишь себе-то книжку почитаешь, то в соц сетях посидишь-через неделю надоело)) так что теперь буду активную деятельность себе искать)

Link to comment
Share on other sites

так что теперь буду активную деятельность себе искать)

а че там так просто с работой, что еще и ходить выбирать можно "это нравиця", "это нет", "здесь слишком тяжело", "здесь скучно", "а вот это мне нравиться, я у вас поработаю"???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:D наверно, особенно выдающимся предоставляется возможность выбора :) хотя у меня тоже пара знакомых меняли работу в течение лета, одной девушке правда пришлось это сделать, т.к. на прежней работе хозяин ресторана просто не платил работникам, все говорил "потом-потом", так что в ресторане только официанты и американцы что-то зарабатывали, иностранным студентам приходилось прямо таки выбивать из хозяина хоть какие-то деньги
Link to comment
Share on other sites

:D наверно, особенно выдающимся предоставляется возможность выбора :) хотя у меня тоже пара знакомых меняли работу в течение лета, одной девушке правда пришлось это сделать, т.к. на прежней работе хозяин ресторана просто не платил работникам, все говорил "потом-потом", так что в ресторане только официанты и американцы что-то зарабатывали, иностранным студентам приходилось прямо таки выбивать из хозяина хоть какие-то деньги

ну в такой то ситуации понятно, а если так просто из за "Нравится-не нравится", это глупо!

Link to comment
Share on other sites

В точку, Anechka! Так можно и правда все лето бегать с места на место и ничего не заработать! Кстати, а в Америке с увольнениями просто так все, захотел и ушел? Не надо 2 недели отработать, например?

Edited by desmana
Link to comment
Share on other sites

В точку, Anechka! Так можно и правда все лето бегать с места на место и ничего не заработать! Кстати, а в Америке с увольнениями просто так все, захотел и ушел? Не надо 2 недели отработать, например?

вообще по закону нужно отработать 2 недели, но не все работодатели это требуют

Link to comment
Share on other sites

Я когда работала хаускиппером, то перед увольнением предупреждала за 2 недели. Это условие мы обговаривали с работодателем еще при приеме на работу.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже на работе кассиром в супермаркете требование было отработать 2 недели перед увольнением, но я договорилась с менеджером, чтобы меня после одной недели отпустили, т.к. меня на другой работе уже ждали и графики были такие, что совмещать я не могла. менеджер вошла в положение :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...