Jump to content

Воруют ли личные вещи на лайнере?


Recommended Posts

А как насчет воровства на лайнерах? ничего не пропадает?

Этот вопрос нужно было бы разместить на другой ветке, но говорят, что воровство процветает. Поэтому есть ячейки для хранения и рекомендации по поводу того, что брать нерекомендуется.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет воровства на лайнерах? ничего не пропадает?

Этот вопрос нужно было бы разместить на другой ветке, но говорят, что воровство процветает. Поэтому есть ячейки для хранения и рекомендации по поводу того, что брать нерекомендуется.

вот это да! вот это новость! воруют как я понимаю свои...т.е. те кто с тобой работает...как-то неприятно от одной только мысли (

Link to comment
Share on other sites

))) Согласна, но кто жил в общаге, тот это понимает, а тут работает народ 52 национальностей. А еще в агентстве советуют никому не доверять.

А если по теме, то можно купить блок сигарет и 0,5 чего-нибудь национального. Все это можно продать своим же (только втихоря). А от новеньких ждут колбаски, сало... но есть риск, что таможня не пропустит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ого! Неожиданно! Было такое впечатление, что отбор для работы на лайнерах очень строгий и попадают туда только самые-самые... Оказывается наоборот....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Ну я думаю, что охранники должны быть в любом случае... А где эти ячейки для хранения ценных вещей находятся? Прямо в комнате или где-то в другом месте?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ого! Неожиданно! Было такое впечатление, что отбор для работы на лайнерах очень строгий и попадают туда только самые-самые... Оказывается наоборот....

В основном попадает народ из стран третьего мира. Тем более многие работают за копейки. Так что соблазн велик.

Link to comment
Share on other sites

очень сомневаюсь, что работают там только выходцы из стран третьего мира. А даже если это и так, то это вовсе не значит, что люди оттуда обязательно воруют. Да и зарплату от 1000$ сложно копейками назвать

Link to comment
Share on other sites

В основном попадает народ из стран третьего мира. Тем более многие работают за копейки. Так что соблазн велик.

Зря вы так говорите! Попасть на лайнер гораздо сложнее, чем в обычный отель. Да и в отели стараются лучших из числа кандидатов набирать. А опрятные и порядочные Европейцы, в том числе русские - естественно пользуются спросом :)

Link to comment
Share on other sites

Зря вы так говорите! Попасть на лайнер гораздо сложнее, чем в обычный отель. Да и в отели стараются лучших из числа кандидатов набирать. А опрятные и порядочные Европейцы, в том числе русские - естественно пользуются спросом :)

подписываюсь под каждым словом

Link to comment
Share on other sites

очень сомневаюсь, что работают там только выходцы из стран третьего мира. А даже если это и так, то это вовсе не значит, что люди оттуда обязательно воруют. Да и зарплату от 1000$ сложно копейками назвать

Ну такая зарплата для многих там мечта. Особенно, которые там сковородки-кастрюли моют. Сам начинал за 450 долларов.

Link to comment
Share on other sites

Ну такая зарплата для многих там мечта. Особенно, которые там сковородки-кастрюли моют. Сам начинал за 450 долларов.

а что вы хотели в самом начале? да и 450$ в месяц больше средней зарплаты в России между прочим

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Может в каждой спальне есть шкафчик с ключом, чтобы не воровали?)

да есть, конечно, не переживайте, вещи будут в сохранности 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут почитала......"на лайнер попадают самый-самые"..... глупое какое-то высказывание.....людей же полно и они разные.......не преступники, конечно, но кофточку спереть могут

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут почитала......"на лайнер попадают самый-самые"..... глупое какое-то высказывание.....людей же полно и они разные.......не преступники, конечно, но кофточку спереть могут

да никто там не ворует, слушайте больше страшилки всякие

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я у девочки спросила знакомой, из-за которой мне на лайнер и хочется теперь, и она говорит, что вещи особо не воруют. Но...денежка ! Правда может быть сейф, или в каюте спец. ящик. А можно как-то домой на карточку отсылать.

Link to comment
Share on other sites

Я у девочки спросила знакомой, из-за которой мне на лайнер и хочется теперь, и она говорит, что вещи особо не воруют. Но...денежка ! Правда может быть сейф, или в каюте спец. ящик. А можно как-то домой на карточку отсылать.

в каюте у вас будет отдельный ящик, не думаю, что кто-то будет туда лезть, но все-таки на всякий случай лучше дружить с roommate

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...