Jump to content

Как отдыхает персонал на круизном лайнере


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

а вот еще вопрос бывалым, персоналу можно присутствовать на каких-то развлекательных мероприятиях для пассажиров?

 

скорее всего нет, представьте, что будет если все работники придут на выступления посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Работникам на круизном лайнере не разрешается посещать рестораны, бары и другие места, предназначенные для пассажиров (кроме рабочего места), но специально для работников на круизном лайнере оборудованы спортзалы, территории для загорания, столовые, бары и комнаты отдыха. Так что придется работать в поте лица) Иногда и по 12 часов в сутки, тк жизнь там кипит. Но я этого не боюсь. Работаю барменом и привык мало спать)

Edited by bluejeans
Link to comment
Share on other sites

а вот еще вопрос бывалым, персоналу можно присутствовать на каких-то развлекательных мероприятиях для пассажиров?

 

нет, этого точно нельзя. да и зачем тебе? для персонала тоже устраивают развлекательные мероприятия  :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько выходных в неделю может быть у персонала (я еще не знаю кем буду, да что говорить, я не знаю когда это будет.. :blink: ) ?  И как там отдыхать? Ведь если на обычной работе, то можно на шашлыки пойти, в кино.....а на лайнере как быть???

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а сколько выходных в неделю может быть у персонала (я еще не знаю кем буду, да что говорить, я не знаю когда это будет.. :blink: ) ?  И как там отдыхать? Ведь если на обычной работе, то можно на шашлыки пойти, в кино.....а на лайнере как быть ???

 

да, на лайнере ты на шашлыки не сходишь)))))))

а сколько будет выходных, зависит от позиции, так что давай определяйся

Link to comment
Share on other sites

А бонусы какие-нибудь бывают? Например, дешевле что-то купить на лайнере и т.д. :p

на круизных лайнерах есть магазины специально отведенные для работников, а насчет того, что можно что то купить дешевле уж не знаю

Link to comment
Share on other sites

на круизных лайнерах есть магазины специально отведенные для работников, а насчет того, что можно что то купить дешевле уж не знаю

 

Что за магазины? Чем отличаются тогда раз не по цене от обычных??

Link to comment
Share on other sites

У персонала есть свои столовые и бары, места для отдыха (кают-компании) и магазины и т.п. Магазины и бары работают в определенные часы, и цены в них обычно ниже, чем для отдыхающих)

Link to comment
Share on other sites

У персонала есть свои столовые и бары, места для отдыха (кают-компании) и магазины и т.п. Магазины и бары работают в определенные часы, и цены в них обычно ниже, чем для отдыхающих)

 

Фух, ну цены пониже приятно))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ага) Кроме того когда лайнер остановится в порту-можно и в самих городах устроить шоппинг)

 

 

Дааа, я прямиком к магазам))) Хоть и люблю достопримечательности, но магазы точно посещать буду)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дааа, я прямиком к магазам))) Хоть и люблю достопримечательности, но магазы точно посещать буду)))

 

Самый лучший в мире допинг-это шоппинг) Ну и заодно хочется по городу погулять, пофоткаться, с людьми пообщаться)))

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь из бывалых работников отдыхал вместе с гостями лайнера?))))

это запрещено, пассажиры отдыхают отдельно, работники отдельно. Скорее всего за это можно даже warning получить

Link to comment
Share on other sites

это запрещено, пассажиры отдыхают отдельно, работники отдельно. Скорее всего за это можно даже warning получить

 

Но наверняка были случаи любви) как в кино)

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали, что распорядок работы составлен таким образом, чтобы персонал с отдыхающими встречался как можно реже. И еще ведь у команды и помещения свои, бары, столовые…

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А правда, что жить мы будем на нижних палубах, которые расположены в подводной части корабля?

Это скорее всего зависит от конструкции круизного лайнера, на котором вам предстоит работать, подробной информацией на этот счет мы не располагаем.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего зависит от конструкции круизного лайнера, на котором вам предстоит работать, подробной информацией на этот счет мы не располагаем.

Ну комнаты-то попроще у нас будут, чем у гостей, я думаю..... 

Link to comment
Share on other sites

Ну комнаты-то попроще у нас будут, чем у гостей, я думаю..... 

Безусловно каюты работников и отдыхающих отличаются друг от друга, все же вам за проживание и питание платить не нужно

Link to comment
Share on other sites

А кстати, если я курильщица, то ничего страшного?? :p

и лично для вас и для работы, на мой взгляд, ничего хорошего. Вроде бы на борту есть места специально отведенные для курения, а вот если будешь курить в каюте или еще где-нибудь, то и на берег могут сослать и расторгнуть контракт с тобой. На лайнерах с этим делом строго

Link to comment
Share on other sites

и лично для вас и для работы, на мой взгляд, ничего хорошего. Вроде бы на борту есть места специально отведенные для курения, а вот если будешь курить в каюте или еще где-нибудь, то и на берег могут сослать и расторгнуть контракт с тобой. На лайнерах с этим делом строго

 

Значит курить в спец местах) от этой привычки не так-то легко избавиться

Link to comment
Share on other sites

Значит курить в спец местах) от этой привычки не так-то легко избавиться

может лучше все-таки отказаться? чтобы соблазна не было в каюте покурить.

как раз и закон приняли, который должен ограничить курение

Link to comment
Share on other sites

может лучше все-таки отказаться? чтобы соблазна не было в каюте покурить.

как раз и закон приняли, который должен ограничить курение

 

Понятно, что ты не куришь))) А я пойду в спец место)

Link to comment
Share on other sites

Бывалые товарисчи, а расскажите как персонал праздники справляет на лайнере Например, Новый год. Дают выходные? или наши руссиши упиваются и обслуживают клиентов? или как?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...