Jump to content

Русские дуры или жертвы Интернет-лохотрона


Recommended Posts

Сижу и думаю, наверно все это лохотрон... Так не бывает в жизни...

Дело вот в чем. Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств и только я поставила там фотографию, минут через 5 мне пришло письмо от парня с примерно таким текстом:

"Ты, как мне кажется, милая и добрая, я не пытался раньше знакомиться через интернет, но и в жизни у меня не получалось... Можно мы с тобой будем переписываться? Можешь ты мне дать свой электронный адрес?"

Я дала этот адрес и на следующий день мне пришло письмо:

Привет . Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это!

Расскажу немного о себе. Меня зовут Егор и мне 44 (18.05.1967). У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Краснодаре. Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им.

Н. И.Пирогова стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Великобританию в Манчестер. Родственники в Великобритании мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около 20 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Краснодаре у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в год. Здесь в Манчестере у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств :) Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев :)

Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? :) Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить

наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Егор

ну и прислал вот такие фотки:

gallery_3383_38_3867.jpggallery_3383_38_4115.jpg

  • Like 2
Link to comment

Конечно же это обман. Введите в поисковиках часть этого текста и выскочит множество интернет-ресурсов, где обсуждается эта тема. Такого рода мошенничество не ново, схемы преступников становятся все изощреннее. Жаль, что наши люди попадаются, доверчивых людей в стране много. Будьте бдительны.

Link to comment

да, я что-то никак не подумала с самого начала, что может быть такой изощренный обман и ответила ему, рассказала немного о себе... Короче, попала на удочку. Пришло второе письмо:

Привет ..... Мне приятно получить твой ответ. Я рад знакомству.

Могу сказать что ты очень привлекательная ;) Посылай мне фотографии. Говорил что люблю смотреть фильмы но у которых есть смысл. Один из моих любимый фильмов это Красота по американски. Так же я люблю романтичеcкие фильмы. Например Сладкий ноябрь. Какие любишь ты?

Кстати я зарегистрирован в Skype. У тебя есть вебкамера? С моей небольшая проблема. Чтобы переписываться с родителями мне пришлось установить русскую версию Windows и из за этого не установились некоторые программы на моем ноутбуке в том числе и вебкамера. Скоро я решу эту проблему и мы смогли бы видеть друг друга. Было бы круто :)

Кстати о танцах. В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго. Ты знаешь эти танцы? Если нет то я смогу научить тебя :) Любимый танец это танго и очень понравилась фраза "Здесь молчат, потому что слова не нужны, ведь Танго — это Разговор Двоих".

Присылай мне свои фотографии. Хочу видеть тебя каждый день :)

gallery_3383_38_6989.jpggallery_3383_38_23843.jpg

У тебя есть идеал мужчины? У меня нет но могу сказать одно. Хочу чтобы девушка была не только жена но и как друг который может выслушать и поддержать. Я думаю что это очень важно в отношениях. Я прав? Я тебя еще не утомил? :) Думаю что надо заканчивать. Буду ждать твое следующее письмо. С тобой легко общаться и это мне очень нравится.

Желаю тебе всего наилучшего и береги себя. Егор

Тут я стала сомневаться: умный, симпатичный, любит танцы... Да заливает, одно слово!!! Ну ладно, ну может, развелся недавно, с кем не бывает. Но пока ни одного намека на развод... Просто какие-то неестественные откровения с незнакомкой... Вобщем, я дала ссылку на один из фильмов, который мне понравился, написала, что я не танцую особо, но подвигаться люблю, что письма от него не ожидала...

(А-а, дело то вот в чем, почему я поверила, сейчас объясню... Поскольку наш уважаемый Quizmo живет в Лондоне, то, думаю: "А вдруг он меня рекомендует своим знакомым?". Тоже вот такое странное письмо с желанием познакомиться пришло однажды пару месяцев назад от некоего Дмитрия, но с другим текстом совсем... И когда я ему написала, что у меня есть ребенок и я в разводе, он больше не писал. Тут, я думала, будет нечто похожее, но все же есть небольшая вероятность, что чел реальный и реально хочет познакомиться)

  • Like 1
Link to comment

Я бы тоже здесь искала подвох. Но человек пишет достаточно искренне. Я бы пообщалась с большим подозрением, но попытка не пытка, лучше попробовать, чем всю жизнь жалеть, что не пробовала даже. Это всего лишь переписка, которая, возможно перерастёт во что то большее, а если нет, то точно принесёт позитивных эмоций. Весна. Пора любви. Сердце требует тепла!=) Дерзай. Я ввела этот текст, никакой ссылки не вышло. Похоже на правду.

  • Like 1
Link to comment

вот-вот, смотря где искать будешь... Гугл быстро сайты оценивает, поэтому надо было там сразу пробовать, а яндекс новые способы мошенничества сразу и не покажет. Но я тогда еще не могла понять, как можно так писать и чего-то там замысливать нехорошее? Но заметила один нюанс: письма приходили в одно и то же время, около 9-10 часов утра. В скайпе подобных людей не было, в аське тоже, я поиском проверила электронный адрес, с которого он мне писал. Потом он мне ничего не написал про фильм, на который я ему дала ссылку, да и следующее письмо было как-будто отстраненным от того, что писала я:

Привет. Не скрою я часто думал о тебе но не мог писать раньше. Конечно в письмах можно приукрасить и вобще написать все что угодно но

я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше какая бы она ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают. Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Я романтичен и мне нравится доставлять радость хорошим людям. О таких вещах редко говорю но с тобой захотелось. Ты располагаешь к себе. Что думаешь об этом ты?

Кстати сегодня я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет.

Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей? А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник?

Мои любимые праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до самого праздника. В магазинах очереди..все радуются и покупают родным и близким подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей. Наверно это мне больше всего нравится в них. Кстати в следующем месяце я хочу прилететь в Краснодар к родителям. Но я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Очень буду ждать твой скорый ответ. Не забывай обо мне :) Егор

gallery_3383_38_6699.jpggallery_3383_38_10500.jpg

  • Like 1
Link to comment

Я ему написала, что стоит купить этой подруге, какие подарки любят "рыбки", что праздники особо не люблю, а в день рождения люблю бродить по городу в одиночестве... Он мне пишет:

я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься

:) Невольно и у меня появляется улыбка :)

Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и местные. Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет :) Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.

Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я купил тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне чаще писать :) Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Егор :)

ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.

Egor

36-c Princess Street ,Great Britain , Manchester , 654721

Это письмо меня сразу же напрягло, в первую очередь, этим нетбуком, во-вторых, зачем он спрашивал, что купить этой девушке, если пошел и купил нетбук? Я ему советовала купить подвеску с амулетом или ожерелье... Решила проверить адрес через гугл-карты (нет бы сразу текст письма проверить!), поисковик показал мне какое-то серое старинное здание в центре Манчестера, из окон вовсе не было бы зелени, которая была на фото, присланном им в этом письме:

gallery_3383_38_9711.jpggallery_3383_38_6223.jpg

1- фото якобы его квартиры, 2 фото - дом, показанный гугл-поисковиком по данному им адресу

  • Like 1
Link to comment

Пришлось вспомнить всех своих иностранных знакомых в романтическом разрезе. Все они при первом знакомстве выдают очень презентабельную визитную карточку о себе, подчас очень эмоционально. Из соображений, что собеседник с другим менталитетом выдает примерно такой объем информации о себе в таком качестве, ничего сомнительно не вижу. Тактика такая- хочешь что-то узнать о собеседнике- расскажи о себе.Это наши только могут разродиться на пару слов , не утруждая себя фантазией и ожидают, что ты дальше сама будешь высасывать разговор из пальца И нам поэтому в диковинку, что кто-то выдает нормального качества подход для знакомства. Поначалу мне такие вступления были в диковинку, но был случай, когда ухажер просто утомил своей разговорчивостью. Он хоть и бывший русский, но его еще в детстве увезли из России, и то ли сказался природный темперамент плюс наложился новый менталитет, но трендел он, как горячий парень спустившийся с гор. Примерно так "Вай-Вай, какой красивый дэвушка"

Я думаю так, если интуиция не подсказывает ничего дурного, то следует продолжать разговор. Быть вежливой -это ведь не сложно.

  • Like 1
Link to comment

вот-вот, я тоже с такими мыслями это все воспринимала, дала телефон и адрес, но потом почти сразу написала еще одно письмо, что это чушь, такого не может быть по указанному тобой адресу вот этот дом (и послала ему фото этого серого дома), написала "Почему-то и в скайп до сих пор не войдешь... Может, это все не то, что я подумала"

Он мне пишет:

Привет дорогая . Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у тебя все хорошо и настроение хорошее? :) У меня хорошее так как завтра

я уезжаю в Берлин на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому рад так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. Твой адрес впринципе не нужен так как с тобой свяжутся перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных

расходов я спрятал 50 евро в коробке. Я указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста сообщи когда его получишь. Есть еще хорошая новость! В Россию я приеду примерно через 4 недели! Я этому очень рад так как мы сможем встретиться :) Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу. Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Егор.

это письмо было без фотографий, тут напрягла какая-то неуказанная фирма курьерских доставок и 50 евро. Но пока, вроде как, никаких мошенничеств. А то, что уже 4-е письмо без просьб... хочется отмести все подозрения, но не получается. Все равно что-то не то.

  • Like 1
Link to comment

Сомнения бы возникли, конечно, после всего этого. Пусть даже для него нетбук был бы мелочью, но он бы не стал этого делать сразу, толком не пообщавшись даже... А вы что, родом с Краснодарского края? Он же собирается ехать куда-то туда...

  • Like 1
Link to comment

вот-вот, я живу далеко от Краснодарского края, не менее 1000 км оттуда. Об этом я тоже подумала, почему он не ищет женщину именно там? Тоже после этого письма решила не думать вообще об этом, посоветовалась с одним знакомым, как он с мужской точки зрения на все это посмотрит, он мне тоже сказал, что это явный развод... Почти забыла обо всем этом. Как вдруг сегодня приходит смс на телефон и письмо на электронный адрес:

Здравствуйте, Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить

курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе

"Личный кабинет". Подробная информация на нашем сайте www.drspost.com

---------------------------------------------------------------------

Для входа в Личный кабинет используйте:

Логин: man6256

Пароль: 750026

---------------------------------------------------------------------

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.

С уважением,

Drspost.com

зашла туда по указанному логину и паролю, а там:

Информация отправителя:

Имя: Egor

Фамилия: Kasterov

Адрес: 24 Yew Tree Ave Fallowfield, Manchester

Почтовая информация:

Вес: Bес: 3361 г.

Размер: Размер: 390x40.5x267

Страхование: Да

Оценочная стоимость: 338?

Информация о доставке:

Статус: Отправлено

Почтовая служба: Оплачено отправителем

Услуги курьера: Не оплачено

Сумма к оплате: 21? (849 RUB) (оплачивает получатель)

  • Like 1
Link to comment

вооооот и я о том же... На простую наживку легко не ловится, усложняют и усложняют, гады... Думаю уж теперь: "А вдруг в гугле эти письма есть? И на тебе - целое сборище подобных писем, а то и один в один написанные. Под женскими именами посылают письма мужчинам, под мужскими - женщинам. Жестко! :angry:

Link to comment

Еще об иллюзия, что иностранцы щедры в пылу страсти. Однажды я познакомилась на пляже в Израиле с мужчиной. Живет в Германии, по русски ни слова.Повод был самый обычный- попросил посмотреть за вещами, пока плавает. Потом разговорились, он на хорошем английском, я не очень, но друг друга понимали.Обменялись телефонами, вечером погуляли по древнему городу. Потом общались по майлу. Я таким образом тренировала английский. Очень милая, хорошая переписка. Потом он сообщает, что собирается снова в Израиль через неделю и не хочу ли я встретиться там. Вот он может себе позволить запросто поехать в деловую поездку в другую страну и наивно полагает. что и мне как бешеной собаке сто верст не крюк. Я пишу , что я простая советская девушка и деньги у меня в кармане не размножаются, чтобы так запросто поехать в другую страну. Намек на финансы значительно поубавил его пыл и переписка подошла к логическому концу. Поэтому откуда такая беспричинная щедрость?

Link to comment

ну так то был как бы русский из Краснодарского края, который переехал в Англию как квалифицированный специалист... Но в первом письме он указал дату рождения, по которой можно было определить тельца, а они так тоже не поступают... Они жмоты по натуре.

Link to comment

меня больше всего насторожила именно та отстраненность, с которой написаны письма, в них совсем нет отклика на то, что вы ему писали, как будто он просто выкладывает историю своей жизни в блоге или что-то вроде того... а еще меня бы насторожило, что по паре фото и паре писем человек уже так неимоверно скучает, и никогда не думал, что встретит такого человека, как вы, он же вас совсем не знает.

мне на днях тоже один парень из африки предлагал жениться, зная меня от силы 3 дня по переписке. я понимаю, что женщины любят ушами, но к такому надо относиться осторожнее

Link to comment

Meleta, меня тоже все это настораживало, поэтому я не особо доверялась... Здесь работало больше любопытство: "чем же они собираются облапошить? Чем все это кончится?" и все эти слова, которые он говорил, любой мужчина знает, что этим можно женщину пронять "до мозга костей" :)

Насчет парня из Африки... я, кстати, тоже общалась с одним из северной Африки, он считал, что Россия - богатая страна, здесь дают целых 350 тысяч рублей при рождении ребенка... Но они не знали реальный курс рубля к доллару, не знали, что поднять ребенка выходит гораздо дороже, что на 350 тысяч не купишь даже дом в деревне, что деньги эти дают только на второго ребенка, да и то не деньгами, а компенсацией к покупке недвижимости или на обучение ребенка... То есть, заблуждаются они конкретно, да просто из своей Африки свалить хотят.

Link to comment

В общем, я дала почитать эту тему своей знакомой, просто хотела узнать её мнение. И она рассказала мне своб историю знакомства с таким лохотроном !!!! Она получала точно такие же милые письма тоже из Великобритании. Он так же спрашивал её про то,что можно подарить какой то его подруге, а потом спросил её адрес, сказал,что вышлет ей подарок ,а сам отправляется в командировку и у него не будет возможности связаться. "Подарок" ей приходит через время. На мэйл пришло письмо-подтверждение, затем был звонок из этой службы доставки, сообщили, что можно забрать ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩИЙ подарок, заплатив за доставку через интернет. Знакомая сообщила, что она ничего не заказывала и оплачивать не собирается. Потом рещила загуглить эту ситуацию и нашла очень много похожих историй. Те,кто на них "вёлся", оплачивали доставку и, конечно, ничего не получали. И письма, которые здесь выставлены очень похожи на те, что она получала, чуть ли ни слово в слово. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Не гонитесь за легкой добычей и псевдо-отношениями!

gallery_3383_38_16939.jpg

Link to comment

Информация отправителя: Имя: Kirill Фамилия: Ganichev Адрес: 71 Ridgeview Rd London Почтовая информация: Вес: Bес: 3361 г. Размер: Размер: 392x41.5x265 Страхование: Да Оценочная стоимость: 344? Информация о доставке: Статус: Отправлено Почтовая служба: Оплачено отправителем Услуги курьера: Не оплачено Сумма к оплате:

22? (829 RUB) (оплачивает получатель)

Link to comment

Пришло сегодня))) И, кстати, письма Слово в СЛОВО))))

Меня очень смутил адрес. я пробила индекс, который он мне прислал. Индексация в Британии свершенно иная. В буквенно-цифровом виде. А он прислал 6 цифр. Пробила - Это вообще Сингапурский индекс)))))

Link to comment
Меня очень смутил адрес. я пробила индекс, который он мне прислал. Индексация в Британии свершенно иная. В буквенно-цифровом виде.

Поддерживаю. В Google Map когда вставляете адрес, сразу высвечивается и почтовый индекс.

Для данного адреса - 36-c Princess Street ,Great Britain , Manchester - индекс будет M1 4JY, а вовсе не 654721

А вообще, что тут особенно думать?

Какой нормальный парень, да еще "имеющий чувства" к девушке, пошлет ей подарок наложным платежом?

Почему не оплатить при оформлении отправления?

Все нормальные курьерские службы так делают, никто из них не будет возиться в надежде, что в итоге тебе возместят все затраты!

Link to comment

ни одна служба, на сколько мне известно, без оплределённых документов, подтверждающих,что оплата будет произведена частным лицом при получении, не примет документы в работу. НИ ОДНА!!!!!! Если принимающая организация оплачивает, и то она должна предоставить как минимум гарантийное письмо, подписанное директором и бухгалтером.

Link to comment

Насчет парня из Африки... я, кстати, тоже общалась с одним из северной Африки, он считал, что Россия - богатая страна, здесь дают целых 350 тысяч рублей при рождении ребенка... Но они не знали реальный курс рубля к доллару, не знали, что поднять ребенка выходит гораздо дороже, что на 350 тысяч не купишь даже дом в деревне, что деньги эти дают только на второго ребенка, да и то не деньгами, а компенсацией к покупке недвижимости или на обучение ребенка... То есть, заблуждаются они конкретно, да просто из своей Африки свалить хотят.

точно-точно :))) но у меня тоже был корыстный интерес - я хотела французский попрактиковать :D

Link to comment

интересно, а кто все-таки оплатил эти 800 руб за доставку, они вообще ничего не получили или какой-нибудь сувенир им все-таки достался?)))

Link to comment

интересно, а кто все-таки оплатил эти 800 руб за доставку, они вообще ничего не получили или какой-нибудь сувенир им все-таки достался?)))

Судя по весу - кирпич :D

Link to comment
:D а если серьезно?)) ведь посылку перед отправлением осматривают служащие доставки и есть ограничения на то, что можно посылать, а что нет... хотя я честно говоря не в курсе, можно ли кирпич послать :D
Link to comment

да никаких посылок и кирпичей, что вы... Просто сайт специально для обмана делается, для перечисления денег, после которого прекращается весь процесс.

Link to comment
Для данного адреса - 36-c Princess Street ,Great Britain , Manchester - индекс будет M1 4JY, а вовсе не 654721

На будущее - все индексы в Великобритании содержат буквы и цифры.

Если нет букв, а только цифры - это не Великобритания. Запомните это.

Обычно первая буква - либо город ВНЕ Лондона, например BN3 4TH - что значит Брайтон, и т.д

Если Лондон, то буква обозначает север, юг, запад, восток

Мой индекс W3 8HJ - это Западный Лондон

NW1 3HK - это Северо-западная часть Лондона.

То что парень прислал фотки где он с машиной - уже развод.

Как вообще "ведутся" девчонки на такой обман...

Да, никто из уважающих себя и женщин мужчин не будет посылать подарки с недоплатой.

Это очень неприлично, особенно если дело касается Англии. Здесь джентльмены, все же.

ни одна служба, на сколько мне известно, без оплределённых документов, подтверждающих,что оплата будет произведена частным лицом при получении, не примет документы в работу. НИ ОДНА!!!!!!

Мне посылали книги из Брайтона с доплатой.

Я просил бывшую лендледи отправить мне книги, которые пришли на старый адрес.

Она отправила, денег не потратила ни пенса - послала "оплата получателем".

Пришла мне квитанция. Пошел на почту. Отдаю.

Говорят - платите дополнительно. Заплатил. Взял посылку.

Все.

Поэтому если просят заплатить за то, что Вы не просили - подождите платить.

Не торопитесь.

Деньги зарабатывать нужно быстро.

А отдавать - медленно. Или вообще не отдавать.

Это закон капитализма.

2 ASYA

А-а, дело то вот в чем, почему я поверила, сейчас объясню... Поскольку наш уважаемый Quizmo живет в Лондоне, то, думаю: "А вдруг он меня рекомендует своим знакомым?". Тоже вот такое странное письмо с желанием познакомиться пришло однажды пару месяцев назад от некоего Дмитрия, но с другим текстом совсем... И когда я ему написала, что у меня есть ребенок и я в разводе, он больше не писал. Тут, я думала, будет нечто похожее, но все же есть небольшая вероятность, что чел реальный и реально хочет познакомиться)

Ася, вот это прокомментируйте пожалуйста...При чем здесь я? ;D

  • Like 1
Link to comment
  • Master changed the title to Русские дуры или жертвы Интернет-лохотрона

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...