Jump to content

Смешные видеоролики и gif-ки


Vi
 Share

Recommended Posts

Ролик про поросенка - скопирован из фильма "Кто убил подставил Роджера", там вместо поросенка - бейбик, который все время произносит "Куки!!" и лезет за печеньем. Также и вантуз тоже там есть.

http://www.youtube.com/watch?v=1HsIBqZGFIQ&feature=related

Самые суперские ролики про прыжки кошек.

Дяди тети делают чудеса прыжкового искусства...

С них бедный котик будет брать пример!!

Смотрите внимательно 0.59 - ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРЫЖОК !!

Мне лично нравится прыжок на дверь 0.27

Link to comment
Share on other sites

awwwww какой счастливый ребенок)))) мне еще очень понравился тот момент, когда она маму спрашивала "как ты узнала, что я это хочу? как? как?" дети - это такое чудо))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такое ощущение, что с котом что-то не так.... здоровые коты так не разговаривают/ не мяукают, когда их гладят, о он еще и от руки пытается отклониться, кажется, что его очень сильно напугали и он находится в состоянии шока...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Конечно сам) В том и прикол)

блин, а у нас какой-то скучный кот(( он так не ходит :D хотя сегодня он так забавно дрался с листом бумаги)) я хотела на видео снять, да что-то поленилась...

у меня почему-то последние 2 видео вообще не отображаются ???

Link to comment
Share on other sites

ура! видео сегодня открылись :)

кот все-таки нереально ходит, до сих пор до конца поверить не могу, что это реальный кот и он действительно так сам пошел))

утка очень милая, мне особенно понравилось, что, когда утята немного отставали, утка, несмотря на страх, к ним возвращалась :) молодец! настоящая мамочка :) и люди классные:) когда таких людей видишь, добрых, отзывчивых, прямо душа радуется

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Полтора года этой новинке. И очень уж она похожа на стеб. Сложно представить что научного руководителя этого кружка родители после просмотра такого вот творчества, сотворенного под его началом, не линчевали напоив теми высокотоксичными красками, которыми это безобразие рисовалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • Master changed the title to Смешные видеоролики и gif-ки

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...