Jump to content

ваучеры родителям на уроки о воспитании в Англии


Recommended Posts

Правительство Великобритании будет выдавать ваучеры на ? 100 родителям, чтобы остановить распад дисциплины в семье, чтоб не допускать беспорядков, как в прошлом году. Эти 100 фунтов даются на уроки для родителей о том, как надо воспитывать ребенка. В департаменте образования, который будет контролировать эту систему, подтвердили, что анонс не за горами, на следующей неделе обЪявят о программе обучения родителей. Ваучер должен будет использован ими на 10 двухчасовых уроков о воспитании. Купить уроки можно будет в любой независимой организации, такой как Национальный фонд по уходу за детьми.

В настоящее время суды налагают на родителей непослушных детей штрафы, но министры надеются, что участие в таких лекциях поможет родителям избежать наказаний за детей.

hostednews/ukpress

Link to comment
Share on other sites

Правительство Великобритании будет выдавать ваучеры на ? 100 родителям, чтобы остановить распад дисциплины в семье, чтоб не допускать беспорядков, как в прошлом году. Эти 100 фунтов даются на уроки для родителей о том, как надо воспитывать ребенка. В департаменте образования, который будет контролировать эту систему, подтвердили, что анонс не за горами, на следующей неделе обЪявят о программе обучения родителей. Ваучер должен будет использован ими на 10 двухчасовых уроков о воспитании. Купить уроки можно будет в любой независимой организации, такой как Национальный фонд по уходу за детьми.

В настоящее время суды налагают на родителей непослушных детей штрафы, но министры надеются, что участие в таких лекциях поможет родителям избежать наказаний за детей.

hostednews/ukpress

Если очень, очень коротко описать поведение английский детей, русских детей (больше никого не знаю), то я бы сказал

Английские дети

-наглые,

-хамоватые,

-безнаказанность-чувствующие

-специально-вызывающе себя ведущие на улице, в транспорте

-очень громко говорящие на улице в транспорте - специально

-жрущие прямо перед тобой и бросающие пирожки, йогурты прямо под ноги на дорогу

Русские дети

-чувствующие наказание

-чувствующие какую-то ответственность

-менее распущенные на улице, в транспорте

-не так кричащие тебе прямо в ухо на улице и в автобусе

Все, больше ничего не могу вспомнить

Что касается поведения на уроках, то здесь просто небо и земля - наши все же слушаются учителя на уроках Математики и немного бояться уроков Математики...все же это главный предмет образования на планете Земля...

Англичане - ноль и полный ноль...независимо от урока - Математика, или Физика, или Литература - раскардаш, разговоры постоянные, выкрики - это ужас - выкрики - с ними никто не борется...кричат и коротко комментируют что хотят...типа "О май гот"..."Ф...ю", "Гет аут прик", "Штупид, штупид" - это штупид - постоянно, у всех...."Банкарс!!" "Сак ап, эс хол" - постоянно у девчат 14-16 лет, у ребят "Ф...ап, ф...оф..." Но самое знаменитое - Шат ап - ВЕЗДЕ И ВСЮДУ - ШАТ АП -

Плюс хождение во время урока - нормальное явление - и с этим НИКТО не борется -то есть тебе надо стерку - встал, подошел на задний ряд, взял...сел на место...Кто-то хочет в туалет - просто выходит и говорит "Я в туалет, сорри" а может и вообще без "сорри"...70% учителей через 3 года после выпуска из Универа уходят из школы...идут кассирами, продавцами и т.д. , несмотря на фантастическую зарплату и высоченные пенсии, плюс 3 месяца отпуска каждый год...плюс 6 часов рабочий день...5 раз в неделю - рай для русских был бы...а для них сущий ад...Поверьте мне...

Справка

Учитель "молодой специалист" получает 24к в год (24000 паундов в год, или 2000 паундов месяц) независимо от уроков, классного руководства, кружков и т.д. За доп.эти нагрузки - платят немеряно...Так учитель со стажем 5 лет уже получает 26-28к без доп.нагрузок. Доп.нагрузки дают по 400-500 в месяц ...То есть 3000-4000 паундов в месяц имеют учителя со стажем от 5 лет...а учителя типа - сертифицированные, курсы прошедшие - получают надбавку еще...

Подумайте, - вы, худенькая и страшненькая институточка, с красными коленками, а может и красивенькая, но толстенькая (мечтающая сбросить 10 кг), ну или нормальненькая, с крепкими красивыми коленочками (кто-то знает про кого я пишу :P ) только что закончили пед-институт, идете в школу, начинаете работать и через месяц ВЫ получите 2000 паундов!!! Это 3000 долларов!!! Подумайте...И так каждый месяц!!!

При том, что за квартиру платить Вам 1 комнатную - даже во 2 хорошей зоне - не более 600-700 паундов в месяц...Можно жить на такие деньги! Скажите мне? Можно или нет? Да шоб я так жил... 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...