Jump to content

ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ


Recommended Posts

  • Модераторы

Отстань от человека, Vanilla88. Он и сам знает что делать. :) На словах мы все - герои, а на деле -?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

а пишут мне единицы ....

И что же эти единицы, не подходят?  :) Прости за любопытство, если не хочешь - не отвечай.  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

;)  :)Не-е-е, пока не могу никуда поехать. Вот на следующих год - вполне.

А девчонок хороших полно, не на тех может попадаешь, потому что возможно подача у тебя изначально не та. Попробуй сменить тактику и действовать прямо противоположно. Мне помогало.

И правильно осторожничают...представь сам: какой то парень невесть откуда хочет приехать и встретиться, да и еще иммиграционные намерения выкладывает, поневоле забеспокоишься. Народ у нас пугливый, маньяков боится, рабства за границей  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВУШКАМ, вот приехал с моря поднабрался сил и снова в поиски возлюбленнной, когда же найдется хоть одна, я ведь такой интересный сценарий предлагаю!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется свое фото в инете редко кто так кординально обрезает, как на вышеуказанной ссылке. поскольку все равно придется встречатся в реале и все раскроется. Так могут поступать, когда хотят деньги вытянуть на сайтах знакомства с иностранцами. ;D

Link to comment
Share on other sites

давайте не отвлекаться от главной темы: мне срочно надо найти девушку, а фотошоп на нескольких фотках и тем более в реале уже не сделаешь, да и ищу я не обязательно суперзвезду, а обычную гел с желанием жить в лучшей стране мира

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Возможен вариант, что девушка хочет ехать по au-pair,но она одинока, предлагаю встретиться, полюбить друг друга, и подать ее на live-in-caregiver, а после ее отъезда готов ждать ее для счастливого брака

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Возможен вариант, что девушка хочет ехать по au-pair,но она одинока, предлагаю встретиться, полюбить друг друга, и подать ее на live-in-caregiver,а после ее отъезда готов ждать ее для счастливого брака

;) ;Смысл? Ты этой девушке уже не нужен будешь после того, как она уедет, она про тебя забудет...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Поиск не закончен, я уже от отчаяния готов поехать просто на работу в Ванкувер,но до Нового года еще буду надеяться найти спутницу для поездки! Девушки не стесняйтесь пишите,тем более вам это не папик с животиком предлагает,а нормальный современный парень с довольно большим опытом жизни за рубежом  пишите poloyko@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Zenitsja iz za testa IELTS?!?!? Ja takogo eshe ne slishala...Vam ze 25, golova svezaja, uchites i viuchite...a zenitsja to zachem,,a s drugoj storoni, na takih uslovijah kakaja devushla za vas pojdet? da i vobshe s takimi predlozenijami vam na sait znakomst,,FUuuu

Link to comment
Share on other sites

Brooklyn ты уже столько времени ищешь. тебе не кажется что, если девушка сдаст IELTS то зачем ты ей? тем более паспорт не очень то и хочеться "пачкать" без любви!  ну а если есть средства, то езжай на курсы месяцев на 6-9 или даже на спец курсы со сдачей международного экзамена.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня зовут Алексей, 22, г. Краснодар

Иммиграция в Канаду для пары - дешевле и больше шансов.

Буду основным заявителем. От Вас требуется нормальное знанием англ. языка, высшее образование, желание перезжать в Канаду, примерно 8000$. Будем подавать документы на равных условиях.

Пишите на мыло

mobil@linky.ru

mobil_agent@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что за оформление любого одного человека требуется примерно 2,5 тыс. долларов, а также необходимо иметь с собой 12 т. дол. на двоих. Если все расходы пополам, то и выходит что с каждого по 8.

Но не будем сильно зацикливаться на деньгах - дело того стоит.

Link to comment
Share on other sites

По классу Skilled Workers система начисления баллов построена так, что набрать требуемые 67 баллов реально только семье, оба с высшим, язык у главного заявителя на 5-7 баллов по IELTS. Все остальное достижимо с трудом: и докторская степень, и язык на все >7. Поэтому ищу партнера.

Link to comment
Share on other sites

вово правильно сказал,а то типа как в рабство.... ???

ведь расходы на иммиграцию не маленькие, а я могу взять их все на себя +мои баллы за высшее образование в авиации увеличат общюю сумму

Link to comment
Share on other sites

??? Ну Бог вам в помоЧь ребятки. А инглиш сдавать должен только основной заявитель или побочный тоже? И почему в Канаду решили, а не в Англию, Австралию и тп? В каком штате, городе планируете селиться?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...