Jump to content

ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ


Recommended Posts

Привет ищу девушку, которая хочет иммигрировать в Канаду

желаемые страны: Канада, Австралия, Англия, Новая зеландия, пока вроде как на ПЕРВУЮ НАЦЕЛИВАЮСЬ, но первая причина это отсутствие теста ielts (10  лет учу и никак не могу выучить, так как попадал заграницей в русскоязычные среды),а вторая как это ни бонально девушка, хотелось бы найти прекрасную девушку , желательно ровесницу, желательно из СНГ, с которой и можно рвануть хоть на край света!

рассказываю немного о себе для составления моего образа в твоем сознании

25 лет, 190-80, на данный момент нахожусь в Минске., образование высшее, авиационный инженер, лейтенант запаса авиации, полгода жил в америке, год в Югославии, год в Англии, по немногу еще в нескольких странах, имею огромное желание уехать пожить зарубежом, хотя бы ради паспорта и свободы, однако преграда пока в двух причинах....

ДЕВУШКИ ЖДУ ваших  сообщений на    poloyko@mail.ru

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А каким образом иммигрировать будешь? По специальной программе или как бог на душу положит? И за чей счет будет происходить иммиграция? Это чтобы составить твой полный образ в сознании...

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы найти девушку, с которой мы распишемся и подадим документы по любой из канадских иммиграционных программ, главное, чтобы девушка сдала тест, все расходы (имею около 30000 штук на первое время) беру на себя

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

да ILTS в принципе-то нетрудно сдать...

так что , если только по тесту будешь отбирать, желающих наберется много... :)

Link to comment
Share on other sites

Бруклин, привет!

А ты не думал, что если подходить к этому вот так, то девушка может влюбиться именно в край света на который с тобой можно поехать, а не в тебя лично? Т.е при таком раскладе ты окажешься для нее лишь трамплином...

Поэтому, но это лишь по моему скромному, искать ее лучше начинать просто по ее личным качествам, а уж потом раскрывать карты о штуках, краях света и яхтах.. Просто иногда юноши "прорекламируют" себя вот так, а потом заявляют девушке:"Ууу, а я тебе значит только для отъезда и был нужен, такая сякая"  :) В то время как она лишь просто приняла условия.

Думаю, об этом стоит подумать.

Link to comment
Share on other sites

О мудрейщая Gvini.  :) Вы правы абсолютно. brooklyn, прислушайтесь к ее совету. Не ищите девушку для иммиграции, а ищите девушку, с которой будете жить долго и счастливо. Хотя с другой стороны...тут тоже может быть неприятность: а что если он найдет ту самую, а она не сможет выехать по к-либо причинам :D

Link to comment
Share on other sites

Да в жизни вообще, нюансы могут быть на каждом шагу!

Но ведь ища девушку таким образом можно вскользь спросить как она относится к заграницам, а там и видно будет развивать оное или искоренять в зародыше дабы избежать нежелательных неприятностей (выражаясь мягко)...

Link to comment
Share on other sites

Да, как сказал Наполеон, сначаа нужно ввязываться в драку, а потом начинать рассуждать, зачем это было нужно.

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что девушка не влюбится в меня? и кто сказал, что я не влюблюсь в нее...я же не сказал что ищу крокодила, я ищу спокойную девушку, которая готова к романтике и азарту, вот например мои родители нашли друг друга за 12000 км и счастливы уже 30 лет!

Link to comment
Share on other sites

интернет непричем, просто папа отказался от аспирантуры и поехал на отработку на остров Сахалин, она тоже туда приехала из Хабаровска, вот и нашли друг друга

девушки пишут, но конкретно никто не решился...ждемс

Link to comment
Share on other sites

Да, этих девушек конкретно можно понять... Во-первых как можно влюбиться по интернету, даже без фотографии, в строчки? в саму идею? так быстро? ... , а во вторых, как можно уже заочно согласиться, что поедешь куда-то с человеком, которого даже не видела...

Link to comment
Share on other sites

Эх, заманчивое же у вас предложение! Вы молоды, судя по всему, красивы, предлагаете взять на себя расходы по отправке на край света... Жаль, что я в Голландию собралась. Я думаю, в любом случае, такое приключение - интересный опыт. Я авантюристка! Так что симпатичные барышни, дерзайте, будем потом что вспомнить. Лучше, как говорится, жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделал!

Link to comment
Share on other sites

желаемые страны: Австралия

Ой, а возьми меня замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты мне по знаку зодиака подходишь smile.png))))))))))

Только мне учиться еще целый год ;)((((

И у меня Австралия на первом месте, Канада на втором sad.png

Можно встретиться даже, я в конце июля в Киеве буду ;))

Link to comment
Share on other sites

Девушка нужна, которая, сдаст ielts или знает англ и франц без теста, ну и высшее образование должно быть, т.е. вариант такой девушка основной заявитель, а я спонсор нашей семьи!

Link to comment
Share on other sites

Аааааа, ну на основного заявителя я как минимум из-за отсутствия опыта работы не потяну  cry.gif образование petroleum engineer  будет только в 2008г.

А ты сам пытался IELTS cдать? Не думаю, что это очень сложно, в любом случае есть специальные курсы за границей для подготовки к экзамену (как говорится с полным погружением), но это еще тысяч 5$....

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что это очень сложно, в любом случае есть специальные курсы за границей для подготовки к экзамену

И не тольк оза границей, но и в Росссии. А сдавать тест, если едишь по иммиграционным программам нужно до отъезда.
Link to comment
Share on other sites

у нас в Минске репетитор стоит 80 уе за месяц (5дней по часу в неделю), индивидуально, сдать -то надо всего лишь на 5,5

Смешная цена  grin.gif Я 150$ в месяц плачу просто за курсы 3 раза в неделю по полтора часа  :-\

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я конечно, не советчик, но зачем тебе так долго ждать девушку? А время-то идет. Решил уехать - езжай. Или у тебя другая цель - жениться? В большинстве случаев сам знаешь, наверно, за двумя зайцами погонишься...

Выбирай программу, где не нужно сдавать тест по английскому.

Странно, ужель никто не хочет уехать :) Подай объяву в местной газете, на сайтах, устрой пиар акцию, в общем, кастинги и т.п. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...