Jump to content

Для работников отеля Atlantis


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Среди вас есть счастливые обладатели контракта в один из известнейших отелей ОАЭ - Atlantis The Palm.

Просим вас поделится ощущениями и эмоциями относительно сего факта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вылет всего персонала из России запланирован на 27-28 мая

Тут ходит молва о том, что в Атлантисе оформление участников длится ооочень долго.

Как у участников от РП обстоят с этим дела? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Клёвская фотка!!!

Артём, на какой позиции работает эта участница? И может быть с ней можно как-то связаться? Я тоже в Дубае)))

Link to comment
Share on other sites

Марина работает на позиции Receptionist, вчера от неё пришло вот такое письмо...

Здравствуйте,Артем! Каюсь,что никак не могу найти время рассказать вам про мой первый месяц в Атлантисе. Всего так много,что ноги и руки не доходят до повествования. Начался Рамадан,у меня поздние смены. Как будет выходной, соберусь с мыслями и напишу вам. В целом всё замечательно!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немного новостей:

Марина работает, всё ей нравится, проживание в шикарных условиях, работа довольно интересная. В её обязанности входит встретить гостей и проводить до номера, к слову средняя стоимость которого составляет 2000 AED за ночь, попутно рассказывая о месторасположении объектов и услуг в отеле.

Говорит, что получает чаевые, в среднем человек оставляет 20 AED (примерно 5 долларов США).

Питание нормальное, но не нравится, что большинство продуктов ГМО.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 8 months later...
  • 2 months later...
  • 9 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Немного новостей:

Марина работает, всё ей нравится, проживание в шикарных условиях, работа довольно интересная. В её обязанности входит встретить гостей и проводить до номера, к слову средняя стоимость которого составляет 2000 AED за ночь, попутно рассказывая о месторасположении объектов и услуг в отеле.

Говорит, что получает чаевые, в среднем человек оставляет 20 AED (примерно 5 долларов США).

Питание нормальное, но не нравится, что большинство продуктов ГМО.

По-моему отличная работа, не особо напряжная. 

Link to comment
Share on other sites

Артём, Марина до сих пор работает в Atlantis?

 

Насколько мне известно, Марина отработала 2 года в отеле и вернулась в Россию, сейчас она ищет работу на круизном лайнере

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...