Jump to content

Стажировка в Канаде (Internship in Canada)


Recommended Posts

vot ja i tyt. )))vse nravitsa)pravda byd'te ostoroznu s vuborom zilja...xot' y mena i podoroze...zato mushi ne begayt)))i klopov net)))4isto i yjytno...xoroshee na4alo ne pravda li?dovol'no dorogie prodyktu...net togo obudennogo iz 4ego mu v rossii gotovim. i parfim dorogoi(shampyni i pro4ee)vsem yda4i)pishite esli 4to....

привет! скажи, пожалуйста, как там обучение проходит? позноватетельно?

удалось ли уже найти работу и вообще легко ли с этим вопросом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 938
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот оформляюсь... В процессе, так сказать... В декабре планируем отъез. Сейчас активно собираю документы на визу, ждём приглашения из Канады.

Почему-то мне мой координатор ничего не сказала о "Справке об отсутствии судимости". Она обязательна??

Ещё обращение к оформляющим визу, и получившим - какие доки собираете?

Может быть модератор подскажет полный список?

Видимо, в разных агенствах по-разному... Мы не переводим документы, так их отправляем на русском.

Link to comment
Share on other sites

"справка об отсутствии судимости" не обязательна но может понадобится, поэтому лучше об этом позаботиться заранее, хотя она у нас например делается по желанию за один день, а так за 10 раб дней

Link to comment
Share on other sites

da i ksati spasibo nekotorum devo4kam kotorue real'no 4em to smogli pomo4' i podskazat' tyt......ja dymala 4to vse russkie k dryg drygy tyt tanytsa...otnyd' ne tak...kto zdes' davno ni4ego ne podskazuvayt....mu vot v troem derzimsa...ja , devo4ka s permi i pareni iz vladivostoka....pogoda o4en' peremen4iva...kto v fytbolkax gonajet, kto v kyrtkax....xren poimesh...voz'mite xoroshix lekarstv..zdes' bez recepta ni4ego ne prodadyt...da i dorogo, da i ne naidesh ni4ego...pro sot zabyd'te...o4en' dorogo....vot....vezde avtomatu otkada mozno pozvonit...esli 4to ja zivy v same's sun hostel....600$ v mesac.ezednevnaja yborka, 4istoe belie...xoroshaja kyxna....v samom samom centre...o4en' xoroshii rajon...ne strasho vijti ve4erom na ylicy....v obshem pishite...pomogy 4em nibyd'))))

скажи, плиз, ты одна живешь или с кем -нибудь за 600 баков.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

вот вот, я тоже этот хостел найти не могу.....

и вообще как понять насколько тот или иной хостел далеко от колледжа?

не хочется чтоб он нах-ся в другом конце города....

Link to comment
Share on other sites

ураааааааа, мне сказали, что у меня вышел сегодня паспорт из консульства, только завтра смогу узнать результат или в понедельник, надеюсь виза ???))) и на ноябрьские праздники полечу в Канаду

Link to comment
Share on other sites

Privet. Eto Misha i Zhena. Mi priehali v vancouver vchera. S ponedelnika nachinaem v Engl.Bay-e. Jana, mi segodna svazhimsa s solnechnoy. Esli chto snimim appartment vmeste... ved vmeste deshevle)))) Pishi zheka_mymail@mail.ru. Udachi s vizoy)))

Link to comment
Share on other sites

Я вот документы собираю для консульства.

Может, подскажите как лучше поступить? У меня было несколько мест работы... Я о них во всех анетах писала,  и на собеседовании о них говорила. Но трудовой книжки у меня нет, то есть всё было офици ально. Сейчас работаю, вот здесь трудовую конечно заведут... но там будет только это место работы. )) А в консульство нужна копия трудовой. Может быть, лучше трудовой договор?

Link to comment
Share on other sites

ураааааааа, мне сказали, что у меня вышел сегодня паспорт из консульства, только завтра смогу узнать результат или в понедельник, надеюсь виза :)))) и на ноябрьские праздники полечу в Канаду

Ну что? виза????)
Link to comment
Share on other sites

Privet. Eto Misha i Zhena. Mi priehali v vancouver vchera. S ponedelnika nachinaem v Engl.Bay-e. Jana, mi segodna svazhimsa s solnechnoy. Esli chto snimim appartment vmeste... ved vmeste deshevle)))) Pishi zheka_mymail@mail.ru. Udachi s vizoy)))

Спасибо всем за поддержку, ??? мне дали визу, яхууууууууууу, буду билеты брать на ноябрьские праздники :) чтобы пораньше в Ванкувер прилететь, занятия у меня с 10 ноября начинаются, по поводу жилья спасибо :) у меня там знакомая тети живет, обещала к себе приютить на время обучения :)

Link to comment
Share on other sites

Privet. Eto Misha i Zhena. Mi priehali v vancouver vchera. S ponedelnika nachinaem v Engl.Bay-e. Jana, mi segodna svazhimsa s solnechnoy. Esli chto snimim appartment vmeste... ved vmeste deshevle)))) Pishi zheka_mymail@mail.ru. Udachi s vizoy)))

Спасибо всем за поддержку, ??? мне дали визу, яхууууууууууу, буду билеты брать на ноябрьские праздники :) чтобы пораньше в Ванкувер прилететь, занятия у меня с 10 ноября начинаются, по поводу жилья спасибо :) у меня там знакомая тети живет, обещала к себе приютить на время обучения :)

привет! поздравляю тебя с визой.

Я тоже пока в ожидании.

Скажи, пожалуйста, как скоро после медосмотра ты получила новости?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency!

Подскажите, какова вероятность получения визы в Канаду, если был отказ в США? Как ситуация обстоит в аналогичнм случае с другими странами- Великобританией, Австралией, Новой Зеландией?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

katty, с этим же паспортом шансы в этом случае уменьшаются, однако, с новым паспортом вы будете в этих посольствах рассматриваться на общих основаниях.

Link to comment
Share on other sites

С 8:30 до 16:30 это получается 8 часов в день! При том, что в неделю нужно учиться всего 15 часов!!!  Это как?

Ещё вопрос! Если у меня спонсором выступает не родственник, а знакомый! И имущества у меня, кроме дарственной на квартиру, тоже нет! И ничего с этим не поделаешь! Так каковы мои шансы, что в посольстве мне откажут? РП говорит, что почти 100% выдачи виз, были ли там люди с подобным набором документов как у меня??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...