Jump to content

А можно в Торонто?


Recommended Posts

Доброго времени суток всем, кто по интересу, а кто от одиночества трется на этом форуме. Почтение вам!

Почитал о программе стажировки в Канаде и сразу вместе с желанием поехать возник вопрос:

А в Торонто проходить стажировку можно? У меня там друзья, и мне хотелось бы к ним. И желательно курсы тоже, но если нельзя, то хотя бы потом поработать в Торонто?

Заранее благодарен за любую адекватную информацию, кроме:

"ну ты 4о чел - не очкуй - в ванкувере тоже все пучком!"

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Доброго времени суток всем, кто по интересу, а кто от одиночества трется на этом форуме. Почтение вам!

Почитал о программе стажировки в Канаде и сразу вместе с желанием поехать возник вопрос:

А в Торонто проходить стажировку можно? У меня там друзья, и мне хотелось бы к ним. И желательно курсы тоже, но если нельзя, то хотя бы потом поработать в Торонто?

Заранее благодарен за любую адекватную информацию, кроме:

"ну ты 4о чел - не очкуй - в ванкувере тоже все пучком!"

Добрый день. В том варианте в каком программа представлена на сайте существует возможность стажироваться только на западном побережье Канады т.е. учиться в Ванкувере и работать на курортах Британской Колумбии и Альберты.

Аналогичная программа на востоке и, в частности в Торонто, возможна, однако у нее будет ряд недостатков по отношению к основной программе. Дело в том, что если Вы поедете, к примеру, на 6 месяцев, то 3 месяца будете только учиться, а потом 3 месяца работать. В таком варианте будет сложно окупить программу и заработать денег, однако если Вас это устраивает, то подавайте заявку в установленном на сайте порядке.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Михаил Николаевич за исчерпывающий ответ. Еще частый в сети и самый наивный вопрос: если я по требованиям программы подхожу, участие мне гарантировано? Или есть "если" и какие?

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Спасибо, Михаил Николаевич за исчерпывающий ответ. Еще частый в сети и самый наивный вопрос: если я по требованиям программы подхожу, участие мне гарантировано? Или есть "если" и какие?

Уважаемый Basta,

Да, само по себе участие как процесс оформления до Посольства Вам гарантировано, но результат рассмотрения Вашего заявления на визу мы по понятным причинам гарантировать не можем.

Могу сказать только, что если Вы подготовите все необходимые документы по нашим рекомендациям, то вероятность получения визы будет высока.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

У вас были отказы? И какой процент?

По программе в Ванкувер был пока 1 отказ на 46 заявлений. Т.е. на сегодняшний день процент отказа составляет 2,173913%. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...