Jump to content

Сколько кг в сумке можно брать в самолет в салон?


саня
 Share

Recommended Posts

саня, теоретически, можно. Но по правилам авиакомпаний, а они у всех разные, это обычно до 5, реже до 7,5 кг.

Link to comment
Share on other sites

Чесно говоря, много вещей лучше с собой не вести - не понадобятся, так как основное время суток вы работаете в формах отеля,  и все свои вещи не успеете поносить ( берите купальники- не много весят :) )так же из Греции, когда полетите домой сумок у вас будет побольше, так как там сезонные распродажи одежды и обуви, сувениров привезете, и если сумок будет очень много, то возможно придется и за перегруз доплачивать

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

багаж (те вещи, которые вы сдаете) разрешены:

в первом классе - 40 кг;

в бизнес-классе - 30 кг;

в экономическом классе - 20 кг.

Но в любом случае по сумме трех измерений размер места багажа не должен превышать 158 см для экономического класса и 203 см - для первого и бизнес классов. Пассажирам всех классов разрешается взять в салон незарегистрированный багаж весом до 10 кг, который включается в общий вес багажа, перевозимого бесплатно. Его размер по сумме трех измерений не должен превышать 115 см.

за перевес надо будет доплачивать. хотя иногда они не требуют оплаты (хотя у меня было пару раз перевес кило на 6 - не взяли, а однажды на 1 кг всего было больше - пришлось доплатить)  :)

Link to comment
Share on other sites

Не берите много вещей !!! Я когда последний раз летела (Краснодар-Вена-БрюсселЬ) 300 евро за перевес платила,сердце кровЬю обливалосЬ...После завтра обратно лететЬ собираюсЬ и опятЬ платитЬ за перевес ой как не хочется,да еще и лететЬ с Амстердама это далЬше получается наверно болЬше за перевес возЬмут...Смотрю блин теперЬ на вещи и думаю,что братЬ,а что оставлятЬ... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...