Jump to content

Автомобили в России станут невыгодными


Liza
 Share

Recommended Posts

Цены на топливо повышаются, когда Америка воюет. Надо Евросоюз надоумить, чтобы пинка дали США, тогда нефть подешевеет)

Link to comment
Share on other sites

Цены на топливо повышаются, когда Америка воюет. Надо Евросоюз надоумить, чтобы пинка дали США, тогда нефть подешевеет)

ЕВРОсоюз мало тут повлияет. Это США всем может пинок дать))). так как оно диктует условия. и все подчиняютя ему. И при вес м при этом это политика, там все непонятно

Link to comment
Share on other sites

Мдээ, гляжу тут завелся политический супер аналитик...

Ни для кого не секрет, что только благодаря поддержке Евросоюза, США "несет демократию", странам, имеющим нефть. Если поддержки не будет, придется искать другие пути.... Хотя процесс этот будет необратимым, пока ЕС по швам трещит...

Link to comment
Share on other sites

Мдээ, гляжу тут завелся политический супер аналитик...

Ни для кого не секрет, что только благодаря поддержке Евросоюза, США "несет демократию", странам, имеющим нефть. Если поддержки не будет, придется искать другие пути.... Хотя процесс этот будет необратимым, пока ЕС по швам трещит...

На место супер аналитика не спешу. Я говорю то, что думаю. Так как политика дело не всегда, как мне кажеться ясное. И не всегда все будет так, как оно дейсвительно идет.

 

Я не политик и говорю как человек из народа. Заметьте человек ИЗ народа, а не ОТ народа. Как многие у нас "Слуги народа" любят говорить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...