Jump to content

Работа в Германии


and123
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Я владелец сети магазинов в Латвии, России,Казахстане. Часть своего товара я везу из вашей страны. Ищу человека который сможет мне помочь с покупкой товара и переправкой его в вышеуказанные страны, где находятся мои магазины. Оплата договорная, сдельная. Работа на дому. Главное требование - общительность и желание заработать. Более подробную информацию дам по имейл - пишите - alexandrburiy@gmail.com

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...

Германия, протестующие фермеры заблокировали основную федеральную трассу, ведущую в город Шверин 

- Действительно, канадский пример заразителен 🤔

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В 2021 году количество трудовых мигрантов, уехавших на заработки из Украины в страны Европы, составило не менее 2,5 млн человек. 

Во время Великой Отечественной войны на принудительные работы в Германию из Украины было вывезено 2,4 млн человек.

🤔🤔🤔

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

«Der Spiegel», президент Ассоциации немецких рабочих и заводских врачей Вольфганг Пантер:

С точки зрения корпоративных врачей, максимальная температура на рабочем месте в 19 градусов не подходит для любой физически легкой работы. Это особенно касается постоянных видов деятельности, когда работники не могут вставать и передвигаться в перерывах или когда речь идет о мелкой моторике. И таких работ существует множество: от технического рисования на компьютере до наблюдения за экраном на диспетчерском пункте авиадиспетчеров.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...